Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Страшна?)

Я б поехал, но не наземкой. Туда билетов нет((
Так как я туда не собиражсь ,то не страшно..но если включить воображение и фантазии ,то несомнено страшно..аж хочется зажмурить глаза до боли..
 
Так как я туда не собиражсь ,то не страшно..но если включить воображение и фантазии ,то несомнено страшно..аж хочется зажмурить глаза до боли..
Ну, я понимаю твою картинку с той стороны. Но, наши то катают. И как бы из первых уст. Летает, да. Местами.
Мы в Сочи в прошлом году были, тоже дроны там ПВО хреначило.

Ну как бы такие реалии щас. Шо делать…
 
Во, придурки )) Бензин надо было из бензобака автомобиля в канистру.
 
Главное же не заглатывать, а так сосать норм же должно быть.
Был случай ,балон газовый (36 литров большой)заканчивался,а чивирь попить хотелось,помнится слышал ,что если повалить балон ,то вроде ещё чутка выжить пламешки можно..но я был молод ,силён не по годам,и потому балон крутился ,как волчёк над головой..в итоге чай заварил,на следущий день поехал за новом балонном,подсоединил ,а газ не идёт.."что за х.у.й.ня?"ещё подумал..короче поехал за редуктором ,потому что ,чему ещё ломаться..в итоге новый редуктор тоже не пропускал газ..я решил дунуть в шланг,хорошо ,хоть сосать не по поняткам..а там жидкость из балона когда я переворачивал залилась,вроде это бутан и есть,яд страшный ,клейма ставить негде..и хоть плита и стояла в предбанике дома,можно сказать на улице ,этот запах выветривался года полтора..и это при открытых дверях почти всю дорогу
 
Был случай ,балон газовый (36 литров большой)заканчивался,а чивирь попить хотелось,помнится слышал ,что если повалить балон ,то вроде ещё чутка выжить пламешки можно..но я был молод ,силён не по годам,и потому балон крутился ,как волчёк над головой..в итоге чай заварил,на следущий день поехал за новом балонном,подсоединил ,а газ не идёт.."что за х.у.й.ня?"ещё подумал..короче поехал за редуктором ,потому что ,чему ещё ломаться..в итоге новый редуктор тоже не пропускал газ..я решил дунуть в шланг,хорошо ,хоть сосать не по поняткам..а там жидкость из балона когда я переворачивал залилась,вроде это бутан и есть,яд страшный ,клейма ставить негде..и хоть плита и стояла в предбанике дома,можно сказать на улице ,этот запах выветривался года полтора..и это при открытых дверях почти всю дорогу
Да ничего страшного, в зажигалках тоже бутан, в детстве помню развлечение было, в рот набираешь газа и делаешь дракончика.
 
Да ничего страшного, в зажигалках тоже бутан, в детстве помню развлечение было, в рот набираешь газа и делаешь дракончика.
Но тут же не газ..газ х..у.йня,можно и в духовку голову засунуть..это же жидкость ,что добавляют в газ ,что бы воняло,пропан же без запаха почти
 
Да ничего страшного, в зажигалках тоже бутан, в детстве помню развлечение было, в рот набираешь газа и делаешь дракончика.
Одоронт в шланге был..это мне ии сказал ..а пропан бутан это газ смешанный в разных пропорциях без запаха..и х..уй. его знает ,из чего этот одоронт?но глотнуть его явно не в пользу здоровья,а можно сразу зажмурится..
 
Одоронт в шланге был..это мне ии сказал ..а пропан бутан это газ смешанный в разных пропорциях без запаха..и х..уй. его знает ,из чего этот одоронт?но глотнуть его явно не в пользу здоровья,а можно сразу зажмурится..
Да по сути это же просто ароматизатор мягко говоря, чтобы газ пах, чтобы утечку унюхать можно было, по сути это как подобный дезик.
IMG_3095.png
 
Да по сути это же просто ароматизатор мягко говоря, чтобы газ пах, чтобы утечку унюхать можно было, по сути это как подобный дезик.
Посмотреть вложение 72082
Не,не просто дезик..там наверно капли(наверно даже меньше) хватит ,что бы это дезиком называть..а там грамм сто пятьдесят в шланг залилось..как вспомню вздрогну..страшно газ зажигать было месяця три..
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-22-22-51-27-077_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2026-06-22-22-51-27-077_ru.ozon.app.android.jpg
    315.4 KB · Просмотры: 19
Сверху