Прочтите не пожалеете..

А в чем "выход из этого состояния"? Хочешь колоться, колитесь дома, а не на улице. Тоесть становится "ещё большим овощем". Отличная идея!!! )))
Кайф от этого занятия пропадет. И мы говорим не о накрокотиках.
 
Кассира в этой казиношке всё же на зарплате придётся держать :D
Плюс расходы на хостинг, комиссии платежным системам, зарплата на системного администратора, который будет платежные системы обслуживать.
Плюс нужно полное доверие, чтобы один из 100 лудиков всю кассу не перевел на свой личный счет, влияя на кассира. Или нужен кассир с железными яйцами.
Короче придется постоянно подкидывать деньжат в этот "бизнес", как написал @spartak2602.

Сливать куда будут все? В свое же казино. Деньги никуда не будут уходить. Ньансов много как всё это построить для этого я и написала в форуме и на обсуждения людям. Все вместе мы сила.
Дак равномерной отдачи то не будет - 90% - не значит, что все 100 лудиков вернут себе 90%, это усредненные данные, кто-то будет в плюсе на 10%, а кто-то в минусе на 30%, по итогам месяца с "бизнеса" все получат равные доли 10% от выручки * 0,01 (по количеству лудиков).
 
@Выход - есть, Ну и во-первых, сколько стоит разработка сайта с платежными системами, базами игроков, эмуляторами игровых автоматов, казино? Тут вся разработка тысяч в 300-500 выйдет и это по минимуму, нужен программист, который знает где взять эмуляторы и донастроить их. Да и найти 100 лудиков для реализации этой затеи будет проблематично. Даже если будут найдены 10 лудиков, где они возьмут 30-50 тыс. на эту мифическую затею? И кто будет руководить всем процессом сбора денег, поиска программистов, проверки работы?
Вся идея развалится на первой же части первого этапа.
 
Пользователь заблокирован
Плюс расходы на хостинг, комиссии платежным системам, зарплата на системного администратора, который будет платежные системы обслуживать.
Плюс нужно полное доверие, чтобы один из 100 лудиков всю кассу не перевел на свой личный счет, влияя на кассира. Или нужен кассир с железными яйцами.
Короче придется постоянно подкидывать деньжат в этот "бизнес", как написал
А на раскрутку казиношки сколько денег уйдет)) Во всяких там онлайн-кинотеатрах, через Google Adwords сколько показов заказывать придётся))
 
А на раскрутку казиношки сколько денег уйдет)) Во всяких там онлайн-кинотеатрах, через Google Adwords сколько показов заказывать придётся))
Ну это отдельный вопрос, если делать казино открытым для всех. Там конкуренция огромная. Какие начинающие игроки доверятся новому казино без истории? Вложения понадобятся огромные. А у лудиков таких денег нет.
 
Вопросов много и размышлений тоже. Скажу одно смысл в том чтоб перестать играть и вылечится.
 
Пользователь заблокирован
Ну это отдельный вопрос, если делать казино открытым для всех. Там конкуренция огромная. Какие начинающие игроки доверятся новому казино без истории? Вложения понадобятся огромные. А у лудиков таких денег нет.
Да это сарказм был)
Даже если не брать в счёт это "виртуальное казино", ТС видимо не совсем понимает, что такое создать и раскрутить годный онлайн-проект, насколько это сложно.
 
Вопросов много и размышлений тоже. Скажу одно смысл в том чтоб перестать играть и вылечится.
Попробуй поставь своему мужу эмулятор игровых автоматов, пусть играет на фантики, суть та же - вроде бы играет, а вроде бы и не на свои деньги. Также и с твоей затеей в ее утопическом варианте - все будут ставить, свои деньги, которые им по итогу месяца вернутся.
Никакого удовольствия лудоман от игры на фантики не получит. Затея изначально провальная.
 
Да это сарказм был)
Даже если не брать в счёт это "виртуальное казино", ТС видимо не совсем понимает, что такое создать и раскрутить годный онлайн-проект, насколько это сложно.
Раскручивать не надо все кто будет участвовать в создание этого казино будут знать о нём. Новых людей тоже не надо. Я хочу донести до всех. Что если создать свое и играть у себя то интерес пропадет играть. Вот в чем смысл
 
Раскручивать не надо все кто будет участвовать в создание этого казино будут знать о нём. Новых людей тоже не надо. Я хочу донести до всех. Что если создать свое и играть у себя то интерес пропадет играть. Вот в чем смысл
Кто все-таки будет организатором всего этого? Вряд ли все 10 или 100 лудиков заходят участвовать в процессе создания этого псевдоказино.
 
Попробуй поставь своему мужу эмулятор игровых автоматов, пусть играет на фантики, суть та же - вроде бы играет, а вроде бы и не на свои деньги. Также и с твоей затеей в ее утопическом варианте - все будут ставить, свои деньги, которые им по итогу месяца вернутся.
Никакого удовольствия лудоман от игры на фантики не получит. Затея изначально провальная.
У каждого есть свое мнение на все в этом мире и это право каждого человека.
 
