Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Я нифига не понял на этой картинке, т.к. не ставочник, но вот стрелочка которая указывает на баланс 0 - это типа предварительный прогноз итогового результата? )))
Победа Реала Мадрида и победа Боруссии. Матчи сегодня в 23.00 вечера
 
Жук
Тут надо Дэна спрашивать
Он больше в курсе @19см

Я только знаю ,что Дэн жил в доме Димана в Чикаго ,чтобы американский паспорт получить
Как получил ,Димана в Африку ,а сам в Ярославль
До паспорта не хотел выезжать ,в сша не сильно любят ,когда с внж разъезжаешь
Дом вроде как на Дэна переписан за долги
А Дима под трубой в Бразилии теперь живет
Дэн ему вроде даже сотку баксов в месяц кидает на еду и мэйк

Че то такое короче
Ден говорил что на адрес часто захаживали ребята от местного игорного дилера и искали димана. Должен им был что-то в районе 400 баксов и разбитый плафон в форме розы (редкий на то время)
 
Пля
Ну я хз ,честно говоря ,как вы так рассуждаете
У меня после лудки всегда были деньги + отчасти и заемные
Но чтобы закинуть и погонять их -вообще в голову не приходило
Мелькали мысли по мелочи свои погонять ,когда не хватало
Но чтобы заемные зарядить -ну такое ,я хз
Так ты и не тру лудик тогда. Настоящий лудоман играет на все что хоть что то стоит
 
Я нифига не понял на этой картинке, т.к. не ставочник, но вот стрелочка которая указывает на баланс 0 - это типа предварительный прогноз итогового результата? )))
0 это средняя цифра по палате Меглина
 
При всем уважении, я думаю он этим сейчас и занимается. Либо он будет первым, кто всрал 40к, а потом взял еще и на этом основился. Так не бывает
Знаешь лучше сразу рискнуть 1 раз и если выгорит реально отдать сразу кредитору бабки и жить на выигрыш чем он потом все равно их раздербанит по чуть чуть.
 
Так ты и не тру лудик тогда. Настоящий лудоман играет на все что хоть что то стоит

Ага )не лудик)
У меня две твои хаты проиграны )и начинал играть ,когда ты еще гербарий пля собирал и в тетрадочку складывал для внуков своих будущих
 
Пля
Ну я хз ,честно говоря ,как вы так рассуждаете
У меня после лудки всегда были деньги + отчасти и заемные
Но чтобы закинуть и погонять их -вообще в голову не приходило
Мелькали мысли по мелочи свои погонять ,когда не хватало
Но чтобы заемные зарядить -ну такое ,я хз
Так мы не о тебе говорим, а аррозе. Ему такое не впервой насколько я знаю. Плюс он накануне 40к влупил. Просто так что-ли?)
 
Знаешь лучше сразу рискнуть 1 раз и если выгорит реально отдать сразу кредитору бабки и жить на выигрыш чем он потом все равно их раздербанит по чуть чуть.
Я так один раз рискнул 700к, испарились за 30 сек)
 
Жук
Тут надо Дэна спрашивать
Он больше в курсе @19см

Я только знаю ,что Дэн жил в доме Димана в Чикаго ,чтобы американский паспорт получить
Как получил ,Димана в Африку ,а сам в Ярославль
До паспорта не хотел выезжать ,в сша не сильно любят ,когда с внж разъезжаешь
Дом вроде как на Дэна переписан за долги
А Дима под трубой в Бразилии теперь живет
Дэн ему вроде даже сотку баксов в месяц кидает на еду и мэйк

Че то такое короче
Вообще то там… немного не так было, я Димана тренировал вольной борьбе, а тот случай когда зарамсили с мексами в баре, спонтанно вышел- нефиг им было в смешных шляпах расхаживать.
А так да, план был огонь, набрать кредитов в банках и получить запрет на выезд за границу. То есть и депортировать по суду должны были, но из за долгов не выпускали.
 
Я так один раз рискнул 700к, испарились за 30 сек)
Ну ты не сравнивай с казино. Тут шансов побольше все таки. Вопрос - не сорвёт ли ему колпак, если выиграет, и не хочет ли еще сверху. Вот вопрос то.
 
Я щас так дико завидую аррозу и 500 ка его. Прям слюни текут. У меня бы уже через час было + 200ка на балике. Я бы реально купил себе 17 про и уехал на неделе в Нячанг.
 
Вообще то там… немного не так было, я Димана тренировал вольной борьбе, а тот случай когда зарамсили с мексами в баре, спонтанно вышел- нефиг им было в смешных шляпах расхаживать.
А так да, план был огонь, набрать кредитов в банках и получить запрет на выезд за границу. То есть и депортировать по суду должны были, но из за долгов не выпускали.

Ну да
Но итог все равно такой же
У тебя американский паспорт ,недвига а Штатах
У Димана в паспорте гендер : other

Кто что хотел -то и получили
Никто не в обиде ,сделка так сделка
 
Я щас так дико завидую аррозу и 500 ка его. Прям слюни текут. У меня бы уже через было + 200ка на балике. Я бы реально купил себе 17 про и уехал на неделе в Нячанг.
Слил бы 500к и потом отбил назад тысяч 18 и был бы радостный, в кафешку сходил бы.
 
Сегодня продуктивный день. Поднял CTR на карточке, к вечеру заказы пошли в хорошем темпе.
Завтра будут новые товары. Для запуска буду работать по 7-8 часов, потом оптимизация, тесты, работа с контентом. Потом цикл повторится И так далее.

Эффективно или нет будет понятно через 3-6 месяцев, пока рано судить.
Попробую перевести))

Эмм, ну вообще сложно поднять CTR руками, это же отношение кликов по объявлению к показу самих объявлений.
Ну т.е. ты повысил затраты на рекламу, разными компаниями, но это не гарантия, что по твоему объявлению кликнут)))
А увеличение числа показов объявлений без увеличения кликов по ним как раз снижает этот самый CTR.

Читаю твои тексты Ароз и зачастую ощущение, что у тебя не бизнес, а вода на воде. Без обид.
 
Сверху