Безнадежный
Общительный
- Регистрация
- Ноя 5, 2025
- Сообщения
- 3,332
Пользователь заблокирован
С удовольствиемКидай петра
С удовольствиемКидай петра
ЛохС удовольствием
Лучший
Ну че рассказывай, когда за ум возьмешься?Лучший
С 1 января.Ну че рассказывай, когда за ум возьмешься?
ЛохС 1 января.
Лучший
Скучный ты сталЛучший
Неправда. Какой был такой осталсяСкучный ты стал
В конце того года ты там такие простыни катал шо с 1 января начнется другая жизнь я ржалС 1 января.
Ну да, лохомНеправда. Какой был такой остался
ЛучшийНу да, лохом
Сосал?Лучший
ОкДимон ты мой брат
ОкГолум лох
ОкЯ сосу всегда
Хорошо. Спасибо.Димон мой брат
Не надо. Закажем проституток.Отсосал бы Димке вот настолько он хорош
Нема копеекНе надо. Закажем проституток.
Я оплачу.Нема копеек