Кто все-таки будет организатором всего этого? Вряд ил все 10 или 100 лудиков заходят участвовать в процессе создания этого псевдоказино.
Захотят все те кому это будет интересно. Зачем играть у кого то если можна у себя. Даже на этом сайте сидят люди которые готовы на всё только б излечится на всегда от этого всего.
 
Захотят все те кому это будет интересно. Зачем играть у кого то если можна у себя. Даже на этом сайте сидят люди которые готовы на всё только б излечится на всегда от этого всего.
Ты не найдешь даже двух единомышленников для своей затеи, а надо около 20-30, чтобы сумма была некритичной.
 
Ты не найдешь даже двух единомышленников для своей затеи, а надо около 20-30, чтобы сумма была некритичной.
Если люди прочтут мою тему и начнут об этом размышлять я уже буду рада. Что хоть как то смогла сдвинуть с мертвой точки эту всю пирамиду где зарабатывают деньги на людях. У меня родилась такая идея у кого то прочитав мою идею родится другая. И все сдвинется с мертвой точки. Лудоманы очень умные люди и все умеют зарабатывть деньги. Им надо только помочь как их не проигрывать.
 
Если люди прочтут мою тему и начнут об этом размышлять я уже буду рада. Что хоть как то смогла сдвинуть с мертвой точки эту всю пирамиду где зарабатывают деньги на людях. У меня родилась такая идея у кого то прочитав мою идею родится другая. И все сдвинется с мертвой точки. Лудоманы очень умные люди и все умеют зарабатывть деньги. Им надо только помочь как их не проигрывать.
Бред полный. Психологию лудоманов вы просто не понимаете.
А если вдруг найдутся пара-тройка реальных единомышленников, они уж скорее настоящее открытое казино создадут, но это не по лудоманской части. Бывшие лудоманы на такое не способны.
 
Выигрывайте и проиграете Все вас ждет удача которые выбрали слабые Люди, нежели Победить свое лудоманство и выйти из зоны комфорта.
 
Скажу всем так кто будет читать мою тему. С всех людей кто ее прочитает кто то и поймет меня. Именно то что я хочу донести до всех Вас. Стоит Вам играть у себя как Вы перестанете чувствовать все те чувства которые есть при игре.... удовольствие, голод, расстройство и т.д.
И только тогда Вы перестанете играть

Вопросов много и размышлений тоже. Скажу одно смысл в том чтоб перестать играть и вылечится.

Кажется, это самое странное, что я здесь когда-либо читал. А чтобы бросить курить, нужно курильщикам сброситься на постройку своей курилки и курить только там? Алкоголикам нужно построить свой бар, пить только там, и тогда они перестанут пить?

Если это не троллинг и вы искренне верите в эту… кхм, идею (хоть её логику я абсолютно не улавливаю), то смотрите абсолютно не в ту сторону. Возможно, это от отчаяния. Единственное верное зерно в ваших словах – перестать испытывать прежние ощущения от игры. Но делается это не сменой обстановки, не сменой игровых условий, а совершенно другими методами.
 
Пользователь заблокирован
Историй здесь очень много, по этому рассказывать свою я не буду. Не хочу загружать Вас чтением. Скажу одно что такое игромания или лудомания я знаю.
Я не зависимая спасибо Богу, я жена лудомана.
Способов было перепробовано очень много как избавится от этого. Как все вы знаете это невозможно.
И тут мне пришла в голову мысль а что если создать свое казино и чтобы все лудоманы играли у себя же? Не я буду создавать казино а все те люди которые страдают от этой болезни. Представьте вы играете у себя. Заходите в свой интернет ресурс и делаете ставки со своих денег и выигрываете и проигрываете свои деньги. Как Вам идея? Мне кажется это решение этой проблемы. Или давайте хотя бы кто то поддержите меня и мы попробуем это сделать. Я не собираюсь иметь какую то выгоду с этого просто хочу помочь Вам всем.
А у вас есть опыт создания казино?
Или связи?
Или деньги?
Или только гениальные идеи?

" Дурак думками богат".

Как в анекдоты.
Мужик пришёл на ипподром. К нему подходит задрыпаная лошадь. И шепчет ." Ставь на меня!"
Он офигел. И решил рискнуть. Поставил все деньги.
Естественно. Она пришла последней.
Он подходит к ней после забега. И спрашивает.
"Как ты могла меня так подставить?"
Она.
" Не не шмогла я, не шмогла!"
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Как просто придумывать гениальные идеи.
Автор же не хочет ничем рисковать.
Лудики скинулись. Она порулила.
Если ничего не срослось. Что с неё спросить?
А если срослось. Нафиг ей инвесторы?

Все человеколюбческие гуманные и безвозмездные идеи. Закончатся на первом миллионе.

Если инвесторы найдутся.
То можно назвать казино"МММ"
 
Пользователь заблокирован
Сверху