115 фз альфа банк

DeShawn

Участник
Регистрация
Июн 4, 2019
Сообщения
11
Всем привет , кто нибудь сталкивался с блокировкой альфа банка ?
Можно ли наличкой снять в отделении при блокировке по 115 фз?
Как происходит весь процесс ?
 
Всем привет , кто нибудь сталкивался с блокировкой альфа банка ?
Можно ли наличкой снять в отделении при блокировке по 115 фз?
Как происходит весь процесс ?
Я снимал наличкой но там пишешь заявление и в течение пары, дней потом звонят говорят закрывайте счет приходите, говорят до 30 дней но обычно быстро
 
Я снимал наличкой но там пишешь заявление и в течение пары, дней потом звонят говорят закрывайте счет приходите, говорят до 30 дней но обычно быстро
Без комиссии ? И в любом отделении ?
То меня отправляют на адрес отделения , который типа на этом специализируется и там только перевод на другой счет в другой банк с комиссией 20%
 
Без комиссии ? И в любом отделении ?
То меня отправляют на адрес отделения , который типа на этом специализируется и там только перевод на другой счет в другой банк с комиссией 20%
Комиссия есть но копейки 2% вроде но это был 2022 год не знаю как сейчас
 
Комиссия есть но копейки 2% вроде но это был 2022 год не знаю как сейчас
Комиссия за обналичку? Что за бред, это ваши деньги в их банке. Вы имеете полное право получить всё до копейки, любым удобным способом. В ВТБ снимал, когда закрывал счёт, выплатили до последней копеечки, безо всяких комиссий.
 
Всем привет , кто нибудь сталкивался с блокировкой альфа банка ?
Можно ли наличкой снять в отделении при блокировке по 115 фз?
Как происходит весь процесс ?

Скажи хоть, после какого поведения тебе 115фз навесили ! Как часто и как много совершал переводов ?
 
Скажите пожалуйста сейчас хотела сделать перевод, отклонил как раз по фз115, но другим переводить могу пробовала по 50 рублей, себе в другой банк и другому человеку, все переводится, что делать?
 
Скажите пожалуйста сейчас хотела сделать перевод, отклонил как раз по фз115, но другим переводить могу пробовала по 50 рублей, себе в другой банк и другому человеку, все переводится, что делать?
Не играть
 
Это понятно, тряхонуло меня сейчас знатно, это же не полная блокировка банка?
Да вряд ли , если ты не смогла на определенный счет отправить , скорее всего этому счету уже конец там уже 115
 
Кстати, если бы не этот блок, я б сделала деп и сорвалась, но я так сильно испугалась, это точно знак, больше ни одной ставки….
Еще раздражает ртправила запрос на блокировку акаунта а они его не блокируют сразу, сначала неделя, потом 2, потом месяц, потом 2 и пропадают, что не могу подтвердить дальнейшую блокировку
 
Кстати, если бы не этот блок, я б сделала деп и сорвалась, но я так сильно испугалась, это точно знак, больше ни одной ставки….
Еще раздражает ртправила запрос на блокировку акаунта а они его не блокируют сразу, сначала неделя, потом 2, потом месяц, потом 2 и пропадают, что не могу подтвердить дальнейшую блокировку
Напиши в чат , что ты больная лудоманка и тд заблокируют в одну минуту это если важно , а деньги скинь кому нибудь родным , для тебя все равно это щас не деньги
 
Не блокируют, писала, тип процедура блокировки для всех одинаковая
 
Сверху