Vansegomg
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2021
- Сообщения
- 3,306
Охранникам насколько я знаю бить нельзя никого, особенно на людях, поэтому бойся в следующий раз если он тебя куда то потащит, там может и отп.здитьДумал будет бить. Он крепкий сука. Я визжал прям будто режут еще крутился как уж
