Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Ахереть меня тут распяли, походу.
Лень столько страниц читать на сон грядущий. Но уверен: бизнес - *****, в жизни мне ничего не светит, кредитор - лох и все в этом духе?

Если есть, кто всю тему прочитал - дайте тезисно, кто я и что я?
Ты проходимец, умеющий лить в уши... Как то так примерно... Ну и ещё и ленивый достаточно... Ну это если прям вообще кратко...
А, и тебя потом накажут... Не из-за денег , а из принципа... И всю твою семью(не хотелось бы конечно)...
Короче твой рейтинг на форуме упал с 7,9 до 4,6...Надо исправлять ситуацию... Ну скажи ты уже что устроился на работу за 270К/месяц, понял что просмотр спортивных событий это плохо+ отжимаешься по утрам (уже давно, просто из скромности не говорил) и понял что рэп это хер.ня и стал слушать рок... И ещё что нибудь... Нафиг тебе этот хейт?
Блин, теперь ещё придётся говорить что про бывшую шутканул...
 
Ты проходимец, умеющий лить в уши... Как то так примерно... Ну и ещё и ленивый достаточно... Ну это если прям вообще кратко...
А, и тебя потом накажут... Не из-за денег , а из принципа... И всю твою семью(не хотелось бы конечно)...
Короче твой рейтинг на форуме упал с 7,9 до 4,6...Надо исправлять ситуацию... Ну скажи ты уже что устроился на работу за 270К/месяц, понял что просмотр спортивных событий это плохо+ отжимаешься по утрам (уже давно, просто из скромности не говорил) и понял что рэп это хер.ня и стал слушать рок... И ещё что нибудь... Нафиг тебе этот хейт?
Блин, теперь ещё придётся говорить что про бывшую шутканул...
кошмар. Читал и руки вспотели. За что так рейтинг понижен?
 
То ты от свободы кайфуешь, то уже с бывшей кино снова смотришь, ну а потом удивляешься, что твоим словам не верят тут)

А разве прийти к бывшей после насыщенного дня - это не свобода?

Я кстати никогда не говорил, что мне тут не верят. Во что нужно или не верить? Я вроде не провожу предвыборную агитацию или не пытаюсь поднять восстание.
 
Ты проходимец, умеющий лить в уши... Как то так примерно... Ну и ещё и ленивый достаточно... Ну это если прям вообще кратко...
А, и тебя потом накажут... Не из-за денег , а из принципа... И всю твою семью(не хотелось бы конечно)...
Короче твой рейтинг на форуме упал с 7,9 до 4,6...Надо исправлять ситуацию... Ну скажи ты уже что устроился на работу за 270К/месяц, понял что просмотр спортивных событий это плохо+ отжимаешься по утрам (уже давно, просто из скромности не говорил) и понял что рэп это хер.ня и стал слушать рок... И ещё что нибудь... Нафиг тебе этот хейт?
Блин, теперь ещё придётся говорить что про бывшую шутканул...

Спасибо! В нашем деле главное в минус не уйти - это я про рейтинг)
 
А разве прийти к бывшей после насыщенного дня - это не свобода?

Я кстати никогда не говорил, что мне тут не верят. Во что нужно или не верить? Я вроде не провожу предвыборную агитацию или не пытаюсь поднять восстание.
Казалось, что ты заблокировал её и почувствовал свободу от присутствия её в твоей жизни, но вот проходит пару дней и всё ок) хотя она видимо вообще тотально блаженная
 
Казалось, что ты заблокировал её и почувствовал свободу от присутствия её в твоей жизни, но вот проходит пару дней и всё ок) хотя она видимо вообще тотально блаженная
Может он поплывший как Бармалей)
Выдает желаемое за действительное.
У того тоже, телка на бэнтли остановилась, вышла стрельнуть сигарету к нему и предложила жениться взамен на квартиру и бизнес.
А на деле… Неделю проработал и уволили, не потянул, а транслирует что сам послал и уволился. Бывшая позвонила и обматерила, а говорит что извинилась и позвала на фильм) Ну и все остальное так же)
И 500к типо никаких не было, а так спиз.данул мол чтобы поднять уважение к себе.
Лудикам смысл верить, если пруфов нема, а вот за 20 лет искаженное представление у него точно сформировалось))
 
Может он поплывший как Бармалей)
Выдает желаемое за действительное.
У того тоже, телка на бэнтли остановилась, вышла стрельнуть сигарету к нему и предложила жениться взамен на квартиру и бизнес.
А на деле… Неделю проработал и уволили, не потянул, а транслирует что сам послал и уволился. Бывшая позвонила и обматерила, а говорит что извинилась и позвала на фильм) Ну и все остальное так же)
И 500к типо никаких не было, а так спиз.данул мол чтобы поднять уважение к себе.
Лудикам смысл верить, если пруфов нема, а вот за 20 лет искаженное представление у него точно сформировалось))

Комментировать только портить)
 
Может он поплывший как Бармалей)
Выдает желаемое за действительное.
У того тоже, телка на бэнтли остановилась, вышла стрельнуть сигарету к нему и предложила жениться взамен на квартиру и бизнес.
А на деле… Неделю проработал и уволили, не потянул, а транслирует что сам послал и уволился. Бывшая позвонила и обматерила, а говорит что извинилась и позвала на фильм) Ну и все остальное так же)
И 500к типо никаких не было, а так спиз.данул мол чтобы поднять уважение к себе.
Лудикам смысл верить, если пруфов нема, а вот за 20 лет искаженное представление у него точно сформировалось))

А для чего, по твоему мнению, мне это?
Типа поднять самооценку?
 
