Актуалочка для лудиков.

breaking news nahoooj

eto postili na forume eshe na toj nedele, spasibo.
 
Первый или второй?))
Первый у кого забрали конверт.
Второй кто вытащил и проиграл.

За второго мне больше обидно. С первым всё понятно. Он не игрок. Просто вор.
Я вор
 
Сверху