Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Кормили сегодня вас? Что давали? Дробленка вам не положена.

Генетически не вывожу недалеких женщин. Потому уезжаю от тупорылых до е бов на кринж ровере. Поищите оппонента на своем уровне.
 
Взрослому мужчине предложили зарабатывать стабильно 150 тысяч, но он сказал что лучше иногда 250, но не в офисе. И ни от кого не зависеть. По итогу поросенок останется в луже. Дробленку дадут другому более послушному теленку.
Вы кстати любите мотоциклы? :love:
 
Пользователь заблокирован
Генетически не вывожу недалеких женщин. Потому уезжаю от тупорылых до е бов на кринж ровере. Поищите оппонента на своем уровне.
От полотера лестно услышать слова о недалекости. Я вам куплю одеколон что бы от вас не воняло
 
Генетически не вывожу недалеких женщин. Потому уезжаю от тупорылых до е бов на кринж ровере. Поищите оппонента на своем уровне.

Это скорее всего Диман )процентов на 99 уверен )
 
Сверху