Круговорот денег. Один украл, второй украл. Проиграл.Пас пам пам
Первый или второй?))Это я был я
Я
Я ворПервый или второй?))
Первый у кого забрали конверт.
Второй кто вытащил и проиграл.
За второго мне больше обидно. С первым всё понятно. Он не игрок. Просто вор.
Игрок -вор тогда.Я вор
Вор в законе погоняло клизмаИгрок -вор тогда.