Дорогу осилит идущий

Я писал как-то на форуме, что самый лучший вариант по преодолению в себе лудомании - это добиться такого внутреннего состояния, чтобы игра стала для тебя безразлична. То есть появилась апатия к игре. И, соответственно, следует ставить перед собой такую Цель - развить равнодушие к игре.

Сейчас я понял, что эта Цель - Химера. По крайней мере, для меня.
Почему? Потому что я от рождения - азартный человек. Этот внутренний азарт я не смогу в себе преодолеть, не смогу от него избавиться, потому что он - неотъемлемая часть меня. И если его демонтировать из меня каким-то образом, то тогда не будет меня, той личности, какой я являюсь.

Всё выше написанное совершенно не означает, что я нашёл себе оправдание для того, чтобы, возможно, вернуться в Игру в будущем. Я не собираюсь Туда возвращаться. Причин для невозврата - уйма, но необходимо и достаточно одной единственной - благодаря Игре я уже получил такой бесценный горький жизненный опыт, чтобы понять, что тот Кайф, который я получал в Игре не стоит того ГОРЯ, которое приходит вслед за этим кайфом.
 
это моя любимая песня
Алаверды со смайликом.
Смотри как интересно получается. А у меня сейчас настроение такое. Специально на форум зашёл, чтобы включить эту песню.

Марин, хочешь прикол? Позавчера в 8 вечера пошёл в магазин. Иду по улице, а мне на встречу идёт фраер поддатый, в ушах гарнитура, с кем-то разговаривает так, что слышно на 30 метров вперёд. Самое интересное было, это его прикид: душакуртка нараспашку, под ней футболка, снизу - то ли шорты, то ли трусы семейные :ROFLMAO:, я не разобрал, и довершали картину шлёпки, одетые на ноги без носков. И да, забыл сказать - на улице было -5 и снежок хороший выпал. Фраер ломанулся в алко-шоп, за добавкой.)))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Алаверды со смайликом.
Смотри как интересно получается. А у меня сейчас настроение такое. Специально на форум зашёл, чтобы включить эту песню.

Марин, хочешь прикол? Позавчера в 8 вечера пошёл в магазин. Иду по улице, а мне на встречу идёт фраер поддатый, в ушах гарнитура, с кем-то разговаривает так что слышно на 30 метров вперёд. Самое интересное было, это его прикид: душакуртка нараспашку, под ней футболка, снизу - то ли шорты, то ли трусы семейные :ROFLMAO:, я не разобрал, и довершали картину шлёпки, одетые на ноги без носков. И да, забыл сказать - на улице было -5 и снежок хороший выпал. Фраер ломанулся в алко-шоп, за добавкой.)))
Этот фраер наш человек! Пока есть такие фраера Россия непобедима
 
Для начала хочу сказать следующее:

Друзья! Вера Богу - могучая вещь.

В октябре 18 года я обращался к Богу с молитвой-просьбой помочь мне выбраться из той ямы, в которую я себя своими ручонками закопал и ещё я просил Бога дать мне сил перенести всё это.

Так вот, друзья. Прошло 2 года с тех пор. Эти 2 года я не играл. 2 раза я был на волоске от срыва-погибели. Первый раз сам одумался, второй - форумчане помогли одуматься.

И пожалуйста - через 2 года я почувствовал в себе СИЛУ. Ответственно и осознанно заявляю - Игровая зависимость больше не является для меня проблемой №1 моей жизни.

Всё это благодаря тому, что я хорошенько поработал над собой - над своей психикой - и вычистил из своей головы все игровые иллюзии, которые в ней сидели. Благодаря этому ко мне в голову перестали лезть всякие поганые игровые мыслишки.

Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. 2,5 года назад, когда я бился головой об стенку и рыдал взахлёб от отчаяния после очередного слива, а в зеркале видел ЧУДОВИЩЕ в человечьем обличии с глазами, которые излучали демонический огонёк, я думал, что уже не смогу вернуться к нормальному облику. Я думал, что игра поглотила меня и я уже не смогу вырваться из её цепких объятий. Но я вырвался.

Всё выше написанное не означает, что у меня головокружение от успехов. Нет. Я знаю насколько коварна гадина. И я никогда не скажу, что я избавился от игровой зависимости навсегда. Потому что это - тоже одна из иллюзий, под действие которой попадают некоторые лудоманы с большим стажем вне игры.
Бывших лудоманов не бывает, это - аксиома. Об этом нужно помнить всегда - 2 года ты вне игры или 12 лет.
Правильно будет сказать так: Я научился сосуществовать с демоном своего азарта так, чтобы он не доставлял мне проблем.

А закончу этот пост тем, с чего начал.

Друзья! Обращайтесь к Богу - Творцу-Вседержителю. Просите у него помощи в трудных жизненных ситуациях. Он поможет вам, но только при одном условии - сами не плошайте. Если уж твёрдо решили возвращаться к человеческому облику, то идите не сворачивая и помощь Свыше будет вам оказана. Это обязательно произойдёт. Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств. Вы увидите, что ваша жизнь будет преображаться к лучшему - это и будет ответ Творца Мироздания на ваши просьбы, обращённые к нему.
Это безупречно лучшее, что я читал на форуме, самого ставки привели к Катарам, обожествленным людям и теперь весь свой азарт идёт на культивирования добра в мир) энергия которая освободится без игры способна возрождать вселенные, тут надо аккуратней направлять
 

"Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", -
Она сказала мне
 
Как же всё таки классно, что я со своей головой провёл Катарсис.

Читаю новые темы на форуме и понимаю, как же я уже стал далёк от всего этого.

Катарсис рулит!
 
Пользователь заблокирован
Как же всё таки классно, что я со своей головой провёл Катарсис.

Читаю новые темы на форуме и понимаю, как же я уже стал далёк от всего этого.

Катарсис рулит!
Далее, потому что память теряешь, но катарсис рулит!
 

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сегодня мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в 2020 году!!!!!!!!!!!!!
Этот день надо зафиксировать - 17 декабря 2020 года!!!!!!!!!
Сегодня я вообще не спал. Но я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love::love::love::love::love::love::love:
 
LUDOMAH.COM
Сверху