Моя История лудомания и влияние потусторонних сил

Пользователь заблокирован
Голоса-это оригинально. С таким ещё не сталкивался.
 
Добрый день! В чем схожесть Вашей истории с моей? Тоже голоса слышите?))) По долгам вроде у Вас сумма в разы меньше чем у меня.
Нет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и там
 
Нет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и там
С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смерти
 
С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смерти
И к сожалению это действительно так, и это бесконечно даже имея просрочки они дают, у нас в Казахстане они страшно портят жизнь людям, конечно людей никто не заставляет.Но их реклама процветает так же как и реклама всех этих казино.
 
Я два года играю, и у меня нет сил больше
 
Так продолжать точно не хочу, меня не хватит это точно....тем более я по мелким ставкам не играю, и суммы проигрываю сразу очень большие
 
Были, с сегодняшнего дня нет, я сегодня весь день решаю всё то что благодаря этой лудомании натворила
 
С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смерти
Ну не нужно такого ужаса наводить. Прям так и смерти)
 
Я поняла что мне кроме меня самой никто не поможет
 
А как? Это касса смерти, они достанут всех с потрохами, и родственников и всех
Ну кроме как телефонными звонками никак не достанут. А от телефонных звонков и разговоров ещё никто не умер)
 
Ну это мое мнение) и я его никому не навязываю
 
Ну это мое мнение) и я его никому не навязываю
Вот это ты нафлудила.
10 сообщений за 15 минут. жесть.
Одним сообщением мысль не в состоянии высказать?
Ты похоже и по жизни такая чумная...
 
Нет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и там
Я в прошлой жизни была какая то богачка которая утонула на титанике. В этой жизни остался паническмй страх заходить глубоко в воду. Около берега плаваю только. А заставить нырнуть меня это вообще нереально. С ума могу сойти от страха!!!
 
Я в прошлой жизни была какая то богачка которая утонула на титанике. В этой жизни остался паническмй страх заходить глубоко в воду. Около берега плаваю только. А заставить нырнуть меня это вообще нереально. С ума могу сойти от страха!!!
Я медведей жутко боюсь. Кем я был в прошлой жизни?
 
Я медведей жутко боюсь. Кем я был в прошлой жизни?
с медведями не сталкивалась, не знаю, может я их тоже боюсь). у каждого наверное существуют какие то фобии, только не каждый понимает откуда они взялись. корни нужно искать в глубинах подсознания)
 
Сверху