Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Костян я тут :)
Только настоящий долпоеп может поставить на аву на форуме маргиналов фото своего ребенка .
Ну а это то тут причём?ну маргиналы и что ?теперь что ли обо.срат.ься и не жить?
 
Колян хвались уловом, сколько щук , сомов вытащил ))
Судачков двух позавчера поймал,вчера пусто..сегодня наверно на пару часиков сгоняю ночью..рыболовного много купил,воблеры зачётные ,всякие рудры,дуо зомби,хардкоры юзури...
 
Судачков двух позавчера поймал,вчера пусто..сегодня наверно на пару часиков сгоняю ночью..рыболовного много купил,воблеры зачётные ,всякие рудры,дуо зомби,хардкоры юзури...
Раков можно половить ещё
 
У нас их мало..знакомый с маской где то ныряет ловит..я в латвии не ловил раков,под харьковым в 90 года было дело..и рак крупный был
Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
 
Судачков двух позавчера поймал,вчера пусто..сегодня наверно на пару часиков сгоняю ночью..рыболовного много купил,воблеры зачётные ,всякие рудры,дуо зомби,хардкоры юзури...
Кстати, старый, ты куда то пропадал, с крайней апрельской рыбалкой таких наловил.
1782497611726.jpeg
1782497630525.jpeg
1782497658120.jpeg
1782497684295.jpeg
1782497728204.jpeg
 
Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
Раков помню много ловили, правда бредень тащили. Думаю их сейчас везде много.
 
Бреднем тоже таскали, и вместе с раками кучу бычков
Иногда просто в 0, проще руками было, в том случае помогла реально дохлая птичка)) А так бреднем не очень эффективно.
 
Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
Я больше по норам люблю ловить..
 
Раки почти везде есть в крупных водоемах в тине. Раньше по крайней мере. Помню по молодости в маске нырял , глубина метра 2, и руками в тине шаришь . И они оттуда задом плывут
У нас местного рака вытеснил американский сигнальный рак..он помельче,но выживаемость выше..а так и крабы рыбакам на крючёк попадается ,видно много их по дну ползает..говорят с караблями завезли ,вот они и шастают по реке мохноногие
 
У нас местного рака вытеснил американский сигнальный рак..он помельче,но выживаемость выше..а так и крабы рыбакам на крючёк попадается ,видно много их по дну ползает..говорят с караблями завезли ,вот они и шастают по реке мохноногие
IMG_4131.gif
 
У нас их мало..знакомый с маской где то ныряет ловит..я в латвии не ловил раков,под харьковым в 90 года было дело..и рак крупный был
Так ты врага в речку окуни и место запомни. Будут тебе раки.
 
Где был, старый закомплексованный чушок?
Работал , а не лудил на диване :)
Давай рассказывай самоуверенный долпоеп , в чем тебе не понравилось , когда я давно рассказывал , что занимаюсь много спортом и отказался от белого хлеба :)
 
Сверху