Джорджио Армани
Общительный
- Регистрация
- Авг 21, 2021
- Сообщения
- 4,516
Поздравлюхи броБро я же 1го числа женился)
Поздравлюхи броБро я же 1го числа женился)
Спасибо большое Бро!)От всего сердца поздравляю! Молодцы! Совет, да любовь!))
Душа Бро!)Поздравлюхи бро
Душа Бро!)
Бро ты женился ? Поздравляю , жену берегиПлюс одна тренировка,плюс один день чистоты.Могу!)
Да Братан, 1го июля.Спасибо большое!)Бро ты женился ? Поздравляю , жену береги
Димон не вибрируй все норм)
У тебя да. И женщина есть, и дентги. У меня ничего нет. И никому не нужен (Димон не вибрируй все норм)
Все в наших руках Бро)У тебя да. И женщина есть, и дентги. У меня ничего нет. И никому не нужен (
Я уже рассказывал какие дела на рынке знакомств. Ты просто свою давно знал. С нуля ты хер щас кого найдешь в Москве. У вас то там девушки попроще.Все в наших руках Бро)
Хз я не шарю, со своей я знакомился с нуля)А так,наверное, надо ценить что есть.Руки -ноги на месте у тебя,Мама есть,жилье,работа,уже неплохо БроЯ уже рассказывал какие дела на рынке знакомств. Ты просто свою давно знал. С нуля ты хер щас кого найдешь в Москве. У вас то там девушки попроще.
Работаю за еду.Хз я не шарю, со своей я знакомился с нуля)А так,наверное, надо ценить что есть.Руки -ноги на месте у тебя,Мама есть,жилье,работа,уже неплохо Бро
Единственное , что серая жидкость в голове не та у него налитаХз я не шарю, со своей я знакомился с нуля)А так,наверное, надо ценить что есть.Руки -ноги на месте у тебя,Мама есть,жилье,работа,уже неплохо Бро
Я тоже ,на еду и на долги)Работаю за еду.
Говорю на собственном опыте. Уже делал все что возможно и нельзя. И все равно играю...В игре дно можно пробивать до бесконечности пока живой.