Закрыл долги!

простишь и будет всё как ни в чем не бывало


Такое она сама не простит
 
Это очередное испытание для тебя, проверка на прочность и целостность.
Ни игра, ни алкоголь не помогут только трезвый взгляд на ситуацию и твоё решение на дальнейшее взаимодействие с супругой.
Моя поддержка тебе. Когда дети всегда не просто...
 
Не будет здоровой психики и счастливого детства, если между родителями черная кошка пробежала и весь брак держится только на ребёнке

Или ты простишь и будет всё как ни в чем не бывало?
Вот опять же что лучше для ребёнка, если его родители вместе и несчастны, либо счастливы, но по отдельности. Проблема в том что разойтись по взрослому очень сложно, в общем правильного ответа тут нет и решать как правильно только Джеймсу, так же как и жить дальше с этим.
 
Вот это поворот. Ну значит мало внимания уделял, увлекся работой

Я бы такое не простил. Мужикам можно, бабам нельзя
И тут скорее мало говорили, у нас с женой есть вечер среды, когда мы говорим о том что нас гложит, всем советую кстати, очень действующая вещь. Конечно от всех ссор не избавит, очень многое делается на эмоциях, но вот от таких проблем убережет, при условии что оба будут слышать друг друга.
А вообще у них все сложно, любовь со школы, возможно первая любовь…
Некоторые потом жалеют что не нагулялись. Не то что @Ежик который перегулял)))
 
И тут скорее мало говорили, у нас с женой есть вечер среды, когда мы говорим о том что нас гложит, всем советую кстати, очень действующая вещь. Конечно от всех ссор не избавит, очень многое делается на эмоциях, но вот от таких проблем убережет, при условии что оба будут слышать друг друга.
А вообще у них все сложно, любовь со школы, возможно первая любовь…
Некоторые потом жалеют что не нагулялись. Не то что @Ежик который перегулял)))

Рулит либидо и похоть а не трепотня по средам.

Всем известно — девки любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый и за правое яйцо
 
Рулит либидо и похоть а не трепотня по средам.

Всем известно — девки любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый и за правое яйцо
Когда же ты уже напишешь что-то умное? Хотя если тебе лет 20, то вопросов нет.
 
Да хоть сколько трепаться можно с бабой если у нее на тебя уже давно не стоит
 
Это очередное испытание для тебя, проверка на прочность и целостность.
Ни игра, ни алкоголь не помогут только трезвый взгляд на ситуацию и твоё решение на дальнейшее взаимодействие с супругой.
Моя поддержка тебе. Когда дети всегда не просто...
Спасибо большое за мнение.
Поговорил сейчас с отцом. Сказал, чтобы я в первую очередь думал о себе.
Но когда ты всю сознательную жизнь живешь, заботясь о близких тебе людях и в один день все это рушится
 
Да хоть сколько трепаться можно с бабой если у нее на тебя уже давно не стоит
Даже если не стоит, то правильно поговорить, расстаться, а потом уже во все тяжки, без разговоров никуда.
У меня друг с которым дружим всю жизнь с пеленок, полюбил другую, у него сын…
Он не изменял, пришел к жене, сказал все как есть, рыдал когда все это говорил…
И только после того как они разъехались, начал уже спать с другой. В любом случае партнер с которым ты десяток лет, заслуживает уважения…
 
Спасибо большое за мнение.
Поговорил сейчас с отцом. Сказал, чтобы я в первую очередь думал о себе.
Но когда ты всю сознательную жизнь живешь, заботясь о близких тебе людях и в один день все это рушится
Наверное, слабое утешение, но это было по-честному, а не за спиной.
На это не каждая решится
 
Спасибо большое за мнение.
Поговорил сейчас с отцом. Сказал, чтобы я в первую очередь думал о себе.
Но когда ты всю сознательную жизнь живешь, заботясь о близких тебе людях и в один день все это рушится
Как не печально, но твой отец прав.
Сейчас в первую очередь думай о себе.
А как узнал? Подозрения с выводами или сама сказала?
 
Наверное, слабое утешение, но это было по-честному, а не за спиной.
На это не каждая решится
Жанна, вы тогда очень точно угадали мое настроение:)
Почувствовал, что человек отдаляется, сменила пароль в телефоне со всеми вытекающими. Месяц просил признаться. увидел переписку. У нас город маленький, знаю этого человека лично. Написал, просила не писать. Рассказала все как было
 
Жанна, вы тогда очень точно угадали мое настроение:)
Почувствовал, что человек отдаляется, сменила пароль в телефоне со всеми вытекающими. Месяц просил признаться. увидел переписку. У нас город маленький, знаю этого человека лично. Написал, просила не писать. Рассказала все как было
Евгений, это очень больно, как какая то дыра в душе образуется, но проходит, точно проходит, просто поверь.
 
