Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Племянница позвонила, в полном восторге.
Роналду пришёл, когда она уже топила за Портов, со времён Нуну Гомеша.
Не глорка, труе!)
Ну тут и быстрый гол и попытки узбеков в футбол играть а не в автобус.
 
Матч не интересен совсем.Ждем Англия-Гана.Может там интрига будет.
 
Нужна энергия. самая честная, всем понятная валюта - кВт час.
Собираются ещё два блока строить, ходят такие разговоры
 
Посмотрим, Виталя. Англичане в гневе страшны.

Всяким Стюартам головы рубили, когда те допекли народ.

Бунт, вообще, достаточно неприятная вещь.
Никаких развалов и никаких бунтов не будет, а если будут, то разгонят их быстренько и любыми способами без особого освещения. Ну лет через 5 озвучат, что постреляли, да и ладно.
Тут другое. Меня вот удивляет это безграничное желание русских стать частью западного мира, которым они никогда не станут. Запад всегда будут интересовать исключительно дешевые ресурсы и ради этого не перед чем никто не остановится.
А благополучие народа наступит тогда, когда самые влиятельные будут видеть свою жизнь и жизнь детей в своей стране, а не тыря баксы под подушкой.
 
Ты почему на птичку пошёл работать,а не Аттомаш?
После института работал на постройке Атомной станции.
Первая запись в трудовой.
На Атоммаше никогда не хотелось работать.
Скучно и не интересно.

Лучше гонять экспедитором на КАМАЗЕ, всегда разная картинка перед глазами.
Намного веселее.
 
Сверху