Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Схема рабочая
Ты же также попал
Ничего ,видел тебя в Рио Гранде ,нормально ты плясал перед карнавалом
Вроде не жаловался
Ну правда ему дали 500 штук в долг. Думает щас играть на них или реально потратить на бизнес.
 
Попробую как дома буду. Реально вкусно?
Да реально. Просто надоело каждый день хлебать колу. По 2 литра. 135 р вроде стоит. Я щас уже почти всю выпил зараз. Просто такая имба что слов нет. Еще в стекле - по настоящему. Без фальши.
 
Да реально. Просто надоело каждый день хлебать колу. По 2 литра. 135 р вроде стоит. Я щас уже почти всю выпил зараз. Просто такая имба что слов нет. Еще в стекле - по настоящему. Без фальши.
В стекле это круто. Такой в америке нету. Там только пятилитровые баклахи пластиковые
 
Я думал диманова тема максимум эфиопия

Димана путь таков был :
Родился и вырос в Чикаго
Но так как он черный ,его отправили в ссылку в Папуа и Новая Гвинея ,был мэром местной деревушки
Оттуда он перебрался в Рио Гранде ,совершил транс переход ,а дальше ты знаешь
Щас вроде как активно петушню там продвигает

Вроде так все
 
Димана путь таков был :
Родился и вырос в Чикаго
Но так как он черный ,его отправили в ссылку в Папуа и Новая Гвинея ,был мэром местной деревушки
Оттуда он перебрался в Рио Гранде ,совершил транс переход ,а дальше ты знаешь
Щас вроде как активно петушню там продвигает

Вроде так все
Ну получается он довольно известная личность
 
Все так
«Легенда» не с форума же пошло
А с Рио гранде

Вот и думай ,чем он там занимался

Жук
Тут надо Дэна спрашивать
Он больше в курсе @19см

Я только знаю ,что Дэн жил в доме Димана в Чикаго ,чтобы американский паспорт получить
Как получил ,Димана в Африку ,а сам в Ярославль
До паспорта не хотел выезжать ,в сша не сильно любят ,когда с внж разъезжаешь
Дом вроде как на Дэна переписан за долги
А Дима под трубой в Бразилии теперь живет
Дэн ему вроде даже сотку баксов в месяц кидает на еду и мэйк

Че то такое короче
 
Вы только представьте какую надо иметь выдержку, что бы с 500к не закитнуть на жб с кфчиком 1.4 например) легчайшие 200к + море эмоций. А если удачно пропетлять 3-4 ставочки, то можно кредитору эти 500к вернуть через пару дней и на руках еще столько же останется
 
Вы только представьте какую надо иметь выдержку, что бы с 500к не закитнуть на жб с кфчиком 1.4 например) легчайшие 200к + море эмоций. А если удачно пропетлять 3-4 ставочки, то можно кредитору эти 500к вернуть через пару дней и на руках еще столько же останется
По факту такое возможно. Вполне себе реально даже. Вопрос - остановится лишь наш визави и ее заедет ли такое в его большую задницу? Это уже история умалчивает.
 
По факту такое возможно. Вполне себе реально даже. Вопрос - остановится лишь наш визави и ее заедет ли такое в его большую задницу? Это уже история умалчивает.
При всем уважении, я думаю он этим сейчас и занимается. Либо он будет первым, кто всрал 40к, а потом взял еще и на этом основился. Так не бывает
 
Вы только представьте какую надо иметь выдержку, что бы с 500к не закитнуть на жб с кфчиком 1.4 например) легчайшие 200к + море эмоций. А если удачно пропетлять 3-4 ставочки, то можно кредитору эти 500к вернуть через пару дней и на руках еще столько же останется
Ну вот честно - если бы допустия я бы не играл даже год, и в руки попали бы 500 ка думаю бы я 100% бы не удержался бы. Это ж просто невозможно. Тут реально сделать изи пару соток просто так и проситься. И сгонять на них как раз отдохнуть.
 
@Arroz не тупи. Изи мани. Вернёшь 500 ка и поживешь себе хорошо. Возьмёшь Логана свежего, товар будешь на нем возить. Давай решайся.
Время у тебя до 23.00
Посмотреть вложение 64149
Я нифига не понял на этой картинке, т.к. не ставочник, но вот стрелочка которая указывает на баланс 0 - это типа предварительный прогноз итогового результата? )))
 
Вы только представьте какую надо иметь выдержку, что бы с 500к не закитнуть на жб с кфчиком 1.4 например) легчайшие 200к + море эмоций. А если удачно пропетлять 3-4 ставочки, то можно кредитору эти 500к вернуть через пару дней и на руках еще столько же останется

Пля
Ну я хз ,честно говоря ,как вы так рассуждаете
У меня после лудки всегда были деньги + отчасти и заемные
Но чтобы закинуть и погонять их -вообще в голову не приходило
Мелькали мысли по мелочи свои погонять ,когда не хватало
Но чтобы заемные зарядить -ну такое ,я хз
 
Сверху