yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,801
Что с тобой?Спасибо
Что с тобой?Спасибо
Числа 1 и 0 всегда там есть еще i, jМатематика, в которой нет цифр
Да пизздец))))Число 1 и 0 всегда там есть еще i, j
После икса и игрика в конце и краткая)Число 1 и 0 всегда там есть еще i, j
А можно было и не дожить как ПастернакуОн потом получил его все таки
Чет стремный ты какой то(
Вот пойди к математику спроси про мнимую единицу и пускай еще про матрицы расскажет ахахах ну и про графыДа пизздец))))
Ну сосиска то моя понравилась…Чет стремный ты какой то(
Вот эта норм на голове, кто бы Цветулу показал как надо краситься
Да я уже так пыталась подкатить к другому математику, а он тут типа самый крутой математик, посмотрел на меня, как на дуру, а потом на титьки пялился. Я поняла, что математику они обсуждают с избранными, а с идиотками типа меня не о чем говорить, но зато он говорит, что я как психотерапевт и всегда поднимаю ему ...... Настроение)))))Вот пойди к математику спроси про мнимую единицу и пускай еще про матрицы расскажет ахахах ну и про графы
Ей нужно к хорошему стилисту что бы разобрали ее кейс…Вот эта норм на голове, кто бы Цветулу показал как надо краситься
Мне так хорошоЕй нужно к хорошему стилисту что бы разобрали ее кейс…
Ей нужно к кейсу, чтобы разобрали хорошего стилистаЕй нужно к хорошему стилисту что бы разобрали ее кейс…
Выпила что ли?Мне так хорошо
И сейф междуножный вскрыть хорошенько…Ей нужно к кейсу, чтобы разобрали хорошего стилиста
Тут в принципе, если ежедневно не разбирать какой-то кейс, то из нищей избы не выйтиЕй нужно к хорошему стилисту что бы разобрали ее кейс…
Нет, я имею ввиду свои волосы, что они мне нравятсяВыпила что ли?