Тема от Устиновича.

Доброго времени суток всем!
Решил вот заглянуть и посмотреть, как у вас тут? Кто просветлился, а кто как тупил так и тупит. Кто вышел из беличьего колеса лудомании, а кто так и бегает в нем.
Я хотела извиниться перед вами, за все ужасные слова, которые я вам когда то наговорила. Извините меня, пожалуйста. Здоровья вам и творческих успехов. Мурзик
 
Да просто, когда-то давно, видел пару ваших видео на Ютубе. Так 'молодо', 'азартно', 'безрассудно'. Ясно. Сдулись под лапами стаи волков. Волкодав оказался плюшевым)) Удачи, вам.
Ну так посмотрите запись круглого стола в Госдуме, о Великий адепт духа. И подумайте, хватило бы у вас задать представителю ФНС вопрос о ревшаре, этого самого духа о котором вы говорите сейчас. Хватило бы у вас духа на публичное обращение Президенту? Сделайте хоть что-то, кроме фраз о духе, чтобы быть достойным о нем рассуждать.
 
Я хотела извиниться перед вами, за все ужасные слова, которые я вам когда то наговорила. Извините меня, пожалуйста. Здоровья вам и творческих успехов. Мурзик
Я никогда не обижался на вас. Вы просто были увлечены и делали все абсолютно правильно в той ситуации.
 
Ну так посмотрите запись круглого стола в Госдуме, о Великий адепт духа. И подумайте, хватило бы у вас задать представителю ФНС вопрос о ревшаре, этого самого духа о котором вы говорите сейчас. Хватило бы у вас духа на публичное обращение Президенту? Сделайте хоть что-то, кроме фраз о духе, чтобы быть достойным о нем рассуждать.
Смысл был не о духе. А о том, что не умеешь плавать, не лезь в бурную реку - ванны достаточно. А вот книжки это хорошо, это здорово. И да, чего сразу в штыки? Это вы пришли, а не я)
 
Смысл был не о духе. А о том, что не умеешь плавать, не лезь в бурную реку - ванны достаточно. А вот книжки это хорошо, это здорово. И да, чего сразу в штыки? Это вы пришли, а не я)
Потому что я и иду вперед. Да и штыки.. Мне честно, не о чем спорить с вами.
Просто даже сам термин "борьба с онлайн-казино" применительно меня вы сформулировать не сможете. Без обид.
Я все также пишу и говорю о методах обмана и вовлечения игроков, как и несколько лет назад. Но за эти годы сама жизнь поменялась, казино отходят на второй план в части вовлечения граждан России в азартные игры, да и методы вовлечения меняются. Вот и я меняюсь.
 
Потому что я и иду вперед. Да и штыки.. Мне честно, не о чем спорить с вами.
Просто даже сам термин "борьба с онлайн-казино" применительно меня вы сформулировать не сможете. Без обид.
Я все также пишу и говорю о методах обмана и вовлечения игроков, как и несколько лет назад. Но за эти годы сама жизнь поменялась, казино отходят на второй план в части вовлечения граждан России в азартные игры, да и методы вовлечения меняются. Вот и я меняюсь.
Развитие это гуд. По поводу борьбы применительно к вам сформулировать точно смог бы, но не буду этого делать. Есть хорошая поговорка 'не по Сеньке шапка' тогда была в этих видео. И это было тогда понятно, сейчас вы, судя по всему и сами трансформировались. Обид быть не может с моей стороны, какие обиды. Успехов вам в вашем литературном творчестве и вдохновения побольше.
 
Пользователь заблокирован
И лицо счастливое)))
 
Охрип я кричать из "сарая", вот и пришел поближе к тем людям, кто гемблой и беттингом занимаются. С одного форума "Азартные игры:Отчисления на спорт" охрана выкинула. На этой конференции пока терпят мои выходки.
 
Пользователь заблокирован
Сверху