Опыт банкротства физлиц

а ты хотел набрать и опять обнулиться через 5 лет?)) если серьезно, не подскажишь, ипотеку после банкротства можно брать?
Чего я хотел и о чем мечтал тебя не касается , или лесом грут
 
Пользователь заблокирован
ипотеку после банкротства можно брать?
Вроде умный человек, а задаешь такие вопросы )
Без банкротства, но с долгами - минимум 7 лет, а то и больше, когда там очистится Ки. А с банкротством - запись за тобой до гроба, никто ничего не даст. Работай, не играй, и счастье само придет.
 
Да я не нагнетаю, все норм брат или сестра, готов к информационной помощи
 
Вроде умный человек, а задаешь такие вопросы )
Без банкротства, но с долгами - минимум 7 лет, а то и больше, когда там очистится Ки. А с банкротством - запись за тобой до гроба, никто ничего не даст. Работай, не играй, и счастье само придет.
спасибо за ответ, просто много инфы асякой, типа что кредиты под залог дают и т. д.
 
спасибо за ответ, просто много инфы асякой, типа что кредиты под залог дают и т. д.
Заложить можно все, под залог пожалуйста, условия будут не в твою пользу точно, а обычный кредит это табу, так что имей ввиду
 
Мфо теперь тоже с банкротами не связываються, это свобода товарищи, хер замажешь по крупному, играть приходиться только на свои, так что это наше спасение
 
У меня в Сбере был 1,3 лепешки в общем, обонкротился без проблем, кредиты висели в сберонлайн ещё месяц после завершения процедуры, сейчас исчезли, ещё одни подали в суд во время процедуры, я и не знал, у приставов висит пока, но я судился с этими калами, и выиграл, нужно до пристава добраться, что бы снял, в общем сейчас чист, кредиты ни где не дают если что, пробывал
А транзакции на игры были с карт сбера?
 
Вроде умный человек, а задаешь такие вопросы )
Без банкротства, но с долгами - минимум 7 лет, а то и больше, когда там очистится Ки. А с банкротством - запись за тобой до гроба, никто ничего не даст. Работай, не играй, и счастье само придет.
Невыплаченные долги исчезнут из ки?
 
Общий долг был 2.3 млн, все списали из них мфо примерно 500 остальное банки, я не верил до конца что , тэчто то получится, но все получилось, ситуация тяжёлая у меня была, но мой юрист справился, отдал за банкротства примерно 315кк, но мне много что сохранили
 
А проблем с этим не было никаких? Вопросы не задавали по оборотам на карте?
Ни кто ничего не задавал, ищите юриста, психа в своём деле, у которого глаза горят, и просит больше чем остальные, я таких, неадекватов вижу из далека, она смогла вытянуть меня из ******, хотя я переплатил, но другой бы несправился сто процентов, нужно искать человека идейного,чуть неадекватного , со своими жуками, я год искал, всех объехал, эта взяла свой харизмой, и упорством, любое дело можно выиграть независимо от ситуации, главное правильно подобрать спеца, спецы они все немного того
 
Я думаю такими темпами скоро полстраны будет банкротами и банкам кредиты давать будет некому...
 
Темпы банкротства физ лиц увеличились на 200% по сравнению с прошлым годом, поэтому правительство вносит поправки в этот закон, поправки не в пользу банкрота прошу заметить, в следующем году, избавиться от долгов будет намного сложнее, так что времени на раздумья нет, нужно действовать прямо сегодня
 
Пользователь заблокирован
Темпы банкротства физ лиц увеличились на 200% по сравнению с прошлым годом, поэтому правительство вносит поправки в этот закон, поправки не в пользу банкрота прошу заметить, в следующем году, избавиться от долгов будет намного сложнее, так что времени на раздумья нет, нужно действовать прямо сегодня
Да можно и не избавляться а просто не отдавать! В конце концов спишут как и Кубе и до странам миллионы списали а мы свои родные. Так что не б.з.Деть не обанкротят так спишут
 
Не вижу никаких поправок ухудшающих положение должника. Наше Правительство конечно мало думает о людском благополучии, но я думаю, что пока этот закон они трогать не будут. Институт банкротства это такой механизм в том числе для перезагрузки экономики. Я повторюсь, что ладно мы лудоманы деньги сменяли на рваные квиташки, но сколько людей вокруг живёт в кредит от платежа к платежу. Я на сайте арбитражного суда столько знакомых фамилий обнаружил как только начал интересоваться этой темой. Закредитованность населения очень большая. Нашему вождю надо думать про 24 год. Денег он дать не может, так хоть пусть помогает списать...
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху