Только внуки тех дедов сейчас в украине друг друга е.ба.шатМы не часть РККА , так можем их уважать и гордиться ими , уж не наши заслуги а их , никогда не понимал короче , не посрамить дедов - вот лозунг )
Только внуки тех дедов сейчас в украине друг друга е.ба.шатМы не часть РККА , так можем их уважать и гордиться ими , уж не наши заслуги а их , никогда не понимал короче , не посрамить дедов - вот лозунг )
Вас там штампуют че ли)Кумыс напиток коварный, вроде как мало алкогольный, но индейцы сама понимаешь, чувствительны к храброму веществу
Война никого не меняетсяТолько внуки тех дедов сейчас в украине друг друга е.ба.шат
И опыляют)Вас там штампуют че ли)
У меня трансхаер не прижился из за твоего советаВерно!
Ты побрил кстати?
Ну пчелы то неправильные)И опыляют)
Извини любимый, ну так как то. Ты всего лишь для забавы был.... Единственный, о ком опасаюсь - это Док..
Как в тупой башке денчика рождаются такие конструкции??
Бестолочь.
Как сериал тот про маньяка называется?Вас там штампуют че ли)
Сантиметр против зомби.Как сериал тот про маньяка называется?
Да, пофик, поправим, главное медок)Ну пчелы то неправильные)
ЧикатилоКак сериал тот про маньяка называется?
Посмотрю тогда «Спеши любить»Сантиметр против зомби.
5:32Как сериал тот про маньяка называется?
Думал "Декстер" или ГаннибалПосмотрю тогда «Спеши любить»
Это ты так @Уставший Странник стебешь?
Кто пчёлок уважает ,тот их не достаёт,тово они не жалят,тому приносят мёдДа, пофик, поправим, главное медок)
Любишь медок?)
Сегодня шатры для ярмарки меда ставилКто пчёлок уважает ,тот их не достаёт,тово они не жалят,тому приносят мёд
Шубат люблю, пробовала?Да, пофик, поправим, главное медок)
Любишь медок?)