Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Слова.
Согласись справедливо и чертовски логично, если ты наепывал свою семью, что тебя прогнали, то смысл верить твоим словам здесь.
Но зато каждую историю рассказываешь, как будто тебя окружение уважает и доверяет, говорю же, прям Бармалду напомнило.

А в каком контексте я должен преподносить тех людей, которые меня не уважают и не доверяют? Таких гораздо больше, чем тех о ком ты сказал. И это совершенно неудивительно, учитывая, что долги портят репутацию еще как.

Я же сюда выношу только ту часть жизни, о которой думаю и хочу говорить. Как и все. Даже удивительно, потому что вполне очевидно.
 
А в каком контексте я должен преподносить тех людей, которые меня не уважают и не доверяют? Таких гораздо больше, чем тех о ком ты сказал. И это совершенно неудивительно, учитывая, что долги портят репутацию еще как.

Я же сюда выношу только ту часть жизни, о которой думаю и хочу говорить. Как и все. Даже удивительно, потому что вполне очевидно.
Ну тогда да, все святые по такой логике)
 
Почаны,вот банки
По сахару финально вот как :
США : 41грамм на банку
Нидерланды : 15 грамм на банку
Калории 150/61

@19см
@УставшийЖук
@Денис Номан

Посмотреть вложение 64224Посмотреть вложение 64225
К нам колу возят 10-15гр на 100мл, самая убойная афганская
 
Сейчас кто-нибудь напишет:главное не играть бро...
 
К нам колу возят 10-15гр на 100мл, самая убойная афганская

Ну вот это не импотентская значит
По Сахару как и Американская

А у голландской гляди ,4.6 на 100 грамм

Говорю же ,Европа сильно сахар снизила и в Коле и в пепси
 
Главное не играть бро

Собрались в 55 лет на лавке : Диман ,Странник ,Русик и Арроз
Сидят такие ,выпивают ,закусывают
Ну и делятся достижениями
Никто них@я ничего не скопил
И такие : главное ,что вы не играли Бро )))

Желаю ребятам удачи конечно ,но «просто не играть»-это такой себе план ,как по мне так
 
Почаны,вот банки
По сахару финально вот как :
США : 41грамм на банку
Нидерланды : 15 грамм на банку
Калории 150/61

@19см
@УставшийЖук
@Денис Номан

Посмотреть вложение 64224Посмотреть вложение 64225
Так, а разговор шел что пендосовская вкусней? Ожидаемо по количеству сахара. Как по мне, то все правильно делают. Не понимаю прикола снижать количество сахара в газировке. Человек пьет газировку что бы "***** въе6ать" и остаться довольным, а не что бы здоровье свое сохранить. Тот же самый бред как и снижение количества соли в картошке фри)
 
Собрались в 55 лет на лавке : Диман ,Странник ,Русик и Арроз
Сидят такие ,выпивают ,закусывают
Ну и делятся достижениями
Никто них@я ничего не скопил
И такие : главное ,что вы не играли Бро )))

Желаю ребятам удачи конечно ,но «просто не играть»-это такой себе план ,как по мне так
А что делать?
 
Так, а разговор шел что пендосовская вкусней? Ожидаемо по количеству сахара. Как по мне, то все правильно делают. Не понимаю прикола снижать количество сахара в газировке. Человек пьет газировку что бы "***** въе6ать" и остаться довольным, а не что бы здоровье свое сохранить. Тот же самый бред как и снижение количества соли в картошке фри)

Так Европа еб@ая в принципе
Они и сигареты с ментолом запретили ,которые с кнопками ,либо просто с ментолом

Согласен с тобой
Снизили сахар и человек скорее всего ебнет три таких банки ,поэтому такое себе

Фиг знает,тут надо думать
Но то,чтобы опция была покупки обычной -тут да ,считаю ,что должна быть
А там человек сам решает
 
Пока ехал с работы в маршрутке, прочитал несколько последних страниц.

В виду того, что отношусь к Аррозу с максимально возможной симпатией, надеюсь, этот шаг - уход из найма и возрождение предпринимательской движухи, принесёт свои богатые плоды.

Мне не нужны пруфы заема 500к, какие-то скриншоты ( что там ещё требуют местные обитатели в качестве доказательства?)

Просто надеюсь, что всё у чувака наладится.
Голова светлая, опыт работы на себя имеется, главное - не шпилить, иначе, дело будет дрянь.

Смотрю, часть обителей ФС застыли в ожидании провала Арроза, чтобы всласть косточки пообмывать.

Ведь у них только ФС есть, где можно попытаться реанимировать свою самооценку на фоне других, у которых дела ещё хуже идут.
Поэтому фиаско других вызывает их искренний восторг.
Жалкие людишки, зависимые от чужого мнения о них.


Как же это читаемо, эта публика неисправима))

Кому то подходит найм, я вот отработал 17 смен и кайфую от данного факта.
Кому-то найм противопоказан, душа к нему не лежит, все мы разные, друзья!

Повторю, разумеется, можно прислушаться к совету Димана и нажить кучу денег в моменте на читаемой Боруссии Д и Реале.

И ещё " Галатасарай забьет - да", ибо Юве мертвый последнее время.

Но пользы от этого не будет, на дистанции.

Таковы факты. Кайфовее собственными руками, собственными усилиями наладить и настроить жизнь, как хочется, не надеясь на случай, на ТБ или ТМ.

Но я не настаиваю. Все мы разные.
 
Сверху