У меня нет вариантов

Кароч че скзаать то хотел. Поднакопи монет к лету и телочку свози в усадьбу ореховно, тебе там 200км ехать. Точно даст, не пожалеешь) там очень красиво летом прям как в этих луших садах италии
 
Сверху