Пока ехал с работы в маршрутке, прочитал несколько последних страниц.
В виду того, что отношусь к Аррозу с максимально возможной симпатией, надеюсь, этот шаг - уход из найма и возрождение предпринимательской движухи, принесёт свои богатые плоды.
Мне не нужны пруфы заема 500к, какие-то скриншоты ( что там ещё требуют местные обитатели в качестве доказательства?)
Просто надеюсь, что всё у чувака наладится.
Голова светлая, опыт работы на себя имеется, главное - не шпилить, иначе, дело будет дрянь.
Смотрю, часть обителей ФС застыли в ожидании провала Арроза, чтобы всласть косточки пообмывать.
Ведь у них только ФС есть, где можно попытаться реанимировать свою самооценку на фоне других, у которых дела ещё хуже идут.
Поэтому фиаско других вызывает их искренний восторг.
Жалкие людишки, зависимые от чужого мнения о них.
Как же это читаемо, эта публика неисправима))
Кому то подходит найм, я вот отработал 17 смен и кайфую от данного факта.
Кому-то найм противопоказан, душа к нему не лежит, все мы разные, друзья!
Повторю, разумеется, можно прислушаться к совету Димана и нажить кучу денег в моменте на читаемой Боруссии Д и Реале.
И ещё " Галатасарай забьет - да", ибо Юве мертвый последнее время.
Но пользы от этого не будет, на дистанции.
Таковы факты. Кайфовее собственными руками, собственными усилиями наладить и настроить жизнь, как хочется, не надеясь на случай, на ТБ или ТМ.
Но я не настаиваю. Все мы разные.