Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Теперь 5-6 часов в день
Продуктивно получается?
Вроде отказ от найма дает тебе возможность работать по 12 часов, это же не на дядю, западло не должно быть для себя стараться.
 
Я тебе по-доброму завидую, что ты с таким грузом живешь и не тужишь. Научи, я серьезно.

Грузом чего?
У меня все проблемы от игры, в остальном всё как у всех: бытовые вопросы, взаимодействие с людьми, отношения.
Если не сарказм, то не понимаю о чем ты.
 
Не понял отсылку)
Ну, ты как раз хотел привлечь "инвестиции" знакомого, но были размышления от тебя, что пока с игрой не решены проблемы это делать не следует. А я тогда не поняла, словила ощущение, что читаю это по какому то уже не первому кругу и слегка стебала.
А потом ты написал, что нет и нет, не собираешься брать деньги и будешь решать вопрос с игрой.
 
Грузом чего?
У меня все проблемы от игры, в остальном всё как у всех: бытовые вопросы, взаимодействие с людьми, отношения.
Если не сарказм, то не понимаю о чем ты.
Ну вот да, все те же противоречия.
Все проблемы от игры, но почему то бегаешь смотреть футбол как повод стрельнуть аккаунт.
Скорее тебе удобнее сваливать все на игру, нежели принимать ответственность за свои поступки. То с пеной у рта со мной споришь, что футбик не виноват, то получается игра плохая просто была. На твоем месте необходимо вообще лет на 30 забыть про спортивные события.
 
Продуктивно получается?
Вроде отказ от найма дает тебе возможность работать по 12 часов, это же не на дядю, западло не должно быть для себя стараться.

Сегодня продуктивный день. Поднял CTR на карточке, к вечеру заказы пошли в хорошем темпе.
Завтра будут новые товары. Для запуска буду работать по 7-8 часов, потом оптимизация, тесты, работа с контентом. Потом цикл повторится И так далее.

Эффективно или нет будет понятно через 3-6 месяцев, пока рано судить.
 
Могу конечно ошибаться, что все на поверхности, скорее ты просто очень ленивый человек, жаждешь халяву, работать не хочешь. Тупо просыпаться и пиз.довать в офис тебе в напряг. А зависимость просто развивается на таких качествах.
 
Сегодня продуктивный день. Поднял CTR на карточке, к вечеру заказы пошли в хорошем темпе.
Завтра будут новые товары. Для запуска буду работать по 7-8 часов, потом оптимизация, тесты, работа с контентом. Потом цикл повторится И так далее.

Эффективно или нет будет понятно через 3-6 месяцев, пока рано судить.
А потом сольёшь всё и будешь петлять от заимодавцев?)
 
Грузом чего?
У меня все проблемы от игры, в остальном всё как у всех: бытовые вопросы, взаимодействие с людьми, отношения.
Если не сарказм, то не понимаю о чем ты.
Потеря собственности, семьи, я об этом
 
Это абсолютная правда
Это говорит только об одном, ты не принимаешь/воспринимаешь проблему игры. Просто х.евый матч, погода, бывшая стерва- испортила настроение и ты принял неверное аналитическое решение на матч.
 
Могу конечно ошибаться, что все на поверхности, скорее ты просто очень ленивый человек, жаждешь халяву, работать не хочешь. Тупо просыпаться и пиз.довать в офис тебе в напряг. А зависимость просто развивается на таких качествах.

Лень не подходящее слово.
Тут больше про закрепленный опыт и срабатывание механизмов защиты.
Мой мозг привык к тому, что я сейчас вмочу рога, сделаю результат, а потом обнулюсь. Поэтому тормозит меня от усилий, так как «знает» результат.
 
Это говорит только об одном, ты не принимаешь/воспринимаешь проблему игры. Просто х.евый матч, погода, бывшая стерва- испортила настроение и ты принял неверное аналитическое решение на матч.

