Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Безопасники с математиком угорают над твоими постами на форуме
Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.

Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
 
Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.

Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
У тебя конкурент получается
 
Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.

Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
Дала бы ему?
 
Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.

Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
Ты какая-то маньячка… у тебя эвакуация?…
 
Сверху