Потеря пяти лет жизни до, и пяти лет после

Слышен пока что слабый звон стальных яиц. Давай держись
 
Разбуди это место басистым звоном через год
 
Четыре недели чистоты!
1. Как и говорил , далее буду отчитываться раз в месяц

По итогу ноября закрыто :16800 основного долга, (22000 проценты)
2. Ноябрь был без зарплаты из за октябрьского отпуска, так что рад, что проскочил все платежи по кредитам без глобальных для себя проблем, дотерпел- таки до аванса
Сейчас , в принципе , дожить до 15 декабря на 17 тысяч уже не является какой то не выполнимой задачей
3. В первый месяц очищения, как и следовало ожидать, НЕ ПРИБАВИЛОСЬ ни рубля долгов
4. Наступило прекрасное душевное состояние в режиме работа-дом
О ставках после разового напоминания на 18-й день больше вспоминать не приходилось
Наступил здоровый азарт по быстрее закрывать долги
В общем , все начало налаживаться, но очень очень медленно
Скорее всего , что то глобальное поменяется минимум через год, жить в таком ритме трудно, но реально, если есть стержень
Спасибо за не многочисленные, но комментарии
 
ДВА МЕСЯЦА ЧИСТОТЫ.
Если говорить в крации, душевно, это лучшее время за последние несколько лет!
1. Пока что Главным выводом считаю то, что при любых бытовых , рабочих и остальных трудностях, пока ты находишься в чистоте, долги ни на рубль не растут , а по мелким, даже мельчайшим кусочкам уменьшаются
2. По итогу ноября- декабря закрыто 36000 основного долга (30000 проценты), как говорится : медленно , но верно . Хороший прорыв будет при получке годовой премии
3.
По прежнему раз в несколько дней возникают внутренние переживания , воспоминания о ставках , но больше как не тяга поиграть, а злость и обида на самого себя , состояние как будто ты был многие годы пьяный и наконец то проснулся
4. Произошли продвижки по работе , подготовке к рождению ребенка , в спорте , в бытовых моментах
Двигаемся дальше, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
 
3. По прежнему раз в несколько дней возникают внутренние переживания , воспоминания о ставках , но больше как не тяга поиграть, а злость и обида на самого себя , состояние как будто ты был многие годы пьяный и наконец то проснулся
Воспринимай то что с тобой произошло как опыт, из которого ты сделал выводы и идешь дальше.
Главное ошибки не повторять.
Как поется в песне, фарш невозможно провернуть назад. Так что сильно себя не ругай, главное одни и те же ошибки не повторять.

С Наступающим!)
 
Воспринимай то что с тобой произошло как опыт, из которого ты сделал выводы и идешь дальше.
Главное ошибки не повторять.
Как поется в песне, фарш невозможно провернуть назад. Так что сильно себя не ругай, главное одни и те же ошибки не повторять.

С Наступающим!)
Я вообще Новый Год встретил - в одиночестве под классическую музыку - прям считал минуты оставшиеся до 00-00-00
Как известно - как встретишь - так и проведёшь весь Год Лошади.
Просто слишком заранее стал выпивать алкашку - и уже сил не было.
Но сегодня вроде получше уже
 
67 дней чистоты
НАЧИНАЕТ НАКРЫВАТЬ, думаю , по нескольким причинам:
1. Новогодние каникулы - появилось свободное время
2. Смс- ки от букмеккеров, которые триггерят
3. Всегда было интересно теннисное начало сезона, да и футбол в январе
ГОВОРЮ ЧЕСТНО : несколько раз позволил зайти на Фонбет без авторизации что бы глянуть какие идут события и какие предстоят, не сильно глядя на коэффициенты
4. Ну и, пожалуй главный триггер, за просмотром трёх- четырёх спортивных событий, все до единого прогнозы в голове , по типу «тут по любому сейчас будет Тотал 1.5 меньше» или что то в этом духе, все зашло
Да , по сути сам в себе разжег интерес , но все же сдержался , просто интересно будет потом читать как переживалась эта ремиссия….
 
67 дней чистоты
НАЧИНАЕТ НАКРЫВАТЬ, думаю , по нескольким причинам:
1. Новогодние каникулы - появилось свободное время
2. Смс- ки от букмеккеров, которые триггерят
3. Всегда было интересно теннисное начало сезона, да и футбол в январе
ГОВОРЮ ЧЕСТНО : несколько раз позволил зайти на Фонбет без авторизации что бы глянуть какие идут события и какие предстоят, не сильно глядя на коэффициенты
4. Ну и, пожалуй главный триггер, за просмотром трёх- четырёх спортивных событий, все до единого прогнозы в голове , по типу «тут по любому сейчас будет Тотал 1.5 меньше» или что то в этом духе, все зашло
Да , по сути сам в себе разжег интерес , но все же сдержался , просто интересно будет потом читать как переживалась эта ремиссия….
Дружище, вот тебе совет. А дальше делай как знаешь.

