Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Вы и понял? Это вообще нонсенс. Как сказала бы моя мама про вас - тупой ишачный лось гудящий как трансформатор на улице. Один шум а дела на копейку
 
Вы и понял? Это вообще нонсенс. Как сказала бы моя мама про вас - тупой ишачный лось гудящий как трансформатор на улице. Один шум а дела на копейку

Странно, что у такой мудрой мамы незаладилось с дочерью
 
Пользователь заблокирован
Странно, что у такой мудрой мамы незаладилось с дочерью
Вас не должно волновать как мы с мамой на связи и какие отношения у нас. Сидите в своем Бутово и не вякайте. Взрослый инфантильный маменькин сынок. Вам что бы заработать рубль надо телом торговать. На большее вы не способны!
 
Вас не должно волновать как мы с мамой на связи и какие отношения у нас. Сидите в своем Бутово и не вякайте. Взрослый инфантильный маменькин сынок. Вам что бы заработать рубль надо телом торговать. На большее вы не способны!

Ок
 
Вас не должно волновать как мы с мамой на связи и какие отношения у нас. Сидите в своем Бутово и не вякайте. Взрослый инфантильный маменькин сынок. Вам что бы заработать рубль надо телом торговать. На большее вы не способны!
Во яж говорил) че с ивашей не поделили?
 
Вас не должно волновать как мы с мамой на связи и какие отношения у нас. Сидите в своем Бутово и не вякайте. Взрослый инфантильный маменькин сынок. Вам что бы заработать рубль надо телом торговать. На большее вы не способны!
Приветствую!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Тут вообще есть приличные люди с образованием высшим ?! Или ученой степенью?? Или только с мозгами величиной с перепелиное яйцо??!
 
Сверху