Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Черешня в этом году мелкая, водянистая. Не удалась, короче.1782024114803..jpg

Каждый день лил дождь, вкус не Южный, а из Средней полосы будто.
 
Виталя, без понятия, честно.
Фрукты, огурцы, кабачки свои начинаются - цена рынка не имеет значения.

Не мониторю цены.
Ещё один буржуа!Цены на еду его не интересуют.А вот меня интересуют.И прежде всего акции и скидки в Лидле!Сегодня черешенку взял.Вкусная.5.29.Однако.... :ROFLMAO:
 
Ладно открою Клуб.Сегодня концертная программа намечается....

* Маруся включи Сепультура!
* Включаю Сепультура!

Заиграла Блудс Райт Блудс, если правильно понял название.

Божечки, это очень тяжело.
Придется слушать после этой песни полный альбом "Морская" Лагутенко.

Как противоядие))
 
Нурлан в Астане отжигает.
Когда весело, тогда весело.

ВК видео его не поразил в правах, это здорово.1782042873791..jpg
 
* Маруся включи Сепультура!
* Включаю Сепультура!

Заиграла Блудс Райт Блудс, если правильно понял название.

Божечки, это очень тяжело.
Придется слушать после этой песни полный альбом "Морская" Лагутенко.

Как противоядие))
Есть с Паваротти эта песня
 
* Маруся включи Сепультура!
* Включаю Сепультура!

Заиграла Блудс Райт Блудс, если правильно понял название.

Божечки, это очень тяжело.
Придется слушать после этой песни полный альбом "Морская" Лагутенко.

Как противоядие))
ТОлько сейчас увидел этот пост!Да это хит Сепы 1996 года.Но они с 1993 года стали играть другую музыку.Грув.И в этом же году распались.И уже Сепултура стала играть без братьев Кавлера,основателей этой легендарной группы.Вот 27 июня на них я и пойду!Сavalera Conspiracy.
















 
Последнее редактирование:
Ну что.Довольно интересный матч.Дадут ли австрийцы бой Аргентине?
 
Ну что.Довольно интересный матч.Дадут ли австрийцы бой Аргентине?
Не верю в Австрию почему-то.
Но на Месси надо смотреть.
Последняя гастроль Инопланетянена.

Грустно будет без него.
 
Не верю в Австрию почему-то.
Но на Месси надо смотреть.
Последняя гастроль Инопланетянена.

Грустно будет без него.
А он мне так и не зашел.Кумиры так и остались в 80-х и начале 90-х.Марадона,ВанБастен,Роберто Карлос,Гуллит.После этого пиршества постепенно и охладел к футболу.Особенно никого не выделяя.Ну может Мбаппе.Машина.Но он скорее из будущего.Посмотрим,как заканчивать будет.
 
Ну что.Довольно интересный матч.Дадут ли австрийцы бой Аргентине?
Дадут. Думаю что вообще не проиграют. Хотелось бы 2-2, но это ЧМ и могут засушится в хлам.
 
А он мне так и не зашел.Кумиры так и остались в 80-х и начале 90-х.Марадона,ВанБастен,Роберто Карлос,Гуллит.После этого пиршества постепенно и охладел к футболу.Особенно никого не выделяя.Ну может Мбаппе.Машина.Но он скорее из будущего.Посмотрим,как заканчивать будет.
Я очень прохладно отношусь к Аргентине и Барселоне.

Но Месси - уникальное явление в футболе.
Как ни крути.

Сейчас подумал, что не было прям одного любимого футболиста.

Бэкхем, Баджо, Мальдини.
Чуть раньше Платини.

Глубокоуважаемые ребята, не более)
 
Я болел за Аргентину при Марадоне.Довольно средняя команда играла в финалах 86 и 90.Диего в одиночку тянул сборную.А также Наполи.Потом охладел к ним.Уругвай с Форланом.Чили с Саморано и Саласом.Парагвай с Чилавертом.Нравился прагматичный и довольно техничный южноамериканский футбол.А сейчас делаю проще.Болею против фаворитов.Прошлый ЧЕ и нынешний за Германию.Они по составу уступают топам.Но надеюсь за счёт порядка и дисциплины сумеет побороться за награды.
 
Два чувака Лаутарушку завалили

И это не пенальти??
 
Сверху