У меня было без игры 100 дней, моя жизнь становилась лучше, но потом смс-ки, мысли о том, что я стал «другим» загнали меня в более жуткие долги.

Прочитай свое первое сообщение в этой теме, чтобы освежить эмоции.

Ты можешь сорваться и снова зайти в ставки. Более того, ты даже можешь что-то выиграть, но в конце концов ты будешь снова себя презирать, так как ты неизбежно увеличишь долги и снова будешь клясться, что это был последний раз.

Подумай о семье, о своем будущем и сколько боли и страданий тебе принесла игра. Ты победишь лишь в одном случае — если никогда туда не вернешься.
 
Ну что же , наконец то наступил тот день , а точнее та глубокая и бессонная ночь, когда и мне пришлось перейти от чтения постов в моменты крупных сливов,до создания собственного на данном сайте, значит самое дно, наконец-то, пробито
27 лет , из которых 6 лет игры до, и 5 лет предстоит отвечать за эту болезнь после 30.10.2025
Все начиналось как у всех и при тех же обстоятельствах
Имея практически красный аттестат после школы, диплом хорошиста после университета, два первых взрослых разряда в циклических видах спорта и 8 летний стаж в сборной команде округа , огромнейшего интереса к спорту в целом, в определенный момент черты характера дали себе позволить мыслить, что ты умнее других, «простых игроков», ты прошареннее других, ты дольше других в этой тематике , ты понимаешь откуда и как происходят эти коэффициенты , ты умеешь управлять банкроллом, ты знаешь того, чего никто из твоего окружения не знает, что есть такая тема на которой можно неприлично много поднимать
Получив практически лучшее рабочее место в городе для вчерашнего студента зарплата вместо 20 тысяч от развоза пиццы ( из которых кстати 10 в месяц удавалось откладывать до суммы 200 т.р) до 170 на крупном предприятии (спустя 6 лет работы оказалось что не удалось накопить ни рубля) послужила не трамплином к накоплению капитала для квартиры, или какого то стартапа , а избалованием, транжирством , расточительством, среди которого минуса на ставках оказались ключевыми
И с этим на протяжении 6 лет в голове были мысли что каждая серия таких минусов, каждый огромный слив по 50-100 тысяч это просто не удачная ночь, странное стечение обстоятельств, невезение , не ошибка в анализе, не отсутствие знаний, при которых взят был бы другой исход. Каждый раз после отходняка в пару дней, приходила вера что именно в этот раз ты попал на договорняк, именно в этом матче не повезло, именно ты попал так не удачно, такое больше не повторится , но каждый следующий крупный слив в итоге заставил убедиться , что такие непонятные вещи в спорте были и будут всегда , и чем дольше ты будешь плыть в этом болоте пробуя разные тактики , «стратегии», догоны , вабанки, «все это последние» ставки , тем больше будет гнили твориться на твоем пути
Перепробованно было много, вплоть до покупки прогнозов в телеге на «инсайды» и логического кидалова от мошенников, «знающих договорные матчи»
О суммарно проигранных 2.6 милонах на игре , и 1 миллионе сверху на процентах от кредитов (итого около 3.6 млн.) Приходится писать впервые (и надеюсь это последнее место где когда то это будет упоминаться) , на удивление узнав об этом из истории цуписа (думаю если бы узнал раньше то и остановился бы раньше) проанализировал по месяцам , из 72, примерно 25 плюсовых месяцев, остальные 2/3 как оказалось минусовыми, на столько минусовыми что перебивали плюсовые и суммарно конторам подарено половина однокомнатной квартиры или хорошая машина, и миллион на процентах банкам
Основной посыл поста хочу донести о том , как происходили самые явные сливы, которые отложились в памяти за эти 6 лет , и скорее всего останутся в ней до конца жизни
1) первой серьезной «стратегией» решил пробовать догоном брейки на теннис , анализировал и избирательно подбирал матчи, работало около недели , думал что нашел золотую жилу , пока на одном из матчей Ролланд Гаррос не был пойман матч с Мугурусой где сет закончился 7:6 без единого брейка (банкрол был слит примерно с такой раскладкой : 300-750-1500-3000-6000-12000-24000-48000) итого порядка стольника за сет протяженностью в 50 минут, когда ты ставишь 300 рублей, а уже спустя 8 геймов 48 тысяч. тогда, отойдя через пару недель, подумал что на такое можно наткнуться 1 раз из 100, как же был глуп..
2) второй крупный слив это поражение надаля на ролланд гаррос джоковичу 1:3 (после 1:1 было поставлено 50000) так как до этого Надаль проигрывал за 15 лет там дважды или трижды
3) третий слив на всю жизнь в памяти это когда был паровоз из 16 событий с кэфом 31 на 10 тысяч (от 1.1 до 1.4) и именно последним событием не зашел тогда еще праймовый ник кирьос против Хачанова на ЮСопен (3:2 забрал хачанов), в лайве давали продажу за 195
4) первый кредитный слив, 80 тысяч на футбол на экспресс на Голландию из 2 матчей : первое событие За кэф 2.4 т.б 2.5 пробили на 40-й минуте, второе за 1.3 т.б. 1.5 закончилось 1:0
5) тоже футбольный крупный слив на 80 тысяч, но получилось еще смешнее
Боливия, Тотал больше 3.5 , кф 3.3 в первом тайме заканчивают 2:1, на проход после перерыва дают 1.17, в итоге до 80 минуты не забивают, продаю за 43 что бы сохранить хоть какой то банк , через минуту ставят пенальти, 3:1 и на эмоциях сразу же ставлю эти 43 на Тб 4.5, в итоге так и заканчивают (с перекладиной в конце)
6) лесенка 10-20-40 тысяч подряд минуса на футбол, все матчи Тотал больше 2.5 и 3.5 , все три матча не хватает одного гола, в конце на 40 тысяч Рома играет с Интером, 2:0 после первого тайма , три штанги в матче и добивающий психику гол на 90 минуте, но все равно минус
7)и наконец крайний и последний слив 50 тысяч сегодня на музетти сонего фора -3.5 , после первого сета 6:3 музетти , продажу предлагают за 83, 3:3 и больше на приеме во втором , в лайве событие дают за 1.05, и по итогу матч заканчивается 6:3,3:6,1:6
Есть такой блогер на просторах интернета казах Ерик Жандильда, думаю многие его тут знают, ночью посмотрел интервью, оказалось последней ставкой был аналогичный слив на матч Тим Гаске в Вене с форой -2.5, победа в первом сете 6:4, и в итоге слитый матч , оказываются не только он закончил с этим делом ставкой на минусовую фору
Череда таких событий заставляет думать не о том, что неудачник в этой теме именно я , а что таких казусов в спорте будет всегда и везде,
Но почему то именно когда шел в полный ва-банк, всегда неизменно такие большие суммы сливались когда происходила такая дичь, что ставка практически зашла, в лайве кэфы были порядка 1.1, и в итоге такой укол в сердце
По итогу этого шестилетнего скитания в этой гнилой теме осталось Огромное сожаление о потерянном времени, нереализованных возможностях, не правильном использовании доходов на протяжении 6 лет, и о том что деньги не будут доноситься в семью еще 5 лет кредитов
Итог всего поста: за 6 лет игры она отблагодарила 8 лайв- кредитами с общим платежом 45 тысяч в месяц, при том что есть сьемная квартира 30 тысяч, долги перед родственниками 265 тысяч которые тоже нельзя не отдавать , суммарные долги перед банками 1200000, и в январе родится первенец , что тоже существенно даст по карману , прошу поддержать, дать словесной помощи, как справиться со страхом перед многолетним закрытием Долгов с зарплатой в 110000
Из решительных шагов: удалился с бк , удалил все рассылки и каналы , дал клятву самому себе , планы сходить в церковь
——————————————————
 