Может он поплывший как Бармалей)
Выдает желаемое за действительное.
У того тоже, телка на бэнтли остановилась, вышла стрельнуть сигарету к нему и предложила жениться взамен на квартиру и бизнес.
А на деле… Неделю проработал и уволили, не потянул, а транслирует что сам послал и уволился. Бывшая позвонила и обматерила, а говорит что извинилась и позвала на фильм) Ну и все остальное так же)
И 500к типо никаких не было, а так спиз.данул мол чтобы поднять уважение к себе.
Лудикам смысл верить, если пруфов нема, а вот за 20 лет искаженное представление у него точно сформировалось))
Да просто странными кажутся многие вещи, но без негатива к Аррозу, сначала не понимал, чего это ему за графоманию и повторение ситуаций предъявляют, потому что первую его тему читаю, но со временем понимаю)
 
Да просто странными кажутся многие вещи, но без негатива к Аррозу, сначала не понимал, чего это ему за графоманию и повторение ситуаций предъявляют, потому что первую его тему читаю, но со временем понимаю)

Предъявляют по делу, раз я тут и продолжаю быть в игре.
В остальном: ну это же форум. Каждый транслирует свое видение этой жизни и каждый по-своему прав.

И если уж я что то выношу на общий суд - то должен быть готов к полярным и местами сомнительным мнениям.
 
А где тебе еще и как поднимать?)
Если реально, социуму никакому не принадлежишь.

Я бы не сказал, что оно здесь поднимается. Как будто наоборот - агрессивная, местами конструктивная среда.
Но в одном ты прав, тут каждый закрывает определенную потребность во внимании. Ну и развлечение присутствует.
Но это история явно не про самоутверждение.
 
Я бы не сказал, что оно здесь поднимается. Как будто наоборот - агрессивная, местами конструктивная среда.
Но в одном ты прав, тут каждый закрывает определенную потребность во внимании. Ну и развлечение присутствует.
Но это история явно не про самоутверждение.
Чувак, если ты тут пишешь вот это все, завел тему, то явно ты ожидаешь какой то фидбек от участников. Все остальное попытка съехать на общие формулировки. Я здесь давно научился оценивать исключительно по пруфам, без них просто байки маргиналов с лавочки.
 
Чувак, если ты тут пишешь вот это все, завел тему, то явно ты ожидаешь какой то фидбек от участников. Все остальное попытка съехать на общие формулировки. Я здесь давно научился оценивать исключительно по пруфам, без них просто байки маргиналов с лавочки.

Конечно. Все ради фидбека и поиска альтернативного взгляда на ситуацию. Некоторые наблюдения реально интересны и учишься лучше понимать людей.
А читать предположения про себя - интересно втройне)
 
Конечно. Все ради фидбека и поиска альтернативного взгляда на ситуацию. Некоторые наблюдения реально интересны и учишься лучше понимать людей.
А читать предположения про себя - интересно втройне)
Ты же даже скрин перевода на 500к не покажешь, срулишь на то что черным жемчугом забрал))
 
Ты же даже скрин перевода на 500к не покажешь, срулишь на то что черным жемчугом забрал))

Да, так и забрал.
Часть вчера клал на карту. 220 тыс.
Только для чего мне пруфить? Что бы что подтвердить?
 
Конечно. Все ради фидбека и поиска альтернативного взгляда на ситуацию. Некоторые наблюдения реально интересны и учишься лучше понимать людей.
А читать предположения про себя - интересно втройне)
Да не слушай ты их. Пошли к нам на завод... Мастером... Мне за тебя 10 К дадут(по программе пригласи друга)... В п.и.з.д.у этот ВБ со стикерами...
 
Да не слушай ты их. Пошли к нам на завод... Мастером... Мне за тебя 10 К дадут(по программе пригласи друга)... В п.и.з.д.у этот ВБ со стикерами...
Без опыта мастером возьмут?
Пособником к тебе на прицеп если только на позицию младшего подавана.
 
Да, так и забрал.
Часть вчера клал на карту. 220 тыс.
Только для чего мне пруфить? Что бы что подтвердить?
Слова.
Согласись справедливо и чертовски логично, если ты наепывал свою семью, что тебя прогнали, то смысл верить твоим словам здесь.
Но зато каждую историю рассказываешь, как будто тебя окружение уважает и доверяет, говорю же, прям Бармалду напомнило.
 
Сверху