У меня нет вариантов

Пользователь заблокирован
Печально это все) или смешно наоборот, даже не знаю) но мысль что после каждого спортивного события кто-то где-то бьется головой об стену о орет как шизоид меня забавляет)
После таких забав наступает дикий тильт до утра где итог 0 и одно желание - сдохнуть прям щас.
 
Печально это все) или смешно наоборот, даже не знаю) но мысль что после каждого спортивного события кто-то где-то бьется головой об стену о орет как шизоид меня забавляет)
Эт точно , по идее и правда после каждого события, после каждого сета в настолке) зомби бlять)
 
Пользователь заблокирован
Эт точно , по идее и правда после каждого события, после каждого сета в настолке) зомби бlять)
На настолку ставят только такие как ты имбецилы. Нормальные люди ставят на Спартак по воскресеньям.
 
Пользователь заблокирован
Как вспомню всю эту куйню аж в дрожь бросает.
Да к этой х у йне привыкнуть невозможно, каждый раз как в первый - бетонный пол, слезы, сопли длинной в километр, звонки на коленях с просьбой занять до зп и круги по квартире.
 
На настолку ставят только такие как ты имбецилы. Нормальные люди ставят на Спартак по воскресеньям.
Нормальные люди твоё очко в лото разыгрывают кто будет первым, иди убейся уже утырок
 
Пользователь заблокирован
Нормальные люди твой очко в лото разыгрывают кто будет первым, иди убейся уже утырок
Вчера был разгорячен алкоголем вот на нервах был мальца. Сегодня можешь упражняться сколько угодно, как бы не трогает вообще. Пиксель экранный) Твое мнение не стоит и рубля здесь.
 
Вчера был разгорячен алкоголем вот на нервах был мальца. Сегодня можешь упражняться сколько угодно, как бы не трогает вообще. Пиксель экранный) Твое мнение не стоит и рубля здесь.
Я покакал
 
Пользователь заблокирован
Вообще многие не вдупляют что ставки это развлечение а не способ заработка. Если принимать ставки как развлечение то все логично - НА НИХ ТОЛЬКО ТРАТЯТ. Вы ж когда с девушкой гуляете покупаете ей шаурму с пивом не требуете деньги обратно и не бежите с нервами из за них разбираться? Так и тут. Проиграли и ложись спать.
 
Сверху