Братушка я тоже 5 лет играл , и последний на теннисе всякое пробывал и читал за них собирал жкспресы и онлайн ставил по итогу слил 1200000 за последнии только год долгов , держися отдашь ты эти копейки может работа подвернется что то новое на ставках себя сжигаешь из нутри верю в тебя выкарабкаешься!
 
ГОВОРЮ ЧЕСТНО несколько раз позволил зайти на Фонбет без авторизации что бы глянуть какие идут события и какие предстоят, не сильно глядя на коэффициенты
4. Ну и, пожалуй главный триггер, за просмотром трёх- четырёх спортивных событий, все до единого прогнозы в голове , по типу «тут по любому сейчас будет Тотал 1.5 меньше» или что то в этом духе, все зашло
Это всё херня, просматривание линий, прогнозирование исходов, тоталов)))) - всё это лудоманское желание где-то, каким-то образом получить халявные деньги ничего не делая.
Вопрос в другом - на сколько сильно в вас понятие того, что прогноз зашел, но в итоге всё слито? Нет тормоза, и всё летит в пропасть? На сколько четкое понимание "полного слива" стоит выше получения дозы дофамина?
Всего два варианта:
1 - не ставить
2 - жить в игровом аду
 
Это всё херня, просматривание линий, прогнозирование исходов, тоталов)))) - всё это лудоманское желание где-то, каким-то образом получить халявные деньги ничего не делая.
Вопрос в другом - на сколько сильно в вас понятие того, что прогноз зашел, но в итоге всё слито? Нет тормоза, и всё летит в пропасть? На сколько четкое понимание "полного слива" стоит выше получения дозы дофамина?
Всего два варианта:
1 - не ставить
2 - жить в игровом аду
Это правильно я тоже решил жить не играть отдать долги по тихоньку , это ад ставки эти ничего не видишь ничего не надо постоянно злои редкость добрый когда ставка зашла, надо 700 догнать но решил не буду , буду работать и отдавать помаленьку и ты крепися дальше я уверен жизнь лучше станет без них
 
Сверху