Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Попробую перевести))

Эмм, ну вообще сложно поднять CTR руками, это же отношение кликов по объявлению к показу самих объявлений.
Ну т.е. ты повысил затраты на рекламу, разными компаниями, но это не гарантия, что по твоему объявлению кликнут)))
А увеличение числа показов объявлений без увеличения кликов по ним как раз снижает этот самый CTR.

Читаю твои тексты Ароз и зачастую ощущение, что у тебя не бизнес, а вода на воде. Без обид.
Зато в отличие от тебя под эту воду дают миллионы в долг. Которые можно не возвращать. Вот и думай кто перспективнее - ты или он.
 
@Arroz не тупи. Изи мани. Вернёшь 500 ка и поживешь себе хорошо. Возьмёшь Логана свежего, товар будешь на нем возить. Давай решайся.
Время у тебя до 23.00
Посмотреть вложение 64149
Я даже улучшу эту схему. Зачем 500к сразу отдавать то? По 2к как обычно растянуть на 20 лет, подождут :)
 
Все это ******. Ваши бизнесы. Самое действенное это реально назанимать под бизнес и соскочить
 

Вложения

  • Screenshot_2026-02-17-20-32-09-206_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2026-02-17-20-32-09-206_ru.sberbankmobile.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2026-02-17-20-30-08-968_ru.sberbankmobile-edit.jpg
    Screenshot_2026-02-17-20-30-08-968_ru.sberbankmobile-edit.jpg
    217.7 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2026-02-17-20-29-55-381_ru.sberbankmobile-edit.jpg
    Screenshot_2026-02-17-20-29-55-381_ru.sberbankmobile-edit.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2026-02-17-20-29-46-355_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2026-02-17-20-29-46-355_ru.sberbankmobile.jpg
    288.2 KB · Просмотры: 15
Попробую перевести))

Эмм, ну вообще сложно поднять CTR руками, это же отношение кликов по объявлению к показу самих объявлений.
Ну т.е. ты повысил затраты на рекламу, разными компаниями, но это не гарантия, что по твоему объявлению кликнут)))
А увеличение числа показов объявлений без увеличения кликов по ним как раз снижает этот самый CTR.

Читаю твои тексты Ароз и зачастую ощущение, что у тебя не бизнес, а вода на воде. Без обид.

Андрюха
Нифига предъява
Так у тебя у самого вода на воде же
Не ?
 
Ну ты не сравнивай с казино. Тут шансов побольше все таки. Вопрос - не сорвёт ли ему колпак, если выиграет, и не хочет ли еще сверху. Вот вопрос то.
Захочет. Тогда не был бы лудоманом
 
Главное правило, как у Бармалея, быть с кредиторами на связи) Но Арроз поумней Бармалея конечно. Тот переодалживаниями жил. У следующего возьмёт, чтобы вернуть предыдущему. А Арроз тупо 1% !!!!! в месяц отдаёт, для видимости, чтобы инфляция чисто сожрала долг)))
 
Последнее редактирование:
Попробую перевести))

Эмм, ну вообще сложно поднять CTR руками, это же отношение кликов по объявлению к показу самих объявлений.
Ну т.е. ты повысил затраты на рекламу, разными компаниями, но это не гарантия, что по твоему объявлению кликнут)))
А увеличение числа показов объявлений без увеличения кликов по ним как раз снижает этот самый CTR.

Читаю твои тексты Ароз и зачастую ощущение, что у тебя не бизнес, а вода на воде. Без обид.
Короче понятно, сливает бюджет. Тут бы конечно надо на CR посмотреть.
 
Сверху