Так они туда и не шли!Это вряд ли.Немцы не такие дураки,чтобы идти обратно в коммунизм.
Их туда привели за руку, чтобы немного пришли в чувство после нацизма.
Так они туда и не шли!Это вряд ли.Немцы не такие дураки,чтобы идти обратно в коммунизм.
И держали за колючей проволкой.Чтоб не дай бог,на Запад не сбежали.Так они туда и не шли!
Их туда привели за руку, чтобы немного пришли в чувство после нацизма.
Ну конечноИ держали за колючей проволкой.Чтоб не дай бог,на Запад не сбежали.
У меня школьный друг служил в ГДР.Так он был свидетелем крушения Берлинской стены.Рассказывал,как там бесплатно поили всех пивом и угощали вкусностями на этот праздник!Был непосредственно,у стены.А служил в артиллерийском полку.Самоходки.Ну конечно
Чего-то вспомнилось.После армейки мы с ним часто бухали.Так в процессе,как начнет вспоминать службу.80% процентов в роте было Средняя Азия.Полный пиз.дец.Ломали несколько раз,в госпитале долго лежал.По трезвому только хорошее вспоминал,пиво,самоволки.У меня школьный друг служил в ГДР.Так он был свидетелем крушения Берлинской стены.Рассказывал,как там бесплатно поили всех пивом и угощали вкусностями на этот праздник!Был непосредственно,у стены.А служил в артиллерийском полку.Самоходки.
Думаю, что немцы не против заново стену возвести, оградиться от западных пидровУ меня школьный друг служил в ГДР.Так он был свидетелем крушения Берлинской стены.Рассказывал,как там бесплатно поили всех пивом и угощали вкусностями на этот праздник!Был непосредственно,у стены.А служил в артиллерийском полку.Самоходки.

Особенности психики.Чего-то вспомнилось.После армейки мы с ним часто бухали.Так в процессе,как начнет вспоминать службу.80% процентов в роте было Средняя Азия.Полный пиз.дец.Ломали несколько раз,в госпитале долго лежал.По трезвому только хорошее вспоминал,пиво,самоволки.
Ну да.Создать снова правый фашистский режим,только вместо евреев,будут мигранты.Но на самом деле,их не так и много.За Альтернативу,это чисто протестный электорат.Мигранты живут лучше простых немцев,работающих на производстве.Это факт.Не работают,получают большие пособия,за счет многочисленных детей и ведут антисоциальный образ жизни.Как только правящие начнут,реально что-то делать с ними,так и популярность АдГ начнет падать.Думаю, что немцы не против заново стену возвести, оградиться от западных пидров
Посмотреть вложение 67780
Нестареющая классикаНу да.Создать снова правый фашистский режим,только вместо евреев,будут мигранты.Но на самом деле,их не так и много.За Альтернативу,это чисто протестный электорат.Мигранты живут лучше простых немцев,работающих на производстве.Это факт.Не работают,получают большие пособия,за счет многочисленных детей и ведут антисоциальный образ жизни.Как только правящие начнут,реально что-то делать с ними,так и популярность АдГ начнет падать.

Уже опроверглиНестареющая классика
Посмотреть вложение 67781
Гаспарян.
С Цифиркиным все спорили про «цивилизованную Европу» и «варварскую Россию».Ну да.Создать снова правый фашистский режим,только вместо евреев,будут мигранты.Но на самом деле,их не так и много.За Альтернативу,это чисто протестный электорат.Мигранты живут лучше простых немцев,работающих на производстве.Это факт.Не работают,получают большие пособия,за счет многочисленных детей и ведут антисоциальный образ жизни.Как только правящие начнут,реально что-то делать с ними,так и популярность АдГ начнет падать.
Одно только это.1975 года и был комсомольцем.Я постарше и мне вступать в эту организацию взападло было.Гаспарян.Даже мне,почему-то стыдно за твои источники информации.Испанский стыд.
![]()
Труе антифа, владеет материалом.Гаспарян.Даже мне,почему-то стыдно за твои источники информации.Испанский стыд.
![]()
Так ты же сам в ай ти.Насколько я знаю ,сейчас массово увольняют айтишников в США и Европе.И по экономическим причинам.Если где и приплетут политику,так это скорее ,сами блогеры и разгоняют для хайпа.С Цифиркиным все спорили про «цивилизованную Европу» и «варварскую Россию».
Я ему объяснял про релокацию, что будут времена, когда будет дискриминация русских и будут гнать с работы, на что тот опровергал «это совсем другое».
Ну и в противовес, я ему доказал что у нас не смотрят на национальность, гражданство, полит предпочтения человека с пруфами когда баба приходила из Словении устраиваться.
Посмотри вот на мужика, с 1999 в IT, уволили нафиг, бежал в 2014м по полит взглядам.
![]()
Уволили из ИТ после 10 лет работы в одной компании. Что дальше? Чего ждать в Европе в 2026 году?
Итак, народ! Всем привет! Довольно необычное видео на моем канале, которое может быть интересно тем, кто работает в Европе, думает о смене работы или даже пл...youtu.be
Антифа.Труе антифа, владеет материалом.
Регулярно слушаю его шоу по радио.
Тоже футбольный ультра и рок-н-ролльщик.
Топит за коней.