Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Империя может существовать ТОЛЬКО при взаимоуважении и равенстве всех людей, её населяющих.

В России больше 280 разных народов, народностей, этносов.

Если одна нация будет топ, а другие 279 - отстой, пораженный в правах и угнетаемый - всё очень быстро закончится.

Не будет даже удельных княжеств, воюющих между собой.

Хз как можно этого не понимать?
 
Империя может существовать ТОЛЬКО при взаимоуважении и равенстве всех людей, её населяющих.

В России больше 280 разных народов, народностей, этносов.

Если одна нация будет топ, а другие 279 - отстой, пораженный в правах и угнетаемый - всё очень быстро закончится.

Не будет даже удельных княжеств, воюющих между собой.

Хз как можно этого не понимать?
Кто тебя в правах поразил?)
 
Опять палишься))
Когда так пишут, то хотят подчеркнуть неправоту оппонента, хотя если бы было что показать, то скинула бы фотку своей сумочки Prada.
А так на какого то «мужа», можно все что угодно завернуть, смысл это вообще было писать нищенка :ROFLMAO:
Денис! Попробую коротко...
Брендомания — это не просто увлечение модой, а навязчивая зависимость от обладания вещами «правильных» марок.
У тебя проблема - подмена зависимости

А так даааааа, ты - оч статусный молодой человек! ( ну если этт для тебя важно)
Славься Ден!
 
За базар надо отвечать))))
Я же вчера написал что есть поло, вся выгорела но воротник не потрепался)))
А я подумала, мож в телефоне фото вещей всех, человек перебирает их, как воспоминания)
 
А я подумала, мож в телефоне фото вещей всех, человек перебирает их, как воспоминания)
А вдруг украдут или попортят... а у тебя вся 'база' богачеств в телефоне- оч удобно!
 
Сверху