Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

В нашем регионе полный коллапс с бензином. Заправки почти все закрыты, заправляюсь по внутренним каналам.
Думал электричку купить, но на них тоже цены взлетели
 
В нашем регионе полный коллапс с бензином. Заправки почти все закрыты, заправляюсь по внутренним каналам.
Думал электричку купить, но на них тоже цены взлетели
Да чтож такое((( как в отпуск-то ехать?(((
 
В нашем регионе полный коллапс с бензином. Заправки почти все закрыты, заправляюсь по внутренним каналам.
Думал электричку купить, но на них тоже цены взлетели
По-европейски зажили получается
 
В нашем регионе полный коллапс с бензином. Заправки почти все закрыты, заправляюсь по внутренним каналам.
Думал электричку купить, но на них тоже цены взлетели
Это хде?
 
Да чтож такое((( как в отпуск-то ехать?(((
На самолёте лететь... В Крыму сейчас не очень, бензин 300 р за литр знакомый покупал, чтобы уехать неделю назад. Свет отключают местами, хлеба два дня не будет, народ затаривается...
 
На самолёте лететь... В Крыму сейчас не очень, бензин 300 р за литр знакомый покупал, чтобы уехать неделю назад. Свет отключают местами, хлеба два дня не будет, народ затаривается...
Ну на машинке щас не варик в ту сторону как по мне)
 
Сверху