Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Привет, как с работой у тебя успехи?
Неплохо, июнь вышел очень продуктивный за счет того что GLE amg продал + 700 почти чистыми, еще раздумывал стоит ли столько денег из оборота в одну машину закладывать. По мере возможности подкупаю крипто etf и наличные $ Вчера 2500$ прикупил. Думаю начать подкупать золото на долгосрок, оно сейчас просело относительно того что было ранее. Насчет коммерческой недвиги подостыл, инвестировать туда все меньше желания.
20260625_143401.jpg20260625_143234.jpg
 
Неплохо, июнь вышел очень продуктивный за счет того что GLE amg продал + 700 почти чистыми, еще раздумывал стоит ли столько денег из оборота в одну машину закладывать. По мере возможности подкупаю крипто etf и наличные $ Вчера 2500$ прикупил. Думаю начать подкупать золото на долгосрок, оно сейчас просело относительно того что было ранее. Насчет коммерческой недвиги подостыл, инвестировать туда все меньше желания.
Посмотреть вложение 72219Посмотреть вложение 72220
Такие истории выдумывают в пошлых пабликах типа " подслушано"

Чтобы создать движуху.
И эта история выдумана от начала до конца.

Кому-то скучно живётся и не с кем поговорить.

Единственное объяснение появления данной ереси здесь, друзья.
 
Привет, как с работой у тебя успехи?
Да, на себе все так же экономлю. Телефон тот же самсунг, отдыхать так и не съездил, к феям хожу изредка. Думаю сходить к психологу, но на него ***** тоже жалко тратится):(
 
Такие истории выдумывают в пошлых пабликах типа " подслушано"

Чтобы создать движуху.
И эта история выдумана от начала до конца.

Кому-то скучно живётся и не с кем поговорить.

Единственное объяснение появления данной ереси здесь, друзья.
Угу, тебе наверное виднее)
 
Угу, тебе наверное виднее)
Без ЦБ (Госбанка) никак, конечно.
Но дарить 300 млдр. баксов, вместо того, чтобы инвестировать в Россию - это дичь.

Но кому-то это не кажется дичью.
*Просто как один из примеров глупости (или прямого саботажа)
 
e5a65df9e2178b04a02504126e2d63ef.jpg
Ето годится для моих сохраненок
 
Без ЦБ (Госбанка) никак, конечно.
Но дарить 300 млдр. баксов, вместо того, чтобы инвестировать в Россию - это дичь.

Но кому-то это не кажется дичью.
*Просто как один из примеров глупости
Я инвестирую в первую очередь с целью выгоды и прогнозируемых перспектив. Если я считаю что бакс в перспективе вырастет, почему я по твоему мнению не должен его купить? А инвестирую я много в какие инструменты, в основном в наши корпоративные облигации: юаневые, долларовые и рублевые.
 
Я инвестирую в первую очередь с целью выгоды и прогнозируемых перспектив. Если я считаю что бакс вырастет, почему я по твоему мнению не должен его купить? А инвестирую я много в какие инструменты, в основном в наши корпоративные облигации, валютные и рублевые.

Не желаешь инвестировать на победу Англии на чемпионате мира?
 
Неплохо, июнь вышел очень продуктивный за счет того что GLE amg продал + 700 почти чистыми, еще раздумывал стоит ли столько денег из оборота в одну машину закладывать. По мере возможности подкупаю крипто etf и наличные $ Вчера 2500$ прикупил. Думаю начать подкупать золото на долгосрок, оно сейчас просело относительно того что было ранее. Насчет коммерческой недвиги подостыл, инвестировать туда все меньше желания.
Посмотреть вложение 72219Посмотреть вложение 72220
Андрюха, Андрюха. Такая ситуация в стране а ты экономику США поддерживаешь.
 
Параноик и шизофреник возвращаются с прогулки в корпус.
Навстречу гопники.
Параноик:
— Бежим!
Шизофреник:
— Да ладно ты…
Гопники приближаются и шизофреник их легко так на асфальт укладывает всех.
Восхищённый параноик:
— Как ты так смог?
Шизофреник:
— Да чё там… их трое, а меня семеро…
 
Параноик и шизофреник возвращаются с прогулки в корпус.
Навстречу гопники.
Параноик:
— Бежим!
Шизофреник:
— Да ладно ты…
Гопники приближаются и шизофреник их легко так на асфальт укладывает всех.
Восхищённый параноик:
— Как ты так смог?
Шизофреник:
— Да чё там… их трое, а меня семеро…
А бывает что параноидальный шизофреник, 2 в 1.
 
Сверху