Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Как думаешь стоит электронку прикупить?
Чтобы не еб.нуться от действительности?
Честно, не могу даже посоветовать ничего. Я всю жизнь только табак курю. Электронку один раз в жизни пробовал. И то, когда не курил. Пару раз пыхнул за компанию.
 
Последнее редактирование:
Сегодня английские ракеты бомбили Воронеж , 5 человек погибло . А ты болей дальше за них
Бесстыжие, даже на смертях людей пытаетесь спекулировать.
Просто кончелыги.
 
Бесстыжие, даже на смертях людей пытаетесь спекулировать.
Просто кончелыги.
Кто спекулирует ? Ты реально долбик? Я по факту говорю . Разговор с тобой окончен, тупые казашки больше не интересуют
 
Значит, кое у кого имеется собственность в Англии, которую могут отобрать, если запрещать лупить по Воронежу и безнаказанно убивать русских холопов английскими ракетами.

Мб в этом и есть цель мальчишей-плохишей, которые продались буржуинам за бочку варенья и коробку печенья?
Мб есть предатели, которые готовы продать Россию за ништяки, чтобы выгодно отличаться от русских нищих изб?

Чтобы те поубивали нас всех тут??

Ты не думал, Макс, что так мб?

Причем тут мирная, безобидная игра (!) в мяч на зелёной лужайке?
Как эти события сопряжены?

П.с. на этой ветке не комильфо обсуждать политоту.
Тут Его Величество Футбол, музыка, кино, мирные житейские разговоры.
Смотри, где пишешь.

Внимательнее!
Чистейшей воды бред . Ладно Сталина на вас нет
 
Кто спекулирует ? Ты реально долбик? Я по факту говорю . Разговор с тобой окончен, тупые казашки больше не интересуют
Конкретно ты!
При чем ничего своего придумать не способен и ретранслируешь бред своего лысого товарища)
 
Как думаешь стоит электронку прикупить?
Чтобы не еб.нуться от действительности?
Не стоит , ещё больший стресс будет . До следующего пыха.
Помнишь кстати приставки денди и сега раньше были? Купи похожую себе одну на озоне , там 40000 игр встроенных , и в танки покатай с женой на 2 джостиках , реально стресс снимает . Цена вопроса 2к
 
Позиции и взгляды собеседников ясны, как божий день.

Трудно прийти к согласию.

Почему, в таком случае, не прекратить бесплодную дискуссию и просто не смотреть футбол?
 
Позиции и взгляды собеседников ясны, как божий день.

Трудно прийти к согласию.

Почему, в таком случае, не прекратить бесплодную дискуссию и просто не смотреть футбол?
А у меня такой вопрос.В свете последних тенденций,болеть за США патриотично или нет?Как у вас в Волгодонске на это смотрят?По мне сильная сборная,вполне может дать жару в плейофф?
 
В каждый дом приходит чемпионат.Кто там поет? :ROFLMAO: У нас все российские сайты заблочены.Даже чемпионат ком заблокировали.Опера с впн в помощь...Получается ,я тоже не патриот!:ROFLMAO:
 
Макс, смотри спокойно футбол и не нагнетай
Игнорируй просто и всё... Это тип людей такой... Это слишком сложно для них...
Нафиг вы вообще на них внимание обращаете?
Побегат день или два на форуме и съе.б.нет... На велосипеде ездить... Играть в бадминтон и не есть белый хлеб+пить воду по весу или как там?
Мне вообще кажется там шизи.к какой то сидит... Типо как был Серый волк из Нижнекамска что-ли... Типо такого же, только чуть поумнее ...
Хрен знает, мутный какой-то тип... Может какой-то инвалид ...
Может ошибаюсь конечно...
 
Игнорируй просто и всё... Это тип людей такой... Это слишком сложно для них...
Нафиг вы вообще на них внимание обращаете?
Побегат день или два на форуме и съе.б.нет... На велосипеде ездить... Играть в бадминтон и не есть белый хлеб+пить воду по весу или как там?
Мне вообще кажется там шизи.к какой то сидит... Типо как был Серый волк из Нижнекамска что-ли... Типо такого же, только чуть поумнее ...
Хрен знает, мутный какой-то тип... Может какой-то инвалид ...
Может ошибаюсь конечно...
Ты за кого?За Англию или Германию? :ROFLMAO:
 
Игнорируй просто и всё... Это тип людей такой... Это слишком сложно для них...
Нафиг вы вообще на них внимание обращаете?
Побегат день или два на форуме и съе.б.нет... На велосипеде ездить... Играть в бадминтон и не есть белый хлеб+пить воду по весу или как там?
Мне вообще кажется там шизи.к какой то сидит... Типо как был Серый волк из Нижнекамска что-ли... Типо такого же, только чуть поумнее ...
Хрен знает, мутный какой-то тип... Может какой-то инвалид ...
Может ошибаюсь конечно...
Что Костик ж..а загорела ?))) ладно сиди среди себе подобных , и не заморачивайся :)
 
Сверху