Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Первый заезд на 3 дня, неуспешно. Проведя полгода в фуре, я нормально не помылся, стиралка вообще не работала, телек не показывает, еду в другое место. День был 5к. Дали скидку 15%Screenshot_20260627_143559_Apart Sharing.jpg
 
Только сварил эту уху ну посмотрим
 

Вложения

  • IMG_20260627_205116.jpg
    IMG_20260627_205116.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 20
Если бы , 3 банки сайры - 600р зелень свежая 200р сыр 200р томатная паста 150р ,картошка морковь и лук были


Живя в Якутии покупаешь рыбные консервы?
У вас же много ценной рыбы водится, чего сам не ловишь?
 
Живя в Якутии покупаешь рыбные консервы?
У вас же много ценной рыбы водится, чего сам не ловишь?
Это ехать надо и довольно далеко , так сорожку или ёршиков наловишь , ну окуней, рыбы не так много , короче много у вас представлений не точных , ну да можно балык купить или строганину с нельмы я иногда кушал, когда ездили родственники куда-нибудь далеко рыбачить , Якутия 3 млн кв.км Бро )
 
Живя в Якутии покупаешь рыбные консервы?
У вас же много ценной рыбы водится, чего сам не ловишь?
Вот в отпуске хочу съездить на выходные , а так осетров много небольших на реке, но нельзя ловить ) Норм карасей наловить или уж ехать за норм рыбой , но с таким же успехом можно с Москвы до Карелии сгонять к примеру , у нас дороги жесть
 
Сверху