Все же взрослые люди и понимают как жизнь устроена.
Главное правило, что чем выше у сотрудника доход, тем больше привилегий.
А всякие рабы за копейки потешат начальство в офисе, еще и задерживаются, потом в маршрутках едут домой в потемках.
это же все сказки для нищих изб, типо вот я руководитель, на работе раньше всех, ухожу позже всех, такое только в сериалах бывает для быдла. Нормальный руководитель будет приезжать к 11-12 на работу, а то и позже, потом залечивать работяг за опаздания.
Вот взять к примеру
@James23-03, он в обед заедет в ресторан, а потом на работу, возьмет там лопату и начнет снег чистить, потом его сотрудники будут говорить- «о у нас начальник, сам лопатой махает», почистит минут 40, пиз.дюляторов раздаст и уедет дела ладить на женезисе.
Потому что ему надо встречаться с людьми, одна встреча- доход в компанию, ему не надо штаны потирать в офисе и заниматься ИБР.