Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
А реально сколько профита было с рюкзаков?
Рюкзаков было продано около 40ка. С каждого около 500 чистыми. Но это надо на потоке.
Вот картин было продано эхх чтобы не спиз.деть около 500. С профитом 100-250 с штуки. Вот и думай.
Масштабы конечно не те. Но все же.
 
Рюкзаков было продано около 40ка. С каждого около 500 чистыми. Но это надо на потоке.
Вот картин было продано эхх чтобы не спиз.деть около 500. С профитом 100-250 с штуки. Вот и думай.
Масштабы конечно не те. Но все же.
Это очень хорошо как по мне. А то все здесь богатые ху.ли) туда сюда миллионер как говорится
 
Это очень хорошо как по мне. А то все здесь богатые ху.ли) туда сюда миллионер как говорится
Понимаешь время было очень интересное для меня.
21й год. Продаю хату, гашу все долги в апреле. В июле увольняюсь, получаю подъёмные почти 200, открываю ИП и начинаю бизнес изучать, в августе на новой работе устраиваюсь.
Живи да делай бизнес су.ка. Так нет же полез в де.рьмо обратно ((
 
Так то Андрей 120к срубил, добротно, сытно.
Ну, если это не требует работы 24/7, то норм тема. У него зп 90 тысяч, и для большинства россиян тоже. У меня и того не сильно больше)
 
Это очень хорошо как по мне. А то все здесь богатые ху.ли) туда сюда миллионер как говорится
Что тут хорошего ? Моему другу с шапок прилипло тока за 1 мес чистыми 800 тысяч. Лично ходил с ним снимать бабки с банкомата. Вот это уровень. А это детсад
 
Что тут хорошего ? Моему другу с шапок прилипло тока за 1 мес чистыми 800 тысяч. Лично ходил с ним снимать бабки с банкомата. Вот это уровень. А это детсад
Тебе с этого уровня хоть петр прилип? Вот и думай. А андрею прилип
 
Ну, если это не требует работы 24/7, то норм тема. У него зп 90 тысяч, и для большинства россиян тоже. У меня и того не сильно больше)
Знаешь что интереснее на самом деле?
Я уже не боюсь начать заново, уже знаю кухню.
Сейчас активно изучаю 3д печать и программу.
Возможно в этой сфере все же попробую себя. Старт там не очень дорогой.
Жена говорит напиши сначала бизнес план, дорожную карту так сказать, прежде чем закупать оборудование и потом думать что с ним делать.
Вот сейчас этим погружен.
 
@УставшийЖук ты купил манго этот? Я с него ппц забалдел. До чего вкусная штука. Больше колу пить не буду. Там еще есть вишнёвый и гранатовый
Я щас вообще в лесу сижу. Как домой приеду куплю обязательно. Я люблю питье сладкое) вишневый тоже надо заценить
 
Сверху