Печальный итог…

Мне плевать
Просто зачем других обсуждать
Тем более если ты такой же
Ты тёплый еще чтоли?
Тебя стебут на ровном месте.
Не играет он и в целом я согласен, что лудоманы мерзавцы.
 
Ты выбрал позицию зависимый всегда останется зависимым но в ремиссии?
Знаешь да я выбираю такую позицию Крепостной:
И поверь имея такую позицию я избавляюсь от многих иллюзий на этот счёт
Я не страдаю от этого поверь нет
Да и вообще я сейчас в самом начале пути только
Может я сейчас и нахожусь в каком-то заблуждении что не могу полностью принять взгляд и мировоззрение АИ
Но с некоторыми поправками для себя мне становиться близко мировоззрение АИ
 
Знаешь да я выбираю такую позицию Крепостной:
И поверь имея такую позицию я избавляюсь от многих иллюзий на этот счёт
Я не страдаю от этого поверь нет
Да и вообще я сейчас в самом начале пути только
Может я сейчас и нахожусь в каком-то заблуждении что не могу полностью принять взгляд и мировоззрение АИ
Но с некоторыми поправками для себя мне становиться близко мировоззрение АИ
Ну тут видны уже успехи , давай топи дальше
 
Ты выбрал позицию зависимый всегда останется зависимым но в ремиссии?
Знаешь да я выбираю такую позицию Крепостной:
И поверь имея такую позицию я избавляюсь от многих иллюзий на этот счёт
Я не страдаю от этого поверь нет
Да и вообще я сейчас в самом начале пути только
Может я сейчас и нахожусь в каком-то заблуждении что не могу полностью принять взгляд и мировоззрение АИ
Но с некоторыми поправками для себя мне становиться близко мировоззрение АИ
 
Одно ток не понял.
Как это Али сначала повесился, а потом позвонил…

Соболезную.
 
Одно ток не понял.
Как это Али сначала повесился, а потом позвонил…

Соболезную.
Их было трое, повесился тот который работал в милиции. Али сообщил об этом автору
 
  • Like
Реакции: Much
Сверху