Пошли вместеЯ живу на ул. Танковой . В понедельник думаю пойти в группу АА которая на Максима Горького
Ок, читаю полностью твою тему и охреневаю как же мне все это знакомо, как будто бы этотписал я.Пошли вместе
АналогичноОк
Ок, читаю полностью твою тему и охреневаю как же мне все это знакомо, как будто бы этотписал я.
Твоя жена знает о последнем срыве и новых долгах?Аналогично
ДаТвоя жена знает о последнем срыве и новых долгах?
Какая её реакция? Я живу пока с семьей но только как сожитель. Жена уже полностью опустила руки,
Напиши свою почту, я напишу тебя туда свой сотовый
Разочаровалась она во мне и уже давноКакая её реакция? Я живу пока с семьей но только как сожитель. Жена уже полностью опустила руки,
Если любишь то будешь цепляться за любой шанс вернуть её и своё доверие, без него вы будете просто сожителями.Разочаровалась она во мне и уже давно
Только не надо откладывать-созвонились,собрались и пошли!!!Без всяких там-не вышло в другой раз и т.д.!!Пошли вместе
У них нсть сайт? Это платно?Мне одному если честно в прошлую среду не хватило смелости, я пришёл , посмотрел на здание , понервничал и ушёл.
Максима горького 100, посмотри в 2 гис, там есть ссылка на сайт, на нем все расписаноУ них нсть сайт? Это платно?
Там же и те и те группы, там телефон по нему надо звонить и спрашивать и записыватьсяЯ нашел там ан алк