Arroz
Общительный
- Регистрация
- Фев 24, 2017
- Сообщения
- 4,686
Нищееба, ******** и просто обаятельного клоуна?)
Как только захочешь - сможешь это изменить
Нищееба, ******** и просто обаятельного клоуна?)
Музыку свою несет))Это Диман с Фоном идут в ломбард?
Так и было. Я еще карш бросил на дороге бежал спотыкался с музыкой торопился, потому что хотел обратно уехать в теплой машине. Тачка оказалась тупая - постоянно включался автохолд и меня это дико бесило.Музыку свою несет))
ОруТак и было. Я еще карш бросил на дороге бежал спотыкался с музыкой торопился, потому что хотел обратно уехать в теплой машине. Тачка оказалась тупая - постоянно включался автохолд и меня это дико бесило.
Тяжела и неказиста жизнь Димасика беттистаТак и было. Я еще карш бросил на дороге бежал спотыкался с музыкой торопился, потому что хотел обратно уехать в теплой машине. Тачка оказалась тупая - постоянно включался автохолд и меня это дико бесило.
Ага мне народ ещё сигналил я на кругу проезд всем перекрыл не мог тронуться это реально **** я руками долбил по торпеде матерился жестко. Хотел на *** разбить там всем.
Тебе богатому человеку не понять проблемы люмпенов- пролетариев. Пей чивас ригал 12 летний и посмевайся под дым сигары надо мной. Но помни - жизнь может повернуться к тебе задом а ко мне бритой киской в которой я залечу как по маслу.Окончательно уничтожил здоровье, что бы сдать музыку и наиграть на лекарства. Неплохо.
Играешь опять? Ничего не понялНастоящий беттор
Играешь опять? Ничего не понял![]()
Был в 2026... год, который начался буквально пару недель назад.Был срыв в 2026 году.
После него не играю.
Был в 2026... год, который начался буквально пару недель назад.
А сколько ты не играл? В чем кайф игры?Да. Указав год я подчеркиваю свежесть срыва.
2 дня 5 часов 15 минутА сколько ты не играл?
Ждать выигрыша.В чем кайф игры?
Да про тебя то понятно2 дня 5 часов 15 минут
Ждать выигрыша.
Да про тебя то понятнодаже не спрашиваю, думаю ты продолжишь играть до того момента
Их давно уже нет. Я без них хожу. Весь форум знает это.пока трусы не заложишь в ломбард![]()
Ну я не весь форумИх давно уже нет. Я без них хожу. Весь форум знает это.
Теперь знаешь) Велком ту зе клаб баддиНу я не весь форуммне такие познания никчему