У меня нет вариантов

Думал будет бить. Он крепкий сука. Я визжал прям будто режут еще крутился как уж
Охранникам насколько я знаю бить нельзя никого, особенно на людях, поэтому бойся в следующий раз если он тебя куда то потащит, там может и отп.здить
 
Бро, а как там Руслан ? А то я давно не заходил на форум бро
Признался родственникам, теперь не играет вроде
А так всё бухал и лудил, и яйца свои всем показывал тут
 
Сверху