mikroSan
Участник
- Регистрация
- Мар 10, 2026
- Сообщения
- 24
Привет, это моя история. История лудоманства и слабого характера, которая испортила мою жизнь и жизнь моих близких
Все началось, когда мне было 17лет, все вокруг только и обсуждали ставки на спорт, а учитывая что я занимался футболом вокруг только об этом и говорили
И вот мне было интересно попробовать, я скачал приложение и решил по 50руб ставить, что-то выигрывал, что-то проигрывал. Это были мелочи. Потом я начал уже выигрывать более крупные суммы и почувствовал вкус лёгких денег, которые в долгосрочной перспективе все же проиграл.
Начинал просить деньги у родителей на еду, проезд и так далее, а сам проигрывал эти деньги. Потом уже начал играть по крупному и забирал деньги из дома сначала по 100р, потом 500 , 1000 и т.д
Позже отец начал уже более менее зарабатывать и приносить домой деньги, доверие ко мне колоссальное было и я знал, где все лежит и в каком количестве. Я был очень честный и никогда не врал, но лудка свое взяло. Я взял 15000 из семейного бюджета и даже выиграл что-то, но про пропажу узнали и подумали , что просто обсчитались, ведь никто не мог поверить, что дома есть вор. Помню на выигрышные деньги купил сестре телефон и был горд этим, по итогу про историю денег все забыли. Но про то, что я ставлю ставки знали все. И вот как-то раз мне повезло и я выиграл около 70 тысяч рублей, рассказал об этом отцу и он сказал, что как раз потратит эти деньги на ремонт комнаты
Все продолжалось и дальше, я также играл, но родители уже насторожились и требовали, чтобы я предупреждал, если вдруг поставил. Но как вы понимаете я ставил и не говорил, время шло, я также брал деньги из дома, и хотел заработать на подарки на НГ, ибо тогда я не работал, но в этот раз уже никто не поверил в обычную пропажу и все вылезло. Меня простили и объяснили, что так нельзя. И я перестал играть
Потом через время у меня снова появилась нужда в деньгах, и все повторилось. Я взял деньги и проиграл. В этот раз все было более жёстче, но меня снова простили
Проходит ещё несколько лет, я не ставлю, но опять срываюсь, закладваю золото родителей, проигрываю большую сумму и от страха ухожу из дома, предварительно написав письмо, что я не достоин иметь таких родителей. Кое-как со мной связались и я решил вернуться. Помню взгляд родителей, особенно отца. Просто пустота. В этот день было очень тяжело, мы ездили по городу и выкупали золото....меня снова простили и жизнь продолжилась
Но у меня оставались долги и я решил, что не буду говорить и закрою все сам, как вы понимаете, ничего не вышло. Я ушел в армию и начал делать ставки там, все по классике. Выигрывал, а потом проигрывал. На новый год удалось взять увольнительные Ия встречал новый год и ещё пару дней дома. В тайне перевел с карты родителей себе деньги, брал микрозаймы и все проиграл. И опять сбежал из дома
Отец смог меня найти меня в отеле и вернул домой, со мной в очередной раз провели разговоры, было много слёз. Все закрыли и я вернулся дослуживать
И вот 4 прекрасных года без ставок, я смог открыть с сестрой заведение. Все прекрасно. Лучше быть не может. Отношения в семье отличные. Но как только начались проблемы с бизнесом я не смог себя перебороть и снова втянулся в это, и когда меня поймали за этим...я снова что? Правильно, убежал из дома. И в этот раз решил уйти на СВО. Написал об этом письмо семье и всем друзьям. И уехал на поезде в Москву, чтобы подписать контракт оттуда. Но все спохватились и смогли меня найти. И перехватили прямо в поезде
Я снова вернулся домой, опять разговоры, слезы, оскорбления. Это был ад для всех. Но за меня опять все закрыли. Все мои крупные долги. Но по своей глупости, я рассказал не про все долги, не знаю почему. Видимо, страх, что это перебор
И вот снова, я нашел себе новую работу, ибо бизнес никто уже не доверил мне, все хорошо. Но долги поджимали, и я не хотел никому рассказывать и снова влез в ставки. И история повторилась, но в этот раз я не смог убежать. И эта была худшая ночь в моей жизни. Отцу стало плохо, все ревут, кричат. У всех опустошенность в глазах. Все за меня боятся и не знают, что дальше делать....это был край. Но меня снова простили, приняли обратно. Закрыли долги, но опять я не за все рассказал
И вот, я сам себе даю слово никогда больше не ставить....закрываю долги с кредитки, с зарплаты, но в какой-то момент понимаю, что уже не могу так закрывать и финансы на пределе. И снова влезаю в это. Через время сестра узнала про это и мы договорились, что она не расскажет родителям. Возможно, я надавил на жалость, а может она боится за родителей. Такого удара они не выдержат. И я сам это понимаю
За все это время, я понял что потерял лет 8 своей жизни. Просто в никуда. В вечные качели. Выиграл, проиграл, нашел деньги и снова выиграл, проиграл.....вся жизнь превратилась в мрак. Я абсолютно не ценил, то что имею. Порой я задаюсь вопросом, почему именно со мной? И честно скажу, не понимаю. Я всегда был примером для друзей. Никогда не курил, особо не пил, хорошо учился. Родители возлагали на нас с сестрой огромные надежды. Я никогда ни в чем не нуждался. Путешествовал, вкусно ел, имел свое личное и очень перспективное дело. И вот интересно, как бы сложилась моя жизнь,если бы не ставки. Быть может я бы стал успешным человеком, ведь для этого все было
А теперь я по уши в долгах, доверия нет. Звонки от мфо. И огромный страх, что родители узнают и это уже станет последней точкой...внутри тьма и пустота. Порой посещают мысли разного характера, но пока их получается подавлять, хоть и тяжело. За все это время, я очень сильно посадил здоровье и психическое состояние. И как оказалось не только свое, но и моей семьи. Чего они уж точно не заслуживали
В момент когда ты уже в процессе, все вокруг замыливается. Ты теряешь контроль над всем. Есть только ты и букмекерская контора с коэффициентами. Еда, жизнь, общение все уходит на второй план. Изо дня в неделю. Из недели в месяца...и ведь я не считаю себя глупым человеком, понимаю что многолетняя система, очень продуманная система, вплоть до дизайна сайтов. Но я не смог. Понимая абсолютно все
Хочется избавиться от этого, как-то договариваться с микрозаймами об отсрочках, найти несколько работ и наладить свою жизнь наконец-то. Найти свое дело, обзавестись семьёй и деьтьми.Но понимаю, что мне будет очень тяжело. А пока я в этом состоянии, мне даже страшно добавлять в свою жизнь девушку, хоть такая возможность и есть, но я как-то искусственно себя ограничиваю. Чтобы потом ещё один человек страдал, нет, спасибо.
Пока об этом знает сестра, но ей и так не сладко приходится. Той опорой, которой должен был являться я для семьи, является она
Буду держать в курсе, что со мной будет дальше. Долгов безумное количество, а времени нет
Никогда не играйте, уж лучше голодным сидеть в порванных носках, чем с ощущением безвыходности и боли внутри. Отсутствием сна и вечными слезами по ночам. Оно того не стоит
Сообщение написано в 05:10 10 марта. Последняя ставка 08.10.2026
P.s скоро мне 25, в общей сложности я проиграл пару хороших квартир
Все началось, когда мне было 17лет, все вокруг только и обсуждали ставки на спорт, а учитывая что я занимался футболом вокруг только об этом и говорили
И вот мне было интересно попробовать, я скачал приложение и решил по 50руб ставить, что-то выигрывал, что-то проигрывал. Это были мелочи. Потом я начал уже выигрывать более крупные суммы и почувствовал вкус лёгких денег, которые в долгосрочной перспективе все же проиграл.
Начинал просить деньги у родителей на еду, проезд и так далее, а сам проигрывал эти деньги. Потом уже начал играть по крупному и забирал деньги из дома сначала по 100р, потом 500 , 1000 и т.д
Позже отец начал уже более менее зарабатывать и приносить домой деньги, доверие ко мне колоссальное было и я знал, где все лежит и в каком количестве. Я был очень честный и никогда не врал, но лудка свое взяло. Я взял 15000 из семейного бюджета и даже выиграл что-то, но про пропажу узнали и подумали , что просто обсчитались, ведь никто не мог поверить, что дома есть вор. Помню на выигрышные деньги купил сестре телефон и был горд этим, по итогу про историю денег все забыли. Но про то, что я ставлю ставки знали все. И вот как-то раз мне повезло и я выиграл около 70 тысяч рублей, рассказал об этом отцу и он сказал, что как раз потратит эти деньги на ремонт комнаты
Все продолжалось и дальше, я также играл, но родители уже насторожились и требовали, чтобы я предупреждал, если вдруг поставил. Но как вы понимаете я ставил и не говорил, время шло, я также брал деньги из дома, и хотел заработать на подарки на НГ, ибо тогда я не работал, но в этот раз уже никто не поверил в обычную пропажу и все вылезло. Меня простили и объяснили, что так нельзя. И я перестал играть
Потом через время у меня снова появилась нужда в деньгах, и все повторилось. Я взял деньги и проиграл. В этот раз все было более жёстче, но меня снова простили
Проходит ещё несколько лет, я не ставлю, но опять срываюсь, закладваю золото родителей, проигрываю большую сумму и от страха ухожу из дома, предварительно написав письмо, что я не достоин иметь таких родителей. Кое-как со мной связались и я решил вернуться. Помню взгляд родителей, особенно отца. Просто пустота. В этот день было очень тяжело, мы ездили по городу и выкупали золото....меня снова простили и жизнь продолжилась
Но у меня оставались долги и я решил, что не буду говорить и закрою все сам, как вы понимаете, ничего не вышло. Я ушел в армию и начал делать ставки там, все по классике. Выигрывал, а потом проигрывал. На новый год удалось взять увольнительные Ия встречал новый год и ещё пару дней дома. В тайне перевел с карты родителей себе деньги, брал микрозаймы и все проиграл. И опять сбежал из дома
Отец смог меня найти меня в отеле и вернул домой, со мной в очередной раз провели разговоры, было много слёз. Все закрыли и я вернулся дослуживать
И вот 4 прекрасных года без ставок, я смог открыть с сестрой заведение. Все прекрасно. Лучше быть не может. Отношения в семье отличные. Но как только начались проблемы с бизнесом я не смог себя перебороть и снова втянулся в это, и когда меня поймали за этим...я снова что? Правильно, убежал из дома. И в этот раз решил уйти на СВО. Написал об этом письмо семье и всем друзьям. И уехал на поезде в Москву, чтобы подписать контракт оттуда. Но все спохватились и смогли меня найти. И перехватили прямо в поезде
Я снова вернулся домой, опять разговоры, слезы, оскорбления. Это был ад для всех. Но за меня опять все закрыли. Все мои крупные долги. Но по своей глупости, я рассказал не про все долги, не знаю почему. Видимо, страх, что это перебор
И вот снова, я нашел себе новую работу, ибо бизнес никто уже не доверил мне, все хорошо. Но долги поджимали, и я не хотел никому рассказывать и снова влез в ставки. И история повторилась, но в этот раз я не смог убежать. И эта была худшая ночь в моей жизни. Отцу стало плохо, все ревут, кричат. У всех опустошенность в глазах. Все за меня боятся и не знают, что дальше делать....это был край. Но меня снова простили, приняли обратно. Закрыли долги, но опять я не за все рассказал
И вот, я сам себе даю слово никогда больше не ставить....закрываю долги с кредитки, с зарплаты, но в какой-то момент понимаю, что уже не могу так закрывать и финансы на пределе. И снова влезаю в это. Через время сестра узнала про это и мы договорились, что она не расскажет родителям. Возможно, я надавил на жалость, а может она боится за родителей. Такого удара они не выдержат. И я сам это понимаю
За все это время, я понял что потерял лет 8 своей жизни. Просто в никуда. В вечные качели. Выиграл, проиграл, нашел деньги и снова выиграл, проиграл.....вся жизнь превратилась в мрак. Я абсолютно не ценил, то что имею. Порой я задаюсь вопросом, почему именно со мной? И честно скажу, не понимаю. Я всегда был примером для друзей. Никогда не курил, особо не пил, хорошо учился. Родители возлагали на нас с сестрой огромные надежды. Я никогда ни в чем не нуждался. Путешествовал, вкусно ел, имел свое личное и очень перспективное дело. И вот интересно, как бы сложилась моя жизнь,если бы не ставки. Быть может я бы стал успешным человеком, ведь для этого все было
А теперь я по уши в долгах, доверия нет. Звонки от мфо. И огромный страх, что родители узнают и это уже станет последней точкой...внутри тьма и пустота. Порой посещают мысли разного характера, но пока их получается подавлять, хоть и тяжело. За все это время, я очень сильно посадил здоровье и психическое состояние. И как оказалось не только свое, но и моей семьи. Чего они уж точно не заслуживали
В момент когда ты уже в процессе, все вокруг замыливается. Ты теряешь контроль над всем. Есть только ты и букмекерская контора с коэффициентами. Еда, жизнь, общение все уходит на второй план. Изо дня в неделю. Из недели в месяца...и ведь я не считаю себя глупым человеком, понимаю что многолетняя система, очень продуманная система, вплоть до дизайна сайтов. Но я не смог. Понимая абсолютно все
Хочется избавиться от этого, как-то договариваться с микрозаймами об отсрочках, найти несколько работ и наладить свою жизнь наконец-то. Найти свое дело, обзавестись семьёй и деьтьми.Но понимаю, что мне будет очень тяжело. А пока я в этом состоянии, мне даже страшно добавлять в свою жизнь девушку, хоть такая возможность и есть, но я как-то искусственно себя ограничиваю. Чтобы потом ещё один человек страдал, нет, спасибо.
Пока об этом знает сестра, но ей и так не сладко приходится. Той опорой, которой должен был являться я для семьи, является она
Буду держать в курсе, что со мной будет дальше. Долгов безумное количество, а времени нет
Никогда не играйте, уж лучше голодным сидеть в порванных носках, чем с ощущением безвыходности и боли внутри. Отсутствием сна и вечными слезами по ночам. Оно того не стоит
Сообщение написано в 05:10 10 марта. Последняя ставка 08.10.2026
P.s скоро мне 25, в общей сложности я проиграл пару хороших квартир