У вас там вообще чтоли в школе у учителей крышу сорвало? Кто это придумал - Проект?)
Пиши...
Всегда, во все времена, в любом возрасте была игра на деньги, потому что всем хотелось денег и чем больше тем лучше.
Потому что деньги давали всё!!!! Власть, свободу, девочек (мальчиков), чупа-чупс и колу.
Самый незащищенный класс - дети из бедных семей или лишенные денег дети из богатых семей. Уходить в игру заставляет потребность самоутвердиться. Требовался выход из этого нищенского болота и выход был только в получении денег через ставки или казино. Ещё плюс - ничего делать не надо... поэтому к нищете еще добавились тупые бездари.
Обворованные родители, бабушки, дедушки прячут свои последние копейки. Мелкое лудоманьё в поисках денег начинает совершать преступления, иногда связанные распространением наркотиков или с террактами и предательством.
В итоге - тюрьма, от 10 лет до пожизненного...
Конец.