Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,875
Так я ее в этом вопросе никогда не поддерживал и не поддержу.Причем тут Лакост ? Дело в гнили человека . Ну прям смешно ей богу Алекс, что ты бегаешь за Цветуль. Которая открыто тут писала против ВВП.
Знаешь почему мы с ней рассорились ?
Когда Овальный умер , я прямо так и сказал, пусть его черти жарят в аду . Так уборщицу понесло . Такие люди как она могут только ныть , что государство им должно , а сами могут только ведра таскать, или минеты математикам делать
Бегаю-это слишком громкое слово.
А мне вот ей богу смешно, что взрослые "успешные" бугаи доказывают уборщице, что они успешные успехи)))