Возможно. Наверное это из-за того, что появилась иллюзия контроля. Раньше я всегда играл ежедневно и до последнего. Сейчас иначе - раз в неделю и не на все. Потому проблема не воспринимается так, как когда нет ₽ на проезд и еду.
 
Я не могу видеть будущее. Но хотел бы избежать старых сценариев.
Ну пока всё это выглядит достаточно банально, как лудики замазывают своё окружение на кредиты под разные обещания, с той лишь разницей, что ты заливаешь в уши жертвам о каких-то прибыльных проектах.
 
Ну пока всё это выглядит достаточно банально, как лудики замазывают своё окружение на кредиты под разные обещания, с той лишь разницей, что ты заливаешь в уши жертвам о каких-то прибыльных проектах.

Наверное. Посмотрим, что будет. Все сейчас полностью в моих руках и зависит только от моих действий дальнейших.
 
Лень не подходящее слово.
Тут больше про закрепленный опыт и срабатывание механизмов защиты.
Мой мозг привык к тому, что я сейчас вмочу рога, сделаю результат, а потом обнулюсь. Поэтому тормозит меня от усилий, так как «знает» результат.
Ну плять, звучит как будто ты в моменте стараешься для игры)
Либо все действительно сложнее, раз ты готов менять уровень комфорта ради посиделок с корешем и игры с его аккаунта.
Для меня это очень странно, то есть сюр. Ну дошел ты до дохода в 300-500, так лучше уж где нибудь на пляже релаксировать в Египте, чем стремиться подпивасить под матч.
Особенно в твоем положении, сейчас тебя кроме финансовой ответственности ничего не обременяет. Ну сделаешь бизнес, сиди за ноутом в Тае и снимай трансов по приколу.
 
Возможно. Наверное это из-за того, что появилась иллюзия контроля. Раньше я всегда играл ежедневно и до последнего. Сейчас иначе - раз в неделю и не на все. Потому проблема не воспринимается так, как когда нет ₽ на проезд и еду.
Основную заповедь выздоравливающего не соблюдаешь- годик не брать в долг хотя бы.
Понимаешь какой прикол, ты взял эти 500к, но это же все как не крути все ровно конвертация на игру, на ее любимую, единственную. Ну обернешь ты в карточки, товар, а потом снова заладишь.
Любой лудик присутствующий подтвердит, что тоже так деньги брал под «бизнес-проекты» или выгодный мани-менджмент под вкусный процент.
Тебе вот это пытаются сказать.
Здоровый человек пошел бы и реально заработал бы эти 500к, даже в голову ему не пришло бы лезть в долги. А у тебя страта типично лудоманская- замутить бабок здесь и сейчас.
 
Вот тут не очень понял мысль, а мне кажется она ключевая в твоем сообщении. Что значит «в моменте для игры»?
Ты пишешь, что раз от раза развиваешься, а дальше обнуляешься. Я сделал вывод что ты стараешься исключительно для игры. Скорее ты даже мечтаешь сосуществовать с ней, но чтобы она тебе не вредила. Как в поговорке и посидеть и рыбу поймать….
 
Основную заповедь выздоравливающего не соблюдаешь- годик не брать в долг хотя бы.
Понимаешь какой прикол, ты взял эти 500к, но это же все как не крути все ровно конвертация на игру, на ее любимую, единственную. Ну обернешь ты в карточки, товар, а потом снова заладишь.
Любой лудик присутствующий подтвердит, что тоже так деньги брал под «бизнес-проекты» или выгодный мани-менджмент под вкусный процент.
Тебе вот это пытаются сказать.
Здоровый человек пошел бы и реально заработал бы эти 500к, даже в голову ему не пришло бы лезть в долги. А у тебя страта типично лудоманская- замутить бабок здесь и сейчас.

Разумное наблюдение.
Я взял ответственность за результат. Так же, как взял бы её в найме.

Опять же повторю, вероятность, что я солью все в помойку высокая. Я осознаю и принимаю эти риски полностью. Понимаю, что эти пол миллиона придется отрабатывать в случае потери самым кринжовым способом.
 
Сверху