Жанна, вы тогда очень точно угадали мое настроение:)
Почувствовал, что человек отдаляется, сменила пароль в телефоне со всеми вытекающими. Месяц просил признаться. увидел переписку. У нас город маленький, знаю этого человека лично. Написал, просила не писать. Рассказала все как было
Тяжело конечно
У самого конечно отношения разрушаются. Понимаю переживания
Главное на эмоциях не наломать больше дров, не полезть в лудку, алко и подобное
 
Наверное, слабое утешение, но это было по-честному, а не за спиной.
На это не каждая решится
Ну так тут как раз за спиной. А вообще жизнь такая сложная штука… к другому моему другу записалась на приём пациентка, дальше их диалог.
- доктор, а вы любите свою жену?
- конечно люблю, а к чему такие вопросы?
- я тоже люблю своего мужа, а он изменяет мне с вашей женой…
И выложила ему на стол около 150 страниц доказательств, переписки, фотографии и так далее ( наняла частного детектива)…

В итоге, они разошлись, он начал встречаться с девочкой, было только начало отношений и улетел то ли в Тайланд, то ли во Вьетнам развеяться один. Бывшая жена, наверное увидела куда он ехал, а может у кого-то узнала и прилетела туда же. Дальше они пересеклись, типа случайно, она сделала пару совместных фото, и отправила его новой девушке. В итоге они расстались.
Но бывшую он тоже не простил, в это время второму моему институтскому другу то же изменила жена, но тот на злости тут же прекратил с ней все отношение, забрал все что было и послал её к чёрту…
Ну тут и я подоспел, измен не было, но игромания добила мой брак… и вот мы втроём разводимся с разницей в несколько месяцев…
Дальше совместный алкотрип длиною в 3 года, клубы, куча женщин и моря бухла…
Потом это всё надоедает и на протяжение наверное года мы все женимся во второй раз… и самое интересное в 2022г с разницей в несколько дней у нас у всех рождаются дети, вот так бывает…
А дружим мы уже больше 20ти лет))
 
Жанна, вы тогда очень точно угадали мое настроение:)
Почувствовал, что человек отдаляется, сменила пароль в телефоне со всеми вытекающими. Месяц просил признаться. увидел переписку. У нас город маленький, знаю этого человека лично. Написал, просила не писать. Рассказала все как было
Сил тебе, думай в первую очередь о себе, ребёнку ты всё дашь в любом случае, учитывая, какой ты заботливый и добряк
 
Ну так тут как раз за спиной. А вообще жизнь такая сложная штука… к другому моему другу записалась на приём пациентка, дальше их диалог.
- доктор, а вы любите свою жену?
- конечно люблю, а к чему такие вопросы?
- я тоже люблю своего мужа, а он изменяет мне с вашей женой…
И выложила ему на стол около 150 страниц доказательств, переписки, фотографии и так далее ( наняла частного детектива)…

В итоге, они разошлись, он начал встречаться с девочкой, было только начало отношений и улетел то ли в Тайланд, то ли во Вьетнам развеяться один. Бывшая жена, наверное увидела куда он ехал, а может у кого-то узнала и прилетела туда же. Дальше они пересеклись, типа случайно, она сделала пару совместных фото, и отправила его новой девушке. В итоге они расстались.
Но бывшую он тоже не простил, в это время второму моему институтскому другу то же изменила жена, но тот на злости тут же прекратил с ней все отношение, забрал все что было и послал её к чёрту…
Ну тут и я подоспел, измен не было, но игромания добила мой брак… и вот мы втроём разводимся с разницей в несколько месяцев…
Дальше совместный алкотрип длиною в 3 года, клубы, куча женщин и моря бухла…
Потом это всё надоедает и на протяжение наверное года мы все женимся во второй раз… и самое интересное в 2022г с разницей в несколько дней у нас у всех рождаются дети, вот так бывает…
А дружим мы уже больше 20ти лет))
Ну, по факту то да, это всегда за спиной.
Но, есть такие люди, что м, что ж, ни за что не признаются, хоть ты их прям на месте поймай, будут утверждать, что это либо обман зрения, либо ещё чего нибудь, на что воображения хватает.
Я даже не знаю, что лучше в этом случае, вообще сложная это тема.
Каждый по разному внутренне это переживает, единственное согласна с тем, что главное ничего в этом состоянии не натворить. Может какого-то такого образа мыслей придерживаться, что никто не виноват,
на потом детальный разбор отложить, когда остынет
 
Вернувшись из очередной командировки узнал, что у жены чувства к другому мужчине.
Пока прихожу в себя, стараюсь трезво оценивать ситуацию и не опускаться до скандалов, чтобы на ребенке это никак не отразилось.
По теме зависимости, была одна мысль, но быстро отошел, так как вряд ли это как-то повлияет на ситуацию)
Смотри на все в положительном ключе. Телочек щас много красивых, хороших, умных и свободных ходит. Как сказал бы Диман - любая твоя, стоит только захотеть.
Новый опыт и, возможно, новая жизнь. А ребенок не денется никуда.
Жинка может и сама потом пожалеет, а может и нет. Всякое бывает, свои чувства и эмоции люди не выбирают.
 
Смотри на все в положительном ключе. Телочек щас много красивых, хороших, умных и свободных ходит. Как сказал бы Диман - любая твоя, стоит только захотеть.
Новый опыт и, возможно, новая жизнь. А ребенок не денется никуда.
Жинка может и сама потом пожалеет, а может и нет. Всякое бывает, свои чувства и эмоции люди не выбирают.
И мы все любим Женю, переживаем и поддерживаем, он самый лучший здесь и адекватный и у него будет счастье, обязательно будет.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху