Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

ТО есть,ты намекаешь на партизанскую ячейку в Волгодонске? :ROFLMAO:
Возможно даже возглавляет подпольную деятельность, но в любом случае он на карандаше у контрразведки.
 
ТО есть,ты намекаешь на партизанскую ячейку в Волгодонске? :ROFLMAO:
Проговорился же, одно дело себя именовать выходцем с Украины, но он ведь придал политическую окраску и противопоставил себя москалю клятому. На эмоциях вылезло настоящее нутро Селтика, как бы он теперь не пытался прикрываться мнимым патриотизмом, всё верно. Консерва он. Типа на фоне возмущённого народа вялыми действиями раскачка
 
Еще задумался , раньше было рабство , но вершители поняли , что эффективнее не раб , а наёмный рабочий с оплатой труда , появилась новая форма рабства -экономическая. Проявляется она известным образом , жизнь от зп до зп,кредиты, ипотека и. Т.п , главное у человека создаётся иллюзия свободы) Деньги же могут в какой то мере освободить человека ,(в то же время можно стать и заложником своего богатства в ряде случаев, ну это так). То бишь деньги дают некую свободу, так что в них плохого. Вот рабское мышление часто проявляется ... Ну короче понятно. В общем и со странами похоже получается, Дядя Сэм решает на этом "предприятии", кому и сколько получать
 
В России уже такие невротики закаленные, что 11 сентября с ножницами здесь не устроить, просто шею свернули как Стивен Сигал в кинофильме Ника-2
 
Проговорился же, одно дело себя именовать выходцем с Украины, но он ведь придал политическую окраску и противопоставил себя москалю клятому. На эмоциях вылезло настоящее нутро Селтика, как бы он теперь не пытался прикрываться мнимым патриотизмом, всё верно. Консерва он. Типа на фоне возмущённого народа вялыми действиями раскачка
Глубоко копаешь.
 
короче колеса вообще в транс вогнали уже ахахах
 
Проговорился же, одно дело себя именовать выходцем с Украины, но он ведь придал политическую окраску и противопоставил себя москалю клятому. На эмоциях вылезло настоящее нутро Селтика, как бы он теперь не пытался прикрываться мнимым патриотизмом, всё верно. Консерва он. Типа на фоне возмущённого народа вялыми действиями раскачка
Ну да, вылез же блин с этой методичкой из типографии г. Брюссель
 
Вот конкретная методичка, мол не исполнители виноваты, а власть.
IMG_3240.jpeg
 
Просто отправляешь это товарищу майору и Септик будет параши чистить лет 15
 
Еще задумался , раньше было рабство , но вершители поняли , что эффективнее не раб , а наёмный рабочий с оплатой труда , появилась новая форма рабства -экономическая. Проявляется она известным образом , жизнь от зп до зп,кредиты, ипотека и. Т.п , главное у человека создаётся иллюзия свободы) Деньги же могут в какой то мере освободить человека ,(в то же время можно стать и заложником своего богатства в ряде случаев, ну это так). То бишь деньги дают некую свободу, так что в них плохого. Вот рабское мышление часто проявляется ... Ну короче понятно. В общем и со странами похоже получается, Дядя Сэм решает на этом "предприятии", кому и сколько получать
Коммунисты вообще отменили рабство,но заставили людей работать во имя идеи и страха.Как только страх закончился,работать перестали.Ну а сейчас снова спускаемся по спирали истории,как только закончатся кредитные деньги,снова народу навяжут новые идеи.
 
денчик испугался, что русский народ - не холопы и начнет задавать неудобные вопросы??

Так и лакосту его отберут под шумок)

Это очень смешно)
 
Коммунисты вообще отменили рабство,но заставили людей работать во имя идеи и страха.Как только страх закончился,работать перестали.Ну а сейчас снова спускаемся по спирали истории,как только закончатся кредитные деньги,снова народу навяжут новые идеи.
У моей прабабушки с Урала отобрали паспорт и 25 лет она работала в совхозе или колхозе , где же отменили ?)
 
Просто отправляешь это товарищу майору и Септик будет параши чистить лет 15
Это же прям орущий подтекст: давайте, эскалируйте, сильнее и мощнее. Давите возмущенные, сердцем горячие на свою власть, чтобы ещё ядеркой ипанули. Всё для продолжения накачивания Украины, не таким, так другим способом, всё сгодится.
Нет бы, наоборот, порадоваться выдержке, всё про эти линии ехидничают
 
Коммунисты вообще отменили рабство,но заставили людей работать во имя идеи и страха.Как только страх закончился,работать перестали.Ну а сейчас снова спускаемся по спирали истории,как только закончатся кредитные деньги,снова народу навяжут новые идеи.

1000076674.webp
 
денчик испугался, что русский народ - не холопы и начнет задавать неудобные вопросы??

Так и лакосту его отберут под шумок)

Это очень смешно)
Русский народ опять же, это ты?)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху