Закрыл долги!

А мне так даже и жаль жену Джеймса, просто опыта нет жизненного, так понимаю рано женились, чуть ли не со школьной скамьи. Поверила в сказку дурочка, что будет вечный праздник и фейерверк. На самом деле годика через 2 придёт всё тот же быт и привычка, но только условия, скорей всего будут куда хуже.
Ох.еть жертва))
 
А мне так даже и жаль жену Джеймса, просто опыта нет жизненного, так понимаю рано женились, чуть ли не со школьной скамьи. Поверила в сказку дурочка, что будет вечный праздник и фейерверк. На самом деле годика через 2 придёт всё тот же быт и привычка, но только условия, скорей всего будут куда хуже.
Это сколько лет должно быть женщине, что бы она умела 2+2 складывать?
 
Жалко очень такого добряка, он даже помню скрывал, просил чтобы я не палил, что мы на обед сходили в КФС, чтобы женка эта не узнала.
Это так наивно выглядело, как будто мальчик конфетку спрятал((((
Слушай, ну не факт что он такой добряк. Возможно в данном случае ее баланс значимости сильно выше чем его в ее глазах, даже не смотря на то что он с финансовой точки зрения как я понимаю выше ее. А была бы на ее месте непривлекательная клуша, возможно он бы наоборот ее абъюзил, а она бы ему в рот смотрела.
 
Слушай, ну не факт что он такой добряк. Возможно в данном случае ее баланс значимости сильно выше чем его в ее глазах, даже не смотря на то что он с финансовой точки зрения как я понимаю выше ее. А была бы на ее месте непривлекательная клуша, возможно он бы наоборот ее абъюзил, а она бы ему в рот смотрела.
Ну мы же можем по факту оценивать, а не альтернативные сценарии. Как понимаешь, я довольно близок был с ним в общении, могу судить по качествам.
 
Да причём тут это? Опыта других отношений не было скорей всего.
У тебя наверное что то подобное было, как то выражено занимаешь позицию жены Джеймса)
Что придает изюминку к обсуждению
 
Я бы тоже скорее вкидывал в тему методом от противного, если бы не была настолько личная трагедия человека, которого я уважаю.
 
Да я вообще че то так вспоминаю случаи эти, и во всех до одного, мужики то на руках носили этих бл.дей, почти каждая вообще даже не работала, жила за счет мужика.
Не удивлюсь если у Джеймса и домработница была.
Об этом надо всегда помнить, что все это избыточное может в злую штуку сыграть, измена же происходит по одному очень точному факту- баба перестает уважать своего мужчину.
А ты посмотри пару ее роликов, думаю все так и бывает. Как правило такие как она за самых завидных женихов выходят замуж.
 
Да причём тут это? Опыта других отношений не было скорей всего.
Не понимаю посыла. То есть она достаточно опытна, что бы создавать семью и рожать, но недостаточно опытна, что бы эти отношения не рушить глупыми ошибками? Для чего иметь опыт других отношений, если ты уже частью семьи являешься? Что бы что?)
 
У тебя наверное что то подобное было, как то выражено занимаешь позицию жены Джеймса)
Что придает изюминку к обсуждению
Я честно выходила замуж и разводилась) По поводу измены, вот я лично очень компульсивна, у меня мкнёт просто от подобного, но это было очень давно, но я реально могла бы натворить дел. Поэтому надо как-то уметь принимать и эту сторону жизни.
 
У тебя наверное что то подобное было, как то выражено занимаешь позицию жены Джеймса)
Что придает изюминку к обсуждению
Я же рассказывал как был на телевидении. Там в определенных форматах, если это ток-шоу - то должна быть дискуссия и разные точки зрения, чтобы все одинаковые вещи не говорили и зрителю было интересно смотреть. Ну понятно что темы вроде жкх, а не политика.
 
Не понимаю посыла. То есть она достаточно опытна, что бы создавать семью и рожать, но недостаточно опытна, что бы эти отношения не рушить глупыми ошибками? Для чего иметь опыт других отношений, если ты уже частью семьи являешься? Что бы что?)
Так я же и не говорю, что его надо обязательно иметь этот опыт, с разных позиций рассматриваю, тоже объяснение какое-то ищу.
 
Так я же и не говорю, что его надо обязательно иметь этот опыт, с разных позиций рассматриваю, тоже объяснение какое-то ищу.
Это правильно, тоже не люблю людей кто смотрит всегда на все однобоко. Ну в случае с Джеймсом то думаю все более-менее очевидно.
 
Не понимаю посыла. То есть она достаточно опытна, что бы создавать семью и рожать, но недостаточно опытна, что бы эти отношения не рушить глупыми ошибками? Для чего иметь опыт других отношений, если ты уже частью семьи являешься? Что бы что?)
Экспресс собрать это тебе не ординары тыкать!
 
Не понимаю посыла. То есть она достаточно опытна, что бы создавать семью и рожать, но недостаточно опытна, что бы эти отношения не рушить глупыми ошибками? Для чего иметь опыт других отношений, если ты уже частью семьи являешься? Что бы что?)
Тоже такой же вопрос. Опыт. Какой на хер опыт? Взять в жены после 5 ого мужика, зато опытная)))
Со всеми с 5 тью)))
 
Так я же и не говорю, что его надо обязательно иметь этот опыт, с разных позиций рассматриваю, тоже объяснение какое-то ищу.
Понял. Объяснение как в большинстве случаев простое - безответственность. А там, каждый уже сам притягивает различные факты и события, что бы себя оправдать)) ну прям как мы, когда играли.
 
Тоже такой же вопрос. Опыт. Какой на хер опыт? Взять в жены после 5 ого мужика, зато опытная)))
Со всеми с 5 тью)))
И муж такой же опытный будет) который знает всех 6лядух поименно на своем районе)
 
Сверху