На пороге больших проблем

Можно ещё сборщиком заказов устроится, в АйГутс хорошо платят, но от магазина и руководства зависит. Это в СПб.
Да, но все-таки надо хорошо подумать. Учеба сложная, д/з немало, + у нас есть такая фигня, как онлайн тесты на определенном портале, их нужно выполнять в определенное внеурочное время. А если я в это время буду на работе. В общем, в первую неделю или две точно буду просто осматриваться, потом уже решу по работе.
 
Да, но все-таки надо хорошо подумать. Учеба сложная, д/з немало, + у нас есть такая фигня, как онлайн тесты на определенном портале, их нужно выполнять в определенное внеурочное время. А если я в это время буду на работе. В общем, в первую неделю или две точно буду просто осматриваться, потом уже решу по работе.
На заочное не вариант перейти?
 
Да, но все-таки надо хорошо подумать. Учеба сложная, д/з немало, + у нас есть такая фигня, как онлайн тесты на определенном портале, их нужно выполнять в определенное внеурочное время. А если я в это время буду на работе. В общем, в первую неделю или две точно буду просто осматриваться, потом уже решу по работе.
Ты оцени возможности
1. Какая у тебя ситуация?
2. Какие долги?
3. Чем ты можешь пожертвовать?
4. Чем не можешь?
5. Что хочешь в дальнейшем?
Теперь твоя поварешка должна на новый уровень выйти, иначе труба
 
Ты оцени возможности
1. Какая у тебя ситуация?
2. Какие долги?
3. Чем ты можешь пожертвовать?
4. Чем не можешь?
5. Что хочешь в дальнейшем?
Теперь твоя поварешка должна на новый уровень выйти, иначе труба
1. Ситуация такова, что на данный момент ОСОЗНАННО не играю 5 дней, читаю книжки, смотрю ролики на ютубе по этой теме
2. Долгов нет
3. Наверно, своим свободным временем.
4. Временем, которое надо уделять на учебу. Ещё не хочу жертвовать времени на девушку, она единственная кто хотя бы понимает меня.
5. А вот здесь все труднее. Я давно не знаю что хочу, как будто плыву по течению.
 
До сих пор под впечатлением конечно. Теперь я чувствую только обиду и злость. Да, я понимаю что сейчас чувствуют мои родители. Но почему они даже не захотели меня услышать. Я согласен со всеми оскорблениями в мою сторону, я знаю что очень сильно подвожу их. Но в чем проблема хотя бы услышать что я пытаюсь донести. Прямая цитата мамы: «Вот иди зарабатывай деньги и просирай их, а наши деньги не трожь». Ну что это такое, это разве метод. Получается их волнует только материальная составляющая, а то что у меня реальная проблема они слышать не хотят. Ну и ладно. И без них справлюсь. Единственное что хочу - побыстрей уехать из дома в Москву.
 
Но почему они даже не захотели меня услышать.
Подметай свою сторону улицы. Не захотели понимать сейчас, поймут потом, а может и не нужно им это вовсе. Главное нет тайн, можешь свободно делать сейчас шаги по выздоровлению. Не думай за других, у тебя своя жизнь. Давай, хвост пистолетом и вперед, пока экзистенциальные кризисы не накрыли и бытовуха)
 
Всем добрый вечер. 5 день без игры, настроение на 0 из-за вчерашнего, но не суть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы связанные с лудоманией. Можно прям списком. Буду потихоньку смотреть, изучать. Важно чтоб фильм бы художественным! Никогда подобные фильмы не видал, вот появилось желание. Всем спасибо заранее.
 
Всем добрый вечер. 5 день без игры, настроение на 0 из-за вчерашнего, но не суть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы связанные с лудоманией. Можно прям списком. Буду потихоньку смотреть, изучать. Важно чтоб фильм бы художественным! Никогда подобные фильмы не видал, вот появилось желание. Всем спасибо заранее.
Игра в кальмара немного связана с этим, это как говорят те, кто ее посмотрел.
 
Игра в кальмара немного связана с этим, это как говорят те, кто ее посмотрел.
Смотрел, очень немного связано. Помню смотрел ещё в конце октября, с девушкой. В вузе был дистант, шёл мажор по КС, на котором я очень неплохо поднял. Очевидно, что к концу чемпионата я все под ноль слил, но воспоминания все равные тёплые. Остановился бы тогда - не потерял бы доверие всех близких. Но сейчас грустить не о чем. Это как в ставках - постоянно кажется, что ниже пасть уже некуда, ты пролетаешь 5 ступенек ниже и думаешь «черт, а ведь тогда, когда я был на 5 ступеньках выше было еще не так плохо, как сейчас». И этот процесс бесконечен. Вот и доверие - когда казалось, что дальше некуда, снизу постучали. Поэтому для меня важно остановиться сейчас, когда еще не все потеряно. Не знаю, почему обычное сообщение про игру в кальмара вызвало у меня столько эмоций, но вот как-то так))
 
Как отмазку почему тинькой пользоваться будешь:у них не бонусы дурацкие, как в сбере, а баллы, которые меняются на рублики
в сбере тоже рубли можно вместо бонусов поставить
 
Пользователь заблокирован
Посмотри Казахстанский фильм "Бизнесмены".. Фильм про трёх друзей которые будут заниматься разными делами чтобы разбогатеть.. Один из друзей станет играть в казино, друзья его вытаскивали закрывая долги перед бандитами.. В один прекрасный день он опять задолжает и его убьют.. Один друг будет сожалеть что не помог ему, а с другим другом поссорится что у того была возможность дать денег и помочь погибшему другу, но он не помог...


Спасибо за спойлеры, теперь нет ни какого желания смотреть(
 
в сбере тоже рубли можно вместо бонусов поставить
Да? Что-то не встречалась такая опция. Подробнее можно?
Нашла, что конвертировать можно, а чтобы поменять нет :/
 
Последнее редактирование:
Заочного в меде не существует) Да и любое заочное образование - это бред, корочка ради корочки (мое мнение)
Бляяя, ты медик...
Какая специализация??
отец мне напрямую сказал: «Ты что, теперь на нас перекладываешь ответственность?»
Правильно ответил.
Бляяя у меня сын почти как ты возрастом, а я как твой отец. Хм как бы я сам отреагировал?
 
Бляяя, ты медик...
Какая специализация??

Правильно ответил.
Бляяя у меня сын почти как ты возрастом, а я как твой отец. Хм как бы я сам отреагировал?
Лечебное дело, как таковой специализации нет пока, тем более на 1 курсе.
Смысл этого банкинга же не в том что я перекладываю что-то на родителей. Более того, они могут вообще хер на эти расходы мои забить, просто не смотреть и все. Но это все равно окажет на меня большое влияние. Если вдруг захочу депнуть в помойку - сразу подумаю, а вдруг батя проверит? Так что это просто психологический трюк, а не перекладывание ответственности.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху