История маленького принца

mikroSan

Участник
Регистрация
Мар 10, 2026
Сообщения
24
Привет, это моя история. История лудоманства и слабого характера, которая испортила мою жизнь и жизнь моих близких


Все началось, когда мне было 17лет, все вокруг только и обсуждали ставки на спорт, а учитывая что я занимался футболом вокруг только об этом и говорили

И вот мне было интересно попробовать, я скачал приложение и решил по 50руб ставить, что-то выигрывал, что-то проигрывал. Это были мелочи. Потом я начал уже выигрывать более крупные суммы и почувствовал вкус лёгких денег, которые в долгосрочной перспективе все же проиграл.

Начинал просить деньги у родителей на еду, проезд и так далее, а сам проигрывал эти деньги. Потом уже начал играть по крупному и забирал деньги из дома сначала по 100р, потом 500 , 1000 и т.д


Позже отец начал уже более менее зарабатывать и приносить домой деньги, доверие ко мне колоссальное было и я знал, где все лежит и в каком количестве. Я был очень честный и никогда не врал, но лудка свое взяло. Я взял 15000 из семейного бюджета и даже выиграл что-то, но про пропажу узнали и подумали , что просто обсчитались, ведь никто не мог поверить, что дома есть вор. Помню на выигрышные деньги купил сестре телефон и был горд этим, по итогу про историю денег все забыли. Но про то, что я ставлю ставки знали все. И вот как-то раз мне повезло и я выиграл около 70 тысяч рублей, рассказал об этом отцу и он сказал, что как раз потратит эти деньги на ремонт комнаты


Все продолжалось и дальше, я также играл, но родители уже насторожились и требовали, чтобы я предупреждал, если вдруг поставил. Но как вы понимаете я ставил и не говорил, время шло, я также брал деньги из дома, и хотел заработать на подарки на НГ, ибо тогда я не работал, но в этот раз уже никто не поверил в обычную пропажу и все вылезло. Меня простили и объяснили, что так нельзя. И я перестал играть


Потом через время у меня снова появилась нужда в деньгах, и все повторилось. Я взял деньги и проиграл. В этот раз все было более жёстче, но меня снова простили



Проходит ещё несколько лет, я не ставлю, но опять срываюсь, закладваю золото родителей, проигрываю большую сумму и от страха ухожу из дома, предварительно написав письмо, что я не достоин иметь таких родителей. Кое-как со мной связались и я решил вернуться. Помню взгляд родителей, особенно отца. Просто пустота. В этот день было очень тяжело, мы ездили по городу и выкупали золото....меня снова простили и жизнь продолжилась


Но у меня оставались долги и я решил, что не буду говорить и закрою все сам, как вы понимаете, ничего не вышло. Я ушел в армию и начал делать ставки там, все по классике. Выигрывал, а потом проигрывал. На новый год удалось взять увольнительные Ия встречал новый год и ещё пару дней дома. В тайне перевел с карты родителей себе деньги, брал микрозаймы и все проиграл. И опять сбежал из дома


Отец смог меня найти меня в отеле и вернул домой, со мной в очередной раз провели разговоры, было много слёз. Все закрыли и я вернулся дослуживать


И вот 4 прекрасных года без ставок, я смог открыть с сестрой заведение. Все прекрасно. Лучше быть не может. Отношения в семье отличные. Но как только начались проблемы с бизнесом я не смог себя перебороть и снова втянулся в это, и когда меня поймали за этим...я снова что? Правильно, убежал из дома. И в этот раз решил уйти на СВО. Написал об этом письмо семье и всем друзьям. И уехал на поезде в Москву, чтобы подписать контракт оттуда. Но все спохватились и смогли меня найти. И перехватили прямо в поезде


Я снова вернулся домой, опять разговоры, слезы, оскорбления. Это был ад для всех. Но за меня опять все закрыли. Все мои крупные долги. Но по своей глупости, я рассказал не про все долги, не знаю почему. Видимо, страх, что это перебор


И вот снова, я нашел себе новую работу, ибо бизнес никто уже не доверил мне, все хорошо. Но долги поджимали, и я не хотел никому рассказывать и снова влез в ставки. И история повторилась, но в этот раз я не смог убежать. И эта была худшая ночь в моей жизни. Отцу стало плохо, все ревут, кричат. У всех опустошенность в глазах. Все за меня боятся и не знают, что дальше делать....это был край. Но меня снова простили, приняли обратно. Закрыли долги, но опять я не за все рассказал



И вот, я сам себе даю слово никогда больше не ставить....закрываю долги с кредитки, с зарплаты, но в какой-то момент понимаю, что уже не могу так закрывать и финансы на пределе. И снова влезаю в это. Через время сестра узнала про это и мы договорились, что она не расскажет родителям. Возможно, я надавил на жалость, а может она боится за родителей. Такого удара они не выдержат. И я сам это понимаю



За все это время, я понял что потерял лет 8 своей жизни. Просто в никуда. В вечные качели. Выиграл, проиграл, нашел деньги и снова выиграл, проиграл.....вся жизнь превратилась в мрак. Я абсолютно не ценил, то что имею. Порой я задаюсь вопросом, почему именно со мной? И честно скажу, не понимаю. Я всегда был примером для друзей. Никогда не курил, особо не пил, хорошо учился. Родители возлагали на нас с сестрой огромные надежды. Я никогда ни в чем не нуждался. Путешествовал, вкусно ел, имел свое личное и очень перспективное дело. И вот интересно, как бы сложилась моя жизнь,если бы не ставки. Быть может я бы стал успешным человеком, ведь для этого все было


А теперь я по уши в долгах, доверия нет. Звонки от мфо. И огромный страх, что родители узнают и это уже станет последней точкой...внутри тьма и пустота. Порой посещают мысли разного характера, но пока их получается подавлять, хоть и тяжело. За все это время, я очень сильно посадил здоровье и психическое состояние. И как оказалось не только свое, но и моей семьи. Чего они уж точно не заслуживали


В момент когда ты уже в процессе, все вокруг замыливается. Ты теряешь контроль над всем. Есть только ты и букмекерская контора с коэффициентами. Еда, жизнь, общение все уходит на второй план. Изо дня в неделю. Из недели в месяца...и ведь я не считаю себя глупым человеком, понимаю что многолетняя система, очень продуманная система, вплоть до дизайна сайтов. Но я не смог. Понимая абсолютно все



Хочется избавиться от этого, как-то договариваться с микрозаймами об отсрочках, найти несколько работ и наладить свою жизнь наконец-то. Найти свое дело, обзавестись семьёй и деьтьми.Но понимаю, что мне будет очень тяжело. А пока я в этом состоянии, мне даже страшно добавлять в свою жизнь девушку, хоть такая возможность и есть, но я как-то искусственно себя ограничиваю. Чтобы потом ещё один человек страдал, нет, спасибо.

Пока об этом знает сестра, но ей и так не сладко приходится. Той опорой, которой должен был являться я для семьи, является она



Буду держать в курсе, что со мной будет дальше. Долгов безумное количество, а времени нет


Никогда не играйте, уж лучше голодным сидеть в порванных носках, чем с ощущением безвыходности и боли внутри. Отсутствием сна и вечными слезами по ночам. Оно того не стоит


Сообщение написано в 05:10 10 марта. Последняя ставка 08.10.2026


P.s скоро мне 25, в общей сложности я проиграл пару хороших квартир
 
я сам себе даю слово никогда больше не ставить....
Ты просто не знал что так оно не работает.

Анонимные Игроманы есть у тебя в городе?

Ну и от родителей свалить бы уже пожить одному, на свои.
 
мало времени прошло с последней ставки, но если ты преисполнен мотивацией бросить, то читай форум, тут есть все ответы, другие истории, блочься в каждой помойке, дерзай в общем, кроме тебя твою жизнь налаживать никто не будет, ни родители ни сестра, только ты сам
 
Привет, это моя история. История лудоманства и слабого характера, которая испортила мою жизнь и жизнь моих близких


Все началось, когда мне было 17лет, все вокруг только и обсуждали ставки на спорт, а учитывая что я занимался футболом вокруг только об этом и говорили

И вот мне было интересно попробовать, я скачал приложение и решил по 50руб ставить, что-то выигрывал, что-то проигрывал. Это были мелочи. Потом я начал уже выигрывать более крупные суммы и почувствовал вкус лёгких денег, которые в долгосрочной перспективе все же проиграл.

Начинал просить деньги у родителей на еду, проезд и так далее, а сам проигрывал эти деньги. Потом уже начал играть по крупному и забирал деньги из дома сначала по 100р, потом 500 , 1000 и т.д


Позже отец начал уже более менее зарабатывать и приносить домой деньги, доверие ко мне колоссальное было и я знал, где все лежит и в каком количестве. Я был очень честный и никогда не врал, но лудка свое взяло. Я взял 15000 из семейного бюджета и даже выиграл что-то, но про пропажу узнали и подумали , что просто обсчитались, ведь никто не мог поверить, что дома есть вор. Помню на выигрышные деньги купил сестре телефон и был горд этим, по итогу про историю денег все забыли. Но про то, что я ставлю ставки знали все. И вот как-то раз мне повезло и я выиграл около 70 тысяч рублей, рассказал об этом отцу и он сказал, что как раз потратит эти деньги на ремонт комнаты


Все продолжалось и дальше, я также играл, но родители уже насторожились и требовали, чтобы я предупреждал, если вдруг поставил. Но как вы понимаете я ставил и не говорил, время шло, я также брал деньги из дома, и хотел заработать на подарки на НГ, ибо тогда я не работал, но в этот раз уже никто не поверил в обычную пропажу и все вылезло. Меня простили и объяснили, что так нельзя. И я перестал играть


Потом через время у меня снова появилась нужда в деньгах, и все повторилось. Я взял деньги и проиграл. В этот раз все было более жёстче, но меня снова простили



Проходит ещё несколько лет, я не ставлю, но опять срываюсь, закладваю золото родителей, проигрываю большую сумму и от страха ухожу из дома, предварительно написав письмо, что я не достоин иметь таких родителей. Кое-как со мной связались и я решил вернуться. Помню взгляд родителей, особенно отца. Просто пустота. В этот день было очень тяжело, мы ездили по городу и выкупали золото....меня снова простили и жизнь продолжилась


Но у меня оставались долги и я решил, что не буду говорить и закрою все сам, как вы понимаете, ничего не вышло. Я ушел в армию и начал делать ставки там, все по классике. Выигрывал, а потом проигрывал. На новый год удалось взять увольнительные Ия встречал новый год и ещё пару дней дома. В тайне перевел с карты родителей себе деньги, брал микрозаймы и все проиграл. И опять сбежал из дома


Отец смог меня найти меня в отеле и вернул домой, со мной в очередной раз провели разговоры, было много слёз. Все закрыли и я вернулся дослуживать


И вот 4 прекрасных года без ставок, я смог открыть с сестрой заведение. Все прекрасно. Лучше быть не может. Отношения в семье отличные. Но как только начались проблемы с бизнесом я не смог себя перебороть и снова втянулся в это, и когда меня поймали за этим...я снова что? Правильно, убежал из дома. И в этот раз решил уйти на СВО. Написал об этом письмо семье и всем друзьям. И уехал на поезде в Москву, чтобы подписать контракт оттуда. Но все спохватились и смогли меня найти. И перехватили прямо в поезде


Я снова вернулся домой, опять разговоры, слезы, оскорбления. Это был ад для всех. Но за меня опять все закрыли. Все мои крупные долги. Но по своей глупости, я рассказал не про все долги, не знаю почему. Видимо, страх, что это перебор


И вот снова, я нашел себе новую работу, ибо бизнес никто уже не доверил мне, все хорошо. Но долги поджимали, и я не хотел никому рассказывать и снова влез в ставки. И история повторилась, но в этот раз я не смог убежать. И эта была худшая ночь в моей жизни. Отцу стало плохо, все ревут, кричат. У всех опустошенность в глазах. Все за меня боятся и не знают, что дальше делать....это был край. Но меня снова простили, приняли обратно. Закрыли долги, но опять я не за все рассказал



И вот, я сам себе даю слово никогда больше не ставить....закрываю долги с кредитки, с зарплаты, но в какой-то момент понимаю, что уже не могу так закрывать и финансы на пределе. И снова влезаю в это. Через время сестра узнала про это и мы договорились, что она не расскажет родителям. Возможно, я надавил на жалость, а может она боится за родителей. Такого удара они не выдержат. И я сам это понимаю



За все это время, я понял что потерял лет 8 своей жизни. Просто в никуда. В вечные качели. Выиграл, проиграл, нашел деньги и снова выиграл, проиграл.....вся жизнь превратилась в мрак. Я абсолютно не ценил, то что имею. Порой я задаюсь вопросом, почему именно со мной? И честно скажу, не понимаю. Я всегда был примером для друзей. Никогда не курил, особо не пил, хорошо учился. Родители возлагали на нас с сестрой огромные надежды. Я никогда ни в чем не нуждался. Путешествовал, вкусно ел, имел свое личное и очень перспективное дело. И вот интересно, как бы сложилась моя жизнь,если бы не ставки. Быть может я бы стал успешным человеком, ведь для этого все было


А теперь я по уши в долгах, доверия нет. Звонки от мфо. И огромный страх, что родители узнают и это уже станет последней точкой...внутри тьма и пустота. Порой посещают мысли разного характера, но пока их получается подавлять, хоть и тяжело. За все это время, я очень сильно посадил здоровье и психическое состояние. И как оказалось не только свое, но и моей семьи. Чего они уж точно не заслуживали


В момент когда ты уже в процессе, все вокруг замыливается. Ты теряешь контроль над всем. Есть только ты и букмекерская контора с коэффициентами. Еда, жизнь, общение все уходит на второй план. Изо дня в неделю. Из недели в месяца...и ведь я не считаю себя глупым человеком, понимаю что многолетняя система, очень продуманная система, вплоть до дизайна сайтов. Но я не смог. Понимая абсолютно все



Хочется избавиться от этого, как-то договариваться с микрозаймами об отсрочках, найти несколько работ и наладить свою жизнь наконец-то. Найти свое дело, обзавестись семьёй и деьтьми.Но понимаю, что мне будет очень тяжело. А пока я в этом состоянии, мне даже страшно добавлять в свою жизнь девушку, хоть такая возможность и есть, но я как-то искусственно себя ограничиваю. Чтобы потом ещё один человек страдал, нет, спасибо.

Пока об этом знает сестра, но ей и так не сладко приходится. Той опорой, которой должен был являться я для семьи, является она



Буду держать в курсе, что со мной будет дальше. Долгов безумное количество, а времени нет


Никогда не играйте, уж лучше голодным сидеть в порванных носках, чем с ощущением безвыходности и боли внутри. Отсутствием сна и вечными слезами по ночам. Оно того не стоит


Сообщение написано в 05:10 10 марта. Последняя ставка 08.10.2026


P.s скоро мне 25, в общей сложности я проиграл пару хороших квартир
Это все хорошо, что ты написал и тд

А что ты сделал уже для борьбы с зависимостью?
 
мало времени прошло с последней ставки, но если ты преисполнен мотивацией бросить, то читай форум, тут есть все ответы, другие истории, блочься в каждой помойке, дерзай в общем, кроме тебя твою жизнь налаживать никто не будет, ни родители ни сестра, только ты сам

Это все хорошо, что ты написал и тд

А что ты сделал уже для борьбы с зависимостью?
Ты просто не знал что так оно не работает.

Анонимные Игроманы есть у тебя в городе?

Ну и от родителей свалить бы уже пожить
Да, полностью согласен
 
День 2.

Все вокруг начинает душить. Везде просрочки. Везде проблемы. В душе какой-то хаос

Почему именно я? Каждый день буду спрашивать себя
 
Принц.
1. Пиши всем зачвления отказ от взаимодействия с третьими лицами.
2. Всем на отказ/возврат от доп услуг, возврат страховок.
3. Близким скажи трубки не брать
4. Меняй симкарту.

Почему я? Потому что и д и от.
 
Спасибо, да идиот. Это уж и мне понятно
 
  • Haha
Реакции: miss
Принц.
1. Пиши всем зачвления отказ от взаимодействия с третьими лицами.
2. Всем на отказ/возврат от доп услуг, возврат страховок.
3. Близким скажи трубки не брать
4. Меняй симкарту.

Почему я? Потому что и д и от.
Принц.
1. Пиши всем зачвления отказ от взаимодействия с третьими лицами.
2. Всем на отказ/возврат от доп услуг, возврат страховок.
3. Близким скажи трубки не брать
4. Меняй симкарту.

Почему я? Потому что и д и от.
Спасибо, да идиот. Это уж мне понятно. Буду пробовать
 
  • Haha
Реакции: miss
Отстранялся, никто не убьет и не расстреляет.
Пусть крутят счетчики, это не бесконечно, главное отгородиться от психологического давления, и родственников тоже.

Зайди на форум финдозор. Там можешь по всем своим долгам читать. Кому лучше сначала заплатить. Скидки кто даёт

Ты не первый.
 
Отстранялся, никто не убьет и не расстреляет.
Пусть крутят счетчики, это не бесконечно, главное отгородиться от психологического давления, и родственников тоже.

Зайди на форум финдозор. Там можешь по всем своим долгам читать. Кому лучше сначала заплатить. Скидки кто даёт

Ты не первый.
Благодарю
 
обзавестись семьёй и деьтьми

Да, потом пойдешь в ЗАГС))
Закроешь глаза на статистику разводов (9 из 10), скажешь со мной такого не будет, моя не такая!
Даже не читая семейный кодекс ты по музыку поставишь роспись)
Дети, развод, алименты.
Опять тот же вопрос почему именно я, почему со мной?!
Потому что смотришь фокусы и веришь

Из все твоей истории четко видно что тебя бросает по злачным углам, из одного гомна в другое, и четко видно желание свалить от родителей в какую нибудь беду
 
Сверху