Колян хвались уловом, сколько щук , сомов вытащил ))Дуркуем потихоньку
Колян хвались уловом, сколько щук , сомов вытащил ))Дуркуем потихоньку
Ну а это то тут причём?ну маргиналы и что ?теперь что ли обо.срат.ься и не жить?Костян я тут
Только настоящий долпоеп может поставить на аву на форуме маргиналов фото своего ребенка .
К тому , что он долпоепНу а это то тут причём?ну маргиналы и что ?теперь что ли обо.срат.ься и не жить?
Судачков двух позавчера поймал,вчера пусто..сегодня наверно на пару часиков сгоняю ночью..рыболовного много купил,воблеры зачётные ,всякие рудры,дуо зомби,хардкоры юзури...Колян хвались уловом, сколько щук , сомов вытащил ))
Это совсем другое..К тому , что он долпоеп![]()
Раков можно половить ещёСудачков двух позавчера поймал,вчера пусто..сегодня наверно на пару часиков сгоняю ночью..рыболовного много купил,воблеры зачётные ,всякие рудры,дуо зомби,хардкоры юзури...
У нас их мало..знакомый с маской где то ныряет ловит..я в латвии не ловил раков,под харьковым в 90 года было дело..и рак крупный былРаков можно половить ещё
Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывутУ нас их мало..знакомый с маской где то ныряет ловит..я в латвии не ловил раков,под харьковым в 90 года было дело..и рак крупный был
Раков помню много ловили, правда бредень тащили. Думаю их сейчас везде много.Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
Они же трупоедыРаков помню много ловили, правда бредень тащили. Думаю их сейчас везде много.
Бреднем тоже таскали, и вместе с раками кучу бычковРаков помню много ловили, правда бредень тащили. Думаю их сейчас везде много.
Да, вытягивали два мешка таких травяных, оказалось в пойме они насосались на дохлую птичку)) Килограмм 60-70 точно было)Они же трупоеды![]()
Иногда просто в 0, проще руками было, в том случае помогла реально дохлая птичка)) А так бреднем не очень эффективно.Бреднем тоже таскали, и вместе с раками кучу бычков
Я больше по норам люблю ловить..Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
У нас местного рака вытеснил американский сигнальный рак..он помельче,но выживаемость выше..а так и крабы рыбакам на крючёк попадается ,видно много их по дну ползает..говорят с караблями завезли ,вот они и шастают по реке мохноногиеРаки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
Так ты врага в речку окуни и место запомни. Будут тебе раки.У нас их мало..знакомый с маской где то ныряет ловит..я в латвии не ловил раков,под харьковым в 90 года было дело..и рак крупный был
Где был, старый закомплексованный чушок?Костян я тут
Только настоящий долпоеп может поставить на аву на форуме маргиналов фото своего ребенка .
Работал , а не лудил на диванеГде был, старый закомплексованный чушок?