Уффф
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 2,347
Дашь ей... может вернётся ахахахМожно… Милфа норм еще…
Дашь ей... может вернётся ахахахМожно… Милфа норм еще…
Норм кейс, местные бабы уже приелись.Есть такое…. Кринжа нормально наваливала…
Интересное местоположениеВ Якутске, Бро , тут и родился
На краю света , так чувствуетсяИнтересное местоположение
Какая средняя зп? Повара, Медики, Менты, Водители итд?На краю света , так чувствуется
Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.Безопасники с математиком угорают над твоими постами на форуме
Тыщ 80 наверное, я хз , медики поболя будетКакая средняя зп? Повара, Медики, Менты, Водители итд?
У тебя конкурент получаетсяДа мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.
Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
Дала бы ему?Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.
Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
Ты какая-то маньячка… у тебя эвакуация?…Да мне по х ер над чем они там угорают, по моему так они просто не знают о моем существовании, у них своих забот полно.
Кстати, мужик директор цита тоже такой ничего. Я его сегодня спросила чего это он такой красивый, в честь мэра что ли, а он сказал..... Угу...))))) так романтично!)))
Беда конечно, маловато для вашей местностиТыщ 80 наверное, я хз , медики поболя будет
Дык он ради мэра красивыйДала бы ему?
Не, он такой, видно что в постели избалованный. Ну типа вот тебе мое королевское тело, ублажайДала бы ему?
Да , есть районные коэффициенты , но к чему они , если зп устанавливают с их учётомБеда конечно, маловато для вашей местности
Френдзона думаешь у Цветул?Дык он ради мэра красивый
Села бы на него сверхуНе, он такой, видно что в постели избалованный. Ну типа вот тебе мое королевское тело, ублажай
Ну конечно, он мэр всё-такиФрендзона думаешь у Цветул?
Они занимаются сексом?…Дык он ради мэра красивый