Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Слышь gандон, я никогда родных первым не трогаю, воспитание такое.
Вот ты опущенный конечно, из-за пары лайков Маришке таким дерьмом оказался.
Смешно , казах заговорил о морали :) дело не в Цветуле совсем а в твоем восприятии к русским, ты же про БПЛА из Ирана , не зря написал )) Наташе тоже про русскую написал .
 
Смешно , казах заговорил о морали :) дело не в Цветуле совсем а в твоем восприятии к русским, ты же про БПЛА из Ирана , не зря написал )) Наташе тоже про русскую написал .
Я же говорю ты тупой.
 
Девушки всех наций прекрасны
Так, пишу, чтобы если какая узбечка почитает зайдет - не обижалась
Как обычно корень зла это мужики
 
Че так, земляничное варенье бы подогнал, на рыбалку бы съездили комаров покормили водку бы попили


Водка и варенье такое себе, нужно что то более заманчивое)
 
Водка и варенье такое себе, нужно что то более заманчивое)
Ну хз) я вот в отпуск вначале следующего месяца иду , думаю свалить в лес на полторы недели , зае6ало всё )Тут нечем заниматься больше ,, только природа
 
Девушки всех наций прекрасны
Так, пишу, чтобы если какая узбечка почитает зайдет - не обижалась
Как обычно корень зла это мужики
Прекрасные слова от сутенерши) Какое отсутствие лицемерия)))
 
Ну хз) я вот в отпуск вначале следующего месяца иду , думаю свалить в лес на полторы недели ***** , зае6ало всё )Тут нечем заниматься больше ,, только природа



Да я сам на северах, кроме рыбы и ягод нет в тайге ничего)
 
Прекрасные слова от сутенерши) Какое отсутствие лицемерия)))
Лицемерие тут где собственно?
Алекс, ты очень говнистый человек, прям очень
С какой-то большой обидой на все
 
Сверху