19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,192
Я реально через самотык тебя прослушивалЯ его выкинула когда был приступ шизы,зато купила себе сама пару шт..Я думала за мной следят и прослушивают через него,вырезала все,потом выкинула..Так же в потолке лампа красная горела,раньше не было,сидела на минже тоже думала следят..Ток спустя время дошло что это аварийная херня под натяжным потолком,хорошо что не вырезала))) Вот год почти живу без флешбеков