Закрыл долги!

Я его выкинула когда был приступ шизы,зато купила себе сама пару шт..Я думала за мной следят и прослушивают через него,вырезала все,потом выкинула..Так же в потолке лампа красная горела,раньше не было,сидела на минже тоже думала следят..Ток спустя время дошло что это аварийная херня под натяжным потолком,хорошо что не вырезала))) Вот год почти живу без флешбеков
Я реально через самотык тебя прослушивал
 
Логично, да.
Я так думаю просто что мужики изменяют с молоденькими, которве технически никому в свою очередь не изменяют, потому что не замужем) Хотя это скорее к богатым мужчинам относится.
Кароч хватит, уже реально тяжело измены эти обсуждать)
Ты ещё духовную измену не обсуждал, а если муж/жена там мысленно изменяют направо и налево?)
В глаза улыбается, а сама в мыслях чё делает
 
Ты ещё духовную измену не обсуждал, а если муж/жена там мысленно изменяют направо и налево?)
В глаза улыбается, а сама в мыслях чё делает
Не буду
Покайтесь, пока не поздно)) а то вдруг там сверху реально кто-то есть))
 
Ты ещё духовную измену не обсуждал, а если муж/жена там мысленно изменяют направо и налево?)
В глаза улыбается, а сама в мыслях чё делает
Пусть собирается человек на работу спокойно
 
Ты ещё духовную измену не обсуждал, а если муж/жена там мысленно изменяют направо и налево?)
В глаза улыбается, а сама в мыслях чё делает
Это ж хрень) и баба и мужик оценивает любого человека на ебaбельность, это получается в измену тогда записать можно)
 
Вот это «если б не играл…». Прям достало уже :ROFLMAO:
Не знаю. Я просто сравниваю с собой наверн, но как по мне он та еще работяга. Устраивается вечно, где и работать то не надо почти.
То шмотки какие то, где 2 заказа в день, то пакеты на 1-2 заказа, когда все по полдня катают, что б больше поднять, то курьер на 8 дней в месяц…:ROFLMAO:
Эх...если б не играл...
Да так пол России, эх, если б не пил, золотой мужик!!!

Наша леди трабл очень хорошо готовит, не скучная, интересная. Чего бы нет то.
Диману ещё не так просто то все!

Он от неё в восторге, но сказал она меня послала(((
Ну, думаю я напишу , раз он стесняется.

Сейчас влетит на форум, с одним и тем же будки, ломбарды, ставки..

А так бы любовь , морковь была бы!

И он станет золотом! Бросит играть!
Любовь творит чудеса!
 
Да все норм было, пока в задний проход экспериментировать не начала
Вспомнилось кое что..Как мачеха приехала в гости к нам раз..Она типа более интеллигентная)) Сидели нормально,общались,пили ели а кто-то моего брата назвал пид-ом..Тот снимает штаны,трусы,нагинается и орет да тут игла даже не пролезет,смотрите...Занавес))) Вот с тех пор они не хотят в гости приезжать
 
Ладно, ну Вас))
Воот не хотите Вы счастья Диману, вот ну никак...
Скоро звонить ему буду, скажу, что все его планы на Аню раскрыла. Орать будет, наверное)))
 
  • Haha
Реакции: Much